Гость
Статьи
Погадайте пожалуйства. …

Погадайте пожалуйства. Не знаю что делать.

В общем начну с самого начала. Встречалась с парнем 8 лет. За это время были ссоры, разногласия,но были и замечательные моменты. Все как у всех. Пол года назад начали готовится к свадьбе, купили кольца, отношения были самые лучшие за все 8 лет. Понимали друг друга с полу слова.В январе 2018 купили кольца. Я устроилась на работу(до этого не работала.)Потом в какой то момент начинается все рушится,а именно 14 февраля он меня бросает, говорит что ты много чего мне говоришь, я больше ничего не хочу. Я в шоке,но думала что спустя время отойдет, и помиримся. Проходит время, я увольняюсь с работы, (так как начальство начинает морально давить). И в ходе всего этого узнаю, что у него уже как 1,5 месяца есть девушка. Пыталась с ним поговорить, а я для него как чужой человек. Совершенно чужой. В общем решила я обратится к бабке, и она мне сказала что я вступила на переулке, и поэтому его от меня и отвернуло. Она мне сказала точное время когда, и действительно с того времени все и обрушилось. Еще она сказала что его девка его напоила. А я не знаю что делать, чему верить, чему не верить. Но то, что человек забыл меня и вычеркнул из своей жизни за 2.5 месяцев, это очень для меня странно. Мой год рождения 1996 7 октября, его 1994 4 ноября.

Алёна
6 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

Имена Алёна и Иван

Гость
#2

Нет у вас никакого колдовства, просто все закончилось.

#3

Ну как сказать...
А ведь у пары совместный брак должен быть,как совместная задача.Долго или недолго,но брак просматривается именно у них
Так что,видимо,непредвиденный насильственный поворот в судьбе
Вряд ли это из-за того,что там куда-то наступили))Но.. любопытно

Алёна
#5
☘ Ванадис ☘

Ну как сказать...
А ведь у пары совместный брак должен быть,как совместная задача.Долго или недолго,но брак просматривается именно у них
Так что,видимо,непредвиденный насильственный поворот в судьбе
Вряд ли это из-за того,что там куда-то наступили))Но.. любопытно

Вот должен был быть. Уже готовы были заявление подавать,и через 2 недели пошло все не туда. Спасибо)

#6
Алёна

Вот должен был быть. Уже готовы были заявление подавать,и через 2 недели пошло все не туда. Спасибо)

Если по совместным задачам брак просматривается (а это редкость кстати) значит он должен быть 100%
Если кто-то из пары "кинул" то тут проблемы могут быть со стороны "кинувшего" То есть рано или поздно вернётся для брака,а если будет сопротивляться и не вернется,жизнь с другой,ну что увидит,как плохо будет.И он и та девочка
Ну наблюдайте)
Вернётся,как собака побитая

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алёна
#7
☘ Ванадис ☘

Если по совместным задачам брак просматривается (а это редкость кстати) значит он должен быть 100%
Если кто-то из пары "кинул" то тут проблемы могут быть со стороны "кинувшего" То есть рано или поздно вернётся для брака,а если будет сопротивляться и не вернется,жизнь с другой,ну что увидит,как плохо будет.И он и та девочка
Ну наблюдайте)
Вернётся,как собака побитая

Спасибо вам огромное))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем