Гость
Статьи
Совместимость по …

Совместимость по натальной карте

Надеюсь, кто-нибудь разбирается:) Мужчина (28.03; 7:15; родился ранним утром: солнце взошло или нет?) Солнце - в овне, Луна - во льве, Венера - в тельце, Марс - в скорпионе, Асцендент и Меркурий - в рыбах. Женщина (03.11; 18:20; родилась вечером: солнце уже зашло или нет?) Солнце, Венера и Меркурий - в скорпионе, Луна и Марс - в весах, Асцендент - в близнецах. Насколько мы совместимы?)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое натальная карта?

Гость
#2

Так себе

Колхоzница 👽
#3

Ой, кошмар. Мужик этот альфач-диктатор. Овны вообще в массе своей bыдлота. А женщина - коварная, болтливая сплетница. А как может быть по-другому с Мерком в Скорпионе и Asc в близнецах? Да и стеллиум в Скорпионе ума и рассудительности не добавляет,... одни сплошные эмоции. По Венерам у вас конфликт. Его тельцовская Венера придирчива, требовательна, заметит любой изьян и недростаток во внешности. А скорпионья Венера больная на голову, она сама не знает, что ей нужно. Сама мучается и других мучает. Кассательно внешности может быть неряшлива и неопрятна. По Лунам конфликт. Его огненная Луна в упор не видит "тонкую душевную организацию" вашей весовской Луны. По Марсам опять квадрат Скорпион/Весы. Не знаю, как вы будете "подстраиваться", потому что рогатый Овен подстраиваться не будет...

Я
#4

Автор, не слушайте колхозницу, написала какой-то бред. Совместимость смотрят по датам рождения с точным временем и местом рождения. А положение планет это космограмма, которая вообще не даёт никакой конкретики.

Мари
#5

Помимо тех данных выше, нужно еще место рождения для обоих.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Не Звезда
#6

А может кто нить подсказать?🤔 Мы с партнёром оба близнецы по солнцу. У меня асц в скорпе, а дсц в тельце. У него наоборот: асц в тельце, а дсц в скорпионе. Что всё это значит?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема