Гость
Статьи
Потеряла ключи на …

Потеряла ключи на кладбище

Что будет???

гостья
20 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Пожалуйста, ответьте. Очень боюсь, сегодня полночи не спала

гостья
#2

Что делать?

гостья
#4
/

Девушки, извините, что в каком-то смысле засоряю ветку. Но, думаю, многим будет интересно.
Гадаю на картах Таро довольно давно, и на этом форуме гадала, может, меня кто-то помнит) Забросила из-за нехватки времени, теперь возобновляю, снова взялась за карты.
Гадаю за символическую плату, за один вопрос 100 рублей. Пишите на электронную почту: magnetikaa@mail.ru
Понадобится сам вопрос, имена всех участников вопроса и еще хоть какие-либо данные: фото или описание внешности или даты рождения.
Пишем на майл: magnetikaa@mail.ru

Блиин! Лучше ответьте по теме! Очень жду ответа

аноним
#5
/

Девушки, извините, что в каком-то смысле засоряю ветку. Но, думаю, многим будет интересно.
Гадаю на картах Таро довольно давно, и на этом форуме гадала, может, меня кто-то помнит) Забросила из-за нехватки времени, теперь возобновляю, снова взялась за карты.
Гадаю за символическую плату, за один вопрос 100 рублей. Пишите на электронную почту: magnetikaa@mail.ru
Понадобится сам вопрос, имена всех участников вопроса и еще хоть какие-либо данные: фото или описание внешности или даты рождения.
Пишем на майл: magnetikaa@mail.ru

спамер хуже пи....раста.

аноним
#6

ну потеряла и потеряла, забудь и спи. может это и не там было.

#7

Ничего не будет.Успокойтесь.Но если собираетесь за ними вернуться,то нежелательно.Все,что падает на территории кладбища-принадлежит уже не Вам
У меня знакомая работает с кладбищем,теряла там ключи от машины вроде,так она откуп отдавала,спрашивала,что взамен ключей оставить
Там свои заморочки

гостья
#8
☘ Ванадис ☘

Ничего не будет.Успокойтесь.Но если собираетесь за ними вернуться,то нежелательно.Все,что падает на территории кладбища-принадлежит уже не Вам
У меня знакомая работает с кладбищем,теряла там ключи от машины вроде,так она откуп отдавала,спрашивала,что взамен ключей оставить
Там свои заморочки

Спасибо большое) Нет, не собираюсь. Просто такое впервые, и как-то не по себе стало

гостья
#9
аноним

ну потеряла и потеряла, забудь и спи. может это и не там было.

ахах) Думаю, что там, но это не точно. Страх одолеет просто

#10
гостья

Спасибо большое) Нет, не собираюсь. Просто такое впервые, и как-то не по себе стало

Ну и все, забудьте,дождитесь и засыпайте
Взяли за что-то своеобразно)

гостья
#11

[quote="☘ Ванадис ☘"]Ну и все, забудьте,дождитесь и засыпайте
Взяли за что-то своеобразно)
[/
Черт меня дёрнул забрать нарезку сыра домой. Она была целая, запечатанная, из пакета даже не доставали. Взяли бутылку красного вина, нарезки из колбасы и сыра. Все там допили и съели, а сыр вот забрали

сервант с хрусталем
#12
гостья

Ну и все, забудьте,дождитесь и засыпайте
Взяли за что-то своеобразно)
[/
Черт меня дёрнул забрать нарезку сыра домой. Она была целая, запечатанная, из пакета даже не доставали. Взяли бутылку красного вина, нарезки из колбасы и сыра. Все там допили и съели, а сыр вот забрали

Жрачку все забирают. Ничего страшного. А как дети вообще бегают после Пасхи с могилок куличи и яйца соберают. В деревнях так делают и никто их не ругает и не запрещает.

Галина
#13

Ключи это не куличи это серьёзно, и не советуйте, в чем не понимаете, тревога ваша не без основательна.

Гость
#14
гостья

Пожалуйста, ответьте. Очень боюсь, сегодня полночи не спала

О! Гостья, а город какой? Недавно наоборот, нашла (увидела) родственница, что ключи кто-то выронил на кладбище, прям там на могильной плите!

Маша
#15

Найдите мага, пусть сделает диагностику и подскажет что и как.

гостья
#16
Гость

О! Гостья, а город какой? Недавно наоборот, нашла (увидела) родственница, что ключи кто-то выронил на кладбище, прям там на могильной плите!

вы из Украины?

Гость
#17
☘ Ванадис ☘

Ничего не будет.Успокойтесь.Но если собираетесь за ними вернуться,то нежелательно.Все,что падает на территории кладбища-принадлежит уже не Вам У меня знакомая работает с кладбищем,теряла там ключи от машины вроде,так она откуп отдавала,спрашивала,что взамен ключей оставить Там свои заморочки

Конфеты можно и нужно оставить и может деньги.А найти, увидеть чужие ключи, связку на могиле как думаете, значит что?

Гость
#18
гостья

вы из Украины?

Нет. У вас там гадалок и еже с ними намерено, не ходили?)

гостья
#19
Гость

Нет. У вас там гадалок и еже с ними намерено, не ходили?)

Нет) Я вообще в такое не верю. Но тут какой-то ряд совпадений))

Гость
#20
гостья

Нет) Я вообще в такое не верю. Но тут какой-то ряд совпадений))

Совпадения? ) А может не надо пить на кладбище и злословить?! 👎

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гостья
#21
Гость

Совпадения? ) А может не надо пить на кладбище и злословить?! 👎

После драки кулаками не машут (

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем