Гость
Статьи
Интересуетесь ли вы …

Интересуетесь ли вы гороскопами?

Всю жизнь я увлекаюсь гороскопами. И восточным, и зороастрийским, цветочным, солнечным и.. лунным. О последнем узнала недавно. До этого времени я, как уже и говорила, увлекалась гороскопами, но …

67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость1
#51

Здравствуйте! Интересно ) 1.8.1994

Гость
#53

И мне интересно 21.08.1986

Кристина
#54

Здравствуйте! Очень интересуюсь гороскопами! Пожалуйста посмотрите про меня, интересно узнать что-то новое о себе!). 29.08.1987.

Гость
#55

Мне напишите пожалуйста, 20 марта 2001 год

#59
Гость

Мне напишите пожалуйста, 20 марта 2001 год

Ваш Солнечный знак - Рыбы, а Лунный знак зодиака - или Лунный Водолей, или Лунные Рыбы, так как ваше число рождения находится между числами 19 и 22, поэтому я напишу вам две характеристики в сочетании с вашим Солнечным знаком зодиака, а вам нужно будет выбрать подходящую:
- Солнечные Рыбы и Лунный Водолей:
Вы очень оригинальная и независимая Рыбка, стремящаяся в общество, к единомышленникам, желающая покорять мир вместе с друзьями. Вы по жизни - не одиночка, комфортнее всего вы будете чувствовать себя в коллективном пространстве. Поэтому ваша задача - найти тот коллектив (или коллективы), где вас понимают и на одной с вами волне. Вы не любите долго сидеть дома, не любите монотонную работу, вас убивает однообразия и скука. Вам интересен сам человек, знакомства и встречи. Вам хочется новых впечатлений и вы способны на незапланированные безумства. В целом, вы обязательны, выносливы, бываете внезапны и креативны.
- Солнечные Рыбы и Лунные Рыбы:
Двойная Рыба - это когда все рыбьи качества умножаются на два. Вы настоящий интраверт с очень богатым и неимоверно глубоким внутренним миром. Чтобы не "пропасть" в нем, рекомендую вам обязательно заниматься для себя каким-нибудь творчеством. Выбирайте все, что вам нравится: поэзия, живопись, музыка, пение, игра на музыкальных инструментах, танцы, театральный кружок и т.п. вы должны найти способ воплощать свои фантазии в творчестве. Это необходимо для того, чтобы время от времени разгружать свой внутренний мир от нахлынувших эмоций и переживаний. Вы человек добрый и тактичный, дружелюбный и жертвенный, милосердный и находящийся не всегда в нашей реальности. Если что случается, вам проще уйти в себя, нежели решать нахлынувшие проблемы. Способны посвятить всю жизнь любимой работе или любимым людям.

Гость
#61

Не помню какой я была по очереди, Вы видимо вразброс, да? Можно, пожалуйста, мне глянуть, отпишусь обязательно! 28/3/93

Гость
#63

18.06.2002

Гость
#64

21.08.1986 да можно сказать все про меня совпадает спасибо !

Гость
#65

Здравствуйте, а посмотрите и мне еще) 30 декабря девяносто третьего, спасибо!

ОС НА 60 ПОСТ !
#67

Не влезает весь текст цитатой((

Вообще я в шоке, совпало! Да, я постоянно в движении, не люблю монотонность и моя проблема- не могу найти себя, мне быстро становится интересно что-то, а потом бах и уже неинтересно) я по образованию педагог по языку, работала год копирайтером, так что и тут прямое попадание) Хотя когда была в декрете ощущение такое будто я была лунным раком) сидела, ленилась и ничего не хотела делать, пока сама мне пинок под зад не дала) спасибо, описание реально в яблочко!

ТАНЮШКА
#69

13 03 78 спасибо

Гость
#70
Giulia

Всю жизнь я увлекаюсь гороскопами. И восточным, и зороастрийским, цветочным, солнечным и.. лунным. О последнем узнала недавно. До этого времени я, как уже и говорила, увлекалась гороскопами, но половина описания даже не совпадала с моим характером. Но с недавних пор мне попалась под руку одна книга о лунных знаках зодиака. Знаете, я как почитала - это мой портрет налицо. Близкие тоже отозвались положительно об этой книге. Поэтому я подумала, а не проверить бы ли на более широком круге людей правдивость этой книги. Если вы хотите узнать свою характеристику (Солнечную и Лунную вместе), напишите свою дату рождения. Напишу вам характеристику и посмотрим, правда ли это:) Сама я Стрелец и Рак. Кому не интересно - не удерживаю и объясняю - это просто любопытство.

13 03 78 спасибо

Оксана
#72

Здравствуйте) 04.01.1994

Гость
#73

Да, автор, удаляют Сообщения.

Гость
#74

Гляньте и мне , пожалуйста
12/08/76
Благодарю.

Гость
#75

Блииин, я тоже хочу
18.10.1992

марина
#76

30/12/1996 мне тоже очень интересно)

#77

15.10.1986

Гость
#78

Добрый вечер. 9 _ 03 _ 57 г/р. Спасибо

ИМЯ
#79

Здравствуйте! 24.03.83 Спасибо!

Гость
#80

И мне посмотрите, пожалуйста!15 августа семьдесят девятый.Спасибо заранее.

#81

Здравствуйте
27.08.97 в 16 45 родилась

#82

Всем здравствуйте! Прошу прощения за принесённые всем авторам постов неудобства. Вследствие множества негативных комментариев в мой адрес, не очень удобного интерфейса этого сайта (поэтому мне сложно найти ваше сообщение и я могу ненароком пропустить его), а также потока сливающихся постов, попрошу вас, дорогие авторы, писать все вопросы (мысли, чувства, подсознательное отношение человека к вам) на эту почту: nichiporuk.olexandra@ukr.net Те, кто уже писали мне, и я вам не ответила, пришлите скриншот вашего вопроса, даты рождения и имена включительно на эту почту. Отвечу всем и гораздо быстрее! И ещё хочу ответить некоторым людям, которые спрашивали насчёт стоимости ответа. Это бесплатно! Спасибо большое за понимание!

#83
Гость

13 03 78 спасибо

Всегда рада:))

#84
ОС НА 60 ПОСТ !

Не влезает весь текст цитатой(( Вообще я в шоке, совпало! Да, я постоянно в движении, не люблю монотонность и моя проблема- не могу найти себя, мне быстро становится интересно что-то, а потом бах и уже неинтересно) я по образованию педагог по языку, работала год копирайтером, так что и тут прямое попадание) Хотя когда была в декрете ощущение такое будто я была лунным раком) сидела, ленилась и ничего не хотела делать, пока сама мне пинок под зад не дала) спасибо, описание реально в яблочко!

О, я очень рада, что у вас полностью совпало описание:) Удачи!

#85
Giulia

Всем здравствуйте! Прошу прощения за принесённые всем авторам постов неудобства. Вследствие множества негативных комментариев в мой адрес, не очень удобного интерфейса этого сайта (поэтому мне сложно найти ваше сообщение и я могу ненароком пропустить его), а также потока сливающихся постов, попрошу вас, дорогие авторы, писать все вопросы (мысли, чувства, подсознательное отношение человека к вам) на эту почту: nichiporuk.olexandra@ukr.net Те, кто уже писали мне, и я вам не ответила, пришлите скриншот вашего вопроса, даты рождения и имена включительно на эту почту. Отвечу всем и гораздо быстрее! И ещё хочу ответить некоторым людям, которые спрашивали насчёт стоимости ответа. Это бесплатно! Спасибо большое за понимание!

Извините, нечаянно вставилось об отношениях с моей другой темы (там такая же проблема). Имела в виду ваш Лунный знак зодиака и характеристику:)

Обратная связь
#86

ОС на ответ номер 23. Спасибо, вообще и то и то подходит!) возможности не было пока что по ссылкам вашим почитать, но написанное вами подошло!
А по годам рождения по вашим просмотрами тоже сходится или как?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Обратная связь
#87

А гороскопы которые на неделю, месяц для знаков - ноль совпадений

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема