Гость
Статьи
сон про обувь-к чему?

сон про обувь-к чему?

Всем здравствуйте. Мне приснился сон, что я прошел какое-то препятствие и зашел в дом, где было несколько парней лет 17. Я вглянул на свои ноги и они оказались босые. Во сне я не помню, что видел вообще на себе обувь. ( Я уже несколько лет один) Во сне я будто вижу, что дальше мне нужно идти будет по воде и говорю парням: как же я дальше пойду? Они говорят: а где твои? И я говорю, что по дороге кому-то отдал, кому нужнее было. Они все стояли в хорошей спортивной обуви. И тут один парень достал мне из ящика из под обуви( какой-то современный ящик был) и достал совершенно новые черные ботинки спортивного типа на шнуровке из очень мягкой кожи, они были на 1 размер больше, но когда я держал их в руках, мне показалось, что когда я надену их, то они в пору будут мне. Я стал искать носки, мои были мокрые в кармане, настолько мягкая и красивая обувь была, что мне жалко было портить ее и надевать на босу ногу и я просто деражал их в руках с хорошим настроением, что дальше мне есть в чем идти. К чему такой сон, кто знает?

Алан
6 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

к тому что надо бежать

Алан
#2
гостья

к тому что надо бежать

От кого бежать? Я один
и Куда бежать?

888
#3

Мне кажется, хороший сон. Обувь – это то, как вы будете идти по дороге, дороге жизни. По камням и колючкам босым тяжело идти, это препятствие, а в обуви быстрее и легче. Жалко надевать, то вам внутренне себя немного надо подогнать под обувь, она ведь ваша теперь, с неба упала. Что-то, может, ушло, что раньше мешало в жизни или, наоборот, пришло время. И обувь больше свою не отдавайте, нужнее только вам.
Если обувь быстро стаптывается, рвется, расклеивается, то что-то нехорошее в жизни, препятствия. Как подсказка

Алан
#4

[quote="888" message_id="64629268"]

Здравствуйте, 888. Спасибо Вам за трактовку сна. Я помнюю, что в этом сне еще по дороге всем все раздавал. Остался налегкке. Я и по жизни так делаю. До этого тоже был сон, но давно- год назад, что я увидел самые красивые туфли и даже не посмотрел на цену. И продавцы отговаривали, сказали, что есть дешевле. Я вглянул на цену, а там столько нолей, что я за всю жизнь не видел. Но сказал,что смотреть другую не буду и что беру ее. Все рот открыли. Во сне меня спросили: кому берешь? Все равно ведь ты такое не носишь, на полке будут просто стоять. И я сказал: тому, кому подойдет.Все открыли рот. Сон закончился. Через неделю меня подвели в одном деле и я предложил одной девочке, что занималась у меня. И мы пошли фотографироваться и она внезапно сказала, что ей неудобно в туфлях и я ни с того ни с сего сказал, что куплю ей любые. Она открыла рот. После съемок- где-то через пол года, мы встретились, я хотел ее поблагадорить и спросил: сколько ей надо денег, чтобы купить туфли, она не назвала цифру, и я достал сколько было из кошелька. Она очень испугалась, я сам засунул ей их в кошелек. Я подумал, что негоже, чтобы у девочки были только одни туфли. Я так ее поблагодарил. У нас были только деловые отношения. Недавно она сказала, что купила туфли, хотя хотела почему-то потратить на что-то другое. И сейчас она стала петь в них на сцене, сняла клип. Я рад за нее. Я всегда отдаю что-то, если вижу, что кому-то нужнее. За вещи и деньги не держусь. Мне очень нравится видеть, когда люди радуются. Спасибо Вам еще раз!

888
#5

Вы хороший человек. Но вот отношение к жизни. Вроде как, у меня уже не исправить ничего в жизни, хоть другим помогу. Вкладываетесь в других. В себя нужно верить. Я вообще отрицательно отношусь к помощи посторонним, но у меня своя колокольня.
Такое бывает после каких-то потрясений, потерь, отчаяния или кого-то гнета. Тогда не жалко отдавать.
Вам рано отчаиваться. А тех, кто подвел могут и наказать, хотя это облегчения не всегда приносит, если имели ввиду, что воспользовались вашей доверчивостью и ожиданием от людей той же степени порядочности.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алан
#6

[quote="888" message_id="64645131"] Здравствуйте, 888. Все, что Вы написали- так и есть- обо мне. Душа прошла ад-издевательства в детстве над душой,невзаимная любовь с разлукой 9 лет, отсутствие детсва вообще-только летом у бабушки. Воспитывали бабушка и дедушка в раннем возрасте- с ними было хорошо, одиноким себя не чувстовал. Сейчас их нет. Чувство одиночества постоянное наступило. Не хотел жить, очень долго не пил, а затем много выпил и меня забрали на тот свет. Там я узнал что такое ощущение "вечность" и насколько это страшно, если я там застряну, времени там нет. Мою жизнь читали по книгам люди в белом. Я весь трясся как осиновый лист, так как крест не носил много лет, а когда забрали- я схватил его из шкафа и рубашку чистую. Туда нельзя в чем попало приходить, а вырубило меня в рваной футболке. Думал- приду- поговорю и мне все простят. А там по делам судят. Меня отпустили, сказав, что на меня пока еще ничего нет. Видел там ведьм, но они не злые, сказали, что там им можно фокусы делать, а тут нельзя, так как люди силой пользоваться во благо не умеют. Когда отпустили- проснулся в холодном поту, дрожал долго, захотел жить сильно. Наоткрывал разных бизнесов, потом опять одиночество стал чувствовать, попросил Бога забрать меня. Уснул и оказался в том месте, где рождение душ происходит. Там стерают память всем. Одна женщина сказала, что знает меня, но я ее не вспомнил, сказала, что поможет мне, так как видит как моя душа мучается на земле. Я проснулся и встретил ее в реальности. Не сразу узнал- раз на 3- 4 по взгяду, росту и голосу. Она вылечила мое сердце энергией, я это почувстовал, хотя мы с ней об этом не говорили. Без слов все понятно было. Боль прошла, которая мучала 13 лет в сердце.Людям я всегда помогал сдетсва и животным. Это особенность души. Но то, что Вы догадались обо мне- правда. Я устал и радости во мне нет, а другим приношу тем, что помогаю. Спасибо Вам, что рассмотрели мою душу

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем