Гость
Статьи
Помогите в ситуации с …

Помогите в ситуации с мужчиной, по зодиаку Рак

Познакомились прошлым летом в интернете. Приехал на следующий день. 2 месяца встречались до секса, ооооочень настаивал, но я была не готова после прошлых отношений (ему, конечно, не говорила, что из-за этого). Живем не очень близко 60 км,поэтому виделись самое частое раз в неделю, а то и реже, но по ватсапу переписывались сутками. Он поначалу спрашивал, когда в загс, когда с родителями познакомишь, называл своей фамилией, очень ревновал, запрещал даже в соц сетях друзей добавлять и подарки принимать. Но я не выражала желания торопиться с серьезными намерениями, к себе тоже не звала, о будущем не говорила, если что - меняла тему, единственное, что говорила ему о любви. Он живет с родителями и дедушкой с бабушкой,так как свой дом строится, поэтому домой меня не звал, с родственниками не познакомил, хотя рассказывает про них много. Я иногда высказывала свои претензии, что мне мало внимания, он обижался и игнорил, я извинялась (мне это ничего не стоило по пустякам) и дальше общались в том же режиме, без общения максимум пару дней было. Так вот и было до конца апреля. И тут вдруг после одной из встреч он изменился, стал чужим, как будто обиженным, я опять же к нему подлизалась, вроде отошел, два дня был как раньше, но вчера устроила ему сцену ревности,так как он не принял подарок в соц сети. Он сначала спокойно ответил, почему так поступил, я не удовлетворена была ответом,ну и он сказал "ой фсё" и как всегда замолчал. Первой теперь извиниться как-то не могу, так как на мой взгляд он правда меня обидел. Но и он как думаете, пойдет ли на контакт мужчина рак первый?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга Рак. Нет. Зачем он вам такой нужен? Ревнивец, с характером, без жилья, с родней не знакомит, игнорит по пустякам. Ужас. Почитала, прям я бы первая такого бросила.

Zombie Cat
#2

захочет - пойдет. мой меня тоже от родни скрывает, живём в 500 метрах друг от друга и тоже видимся раз в неделю. проще всего запомнить, что мужчины-раки эгоисты и других людей для них не существует. хотите любви и внимания, говорят это можно получить от любящего рака, но когда он влюбится это примерно тоже самое, что рассуждать, когда найдут жизнь на других планетах

fx
#3

Фиг знает как там Раки, а я уже почти влюблён в девушку с местного лайфхака рекламы. Интересно...кто же она по гороскопу. Такая милашка. 😘

#4
Гость

У меня подруга Рак. Нет. Зачем он вам такой нужен? Ревнивец, с характером, без жилья, с родней не знакомит, игнорит по пустякам. Ужас. Почитала, прям я бы первая такого бросила.

Да я же говорю, дом он строит, причем не маленький

#5
Zombie Cat

захочет - пойдет. мой меня тоже от родни скрывает, живём в 500 метрах друг от друга и тоже видимся раз в неделю. проще всего запомнить, что мужчины-раки эгоисты и других людей для них не существует. хотите любви и внимания, говорят это можно получить от любящего рака, но когда он влюбится это примерно тоже самое, что рассуждать, когда найдут жизнь на других планетах

Зато познакомиться с моей родней лезет,аж пищит. И не,ну так то он меня каждый день просит приехать. А сам вот раз в неделю. Хотя тут тоже даже когда
он сам хотел приехать,я чаще отказывала по разным причинам

Гость
#6

Раки это вечные дети эгоисты, топают ножкой, обижаются, молчат и так всю жизнь. Вы готовы быть мамкой?

#7
Гость

Раки это вечные дети эгоисты, топают ножкой, обижаются, молчат и так всю жизнь. Вы готовы быть мамкой?

В общем то чувства мои меня не спрашивают, готова ли я или нет, люблю говорят и все тут. Значит само собой готова. Иначе забила бы и на форум не полезла

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении vkontakte.ru/ksnevolya

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем