Гость
Статьи
Почему скорпионов так …

Почему скорпионов так много?

Вот на каждом шагу они. Почему так? Неужели многие прям рожают осенью? Мне казалось раньше, что все, наоборот, стремятся, чтобы летний ребенок был. Но в последнее время разубедилась в этом. А вы как думаете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня сын скорпион 2016 г.р. не специально, так получилось. но чтобы именно летом ребёнок родился, никогда так не мечтала. главное не в январе)

Автор
#2
Гость

у меня сын скорпион 2016 г.р. не специально, так получилось. но чтобы именно летом ребёнок родился, никогда так не мечтала. главное не в январе)

А почему не в январе?) Типо, чтобы с Новым Годом не стыковалось ДР?

Гость
#3
Автор

у меня сын скорпион 2016 г.р. не специально, так получилось. но чтобы именно летом ребёнок родился, никогда так не мечтала. главное не в январе)

А почему не в январе?) Типо, чтобы с Новым Годом не стыковалось ДР?
и это тоже) вообще в январе вечно денег нет после праздников, и мне январь кажется каким-то несчастливым месяцем. папа умер в январе много лет назад, наверное поэтому такие ассоциации

сагитариус ♐
#6

Отдайте мне их😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#7
сагитариус ♐

Отдайте мне их😂

Кого?

Следующая тема