Гость
Статьи
Расскажите о девушках …

Расскажите о девушках козерогах

Расскажите о девушках козерогах

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
13
#1

Хорошие девушки, работящие, трудолюбивые, верные. И от мужчин ждут того же.

сервант с хрусталем
#2

1) Кузина Козерог злая как собака, такая вся "правильная", чистюля, вазочки, салфеточки. С женихами было туго, замуж вышла после 30 лет по залету, за какого-то гопника младше ее на 5 лет... Никогда не доганяла ее. 2) Девушка на работе Козерог. Гулящая, пьющая, курящая... Нагуляла ребенка. Моментально обрастает знакомыми. Где бы она не оказалась, тут же вокруг нее начинают крутиться какие-то пацаны, мужики. Хи-хи, ха-ха, работала она у нас не долго, сложилось впечатление, что она шалаvа какая-то. Вот еще пример. 3) Две одногруппницы Козероги. С одной умудрилась даже дружить, глубокая, начитанная, но настроение вечно на нуле, приходилось вечно тормошить ее, выводить из депрессивного настроения. А другая одногруппница тоже, как кузина вся такая правильная, в очечках,... устроила бойкот против еще одной нашей одногруппницы. Это было отвратильно наблюдать, но та девчонка против которой был этот бойкот, держалась достойно (она Лев) и ничуть не грузилась, что какая-то грымза в очках пытается всех настроить против этой красотки... Такие вот Козероги...

Гость
#3

Я козерог. Спрашивай.

Гость
#4

скучные, часто в депрессии, их ппофессиональные качества обсуждать нельзя, они считают себя профи во всем, часто так и бывает, сами любят обосрать любого, сплетни - это их все, дружат только там, где возможна выгода для них, заводят только полезные связи, могут изменять, но тщательно скрывают измену от партнера, детей любят - это их большой плюс

Гость
#5
Гость

скучные, часто в депрессии, их ппофессиональные качества обсуждать нельзя, они считают себя профи во всем, часто так и бывает, сами любят обосрать любого, сплетни - это их все, дружат только там, где возможна выгода для них, заводят только полезные связи, могут изменять, но тщательно скрывают измену от партнера, детей любят - это их большой плюс

я козерог, ненавижу сплетни, и детей не очень, вообще то смотря каких.

Я
#6

Подруга была козерог. Из плюсов: очень любила детей, всегда была готова помочь, выслушать, часто помогала знакомым, всегда искала подработку, не боялась трудностей, мы могли с ней пойти на любые безумства, лёгкая на подъем и верная в дружбе, надёжная. Из минусов: подвержена была истерикам, депрессиям, создавала себе проблемы и потом их же и решала, мир для неё это гора, на которую надо ползти всю жизнь, не разборчива в связях, упряма, не могла взять себя в руки. В целом хороший знак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

кошка
#7
Я

Подруга была козерог. Из плюсов: очень любила детей, всегда была готова помочь, выслушать, часто помогала знакомым, всегда искала подработку, не боялась трудностей, мы могли с ней пойти на любые безумства, лёгкая на подъем и верная в дружбе, надёжная. Из минусов: подвержена была истерикам, депрессиям, создавала себе проблемы и потом их же и решала, мир для неё это гора, на которую надо ползти всю жизнь, не разборчива в связях, упряма, не могла взять себя в руки. В целом хороший знак.

Я тоже такая.