Гость
Статьи
Как Максим в сексе?

Как Максим в сексе?

Как Максим в сексе?
У кого есть знакомые максимы или были. Как они вам?? Что любят? Как в эротическом плане? Любят куни делать?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
гость...
#1

😂😂😂слет е...банько 😂😂😂

Гость
#2

Вам сколько лет автор?

Инга
#3

Алла, вы?

нежность
#4

А как вам Саши или Пети?
XDDD

#5

Твой Максимка в сексе хорош, лично на себе проверила

гость
#6

ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!

Стюардесса
#7

Опыт моей подруги был плохим. У Максима на максимум не вышло, так что при сексе с ним не отталкивайтесь от его имени.

Инесса
#8

бляяяя а что теперь по имени да проверяют?

Гость
#9

блин смешно реально! но вот рассталась с максимом! за и бал! в прямом и переносном смысле! секс по 2-3 раза в день! но у меня теперь и максимам и к сексу отвращение! фу фу фу ! надеюсь ни одного максима в моей жизни больше не будет! всех с праздником!

Гость
#10
нежность

А как вам Саши или Пети? XDDD

Пети ни о чем! А вот Ромы ничего так. Сносные ребятки))

Гость
#11
Гость

блин смешно реально! но вот рассталась с максимом! за и бал! в прямом и переносном смысле! секс по 2-3 раза в день! но у меня теперь и максимам и к сексу отвращение! фу фу фу ! надеюсь ни одного максима в моей жизни больше не будет! всех с праздником!

Спасибо за совет. Теперь с Максимами я ни-ни!!!

Кря
#12

Х...ЙНИ Они! Куни еще... Ноль...

Гость
#13

еще у максима был кривой член! туда сюда а толку ноль куда то в сторону тыкается )) где нет ни каких эрогенных зон - в топку максимов!

Хахаха
#14
Гость

еще у максима был кривой член! туда сюда а толку ноль куда то в сторону тыкается )) где нет ни каких эрогенных зон - в топку максимов!

У меня такой Артем был))
Артёмов минусуем!
Саши слабоваты!
А вот Максимов не было....даже нечего сказать)))))

Хахаха
#15

А вот Иигори и Денисыыыыы!))))

Кря
#16
Гость

еще у максима был кривой член! туда сюда а толку ноль куда то в сторону тыкается )) где нет ни каких эрогенных зон - в топку максимов!

****
Бляяяя... Правда чтоль? А у меня тоже такое было. Думаю что такое?) из-за кривого члена?)

Гость
#17

Был с тонким уем. Нифига делать не умел, хотя пыхтел страстно. 26 лет если что ему было

Настя
#18
Гость

блин смешно реально! но вот рассталась с максимом! за и бал! в прямом и переносном смысле! секс по 2-3 раза в день! но у меня теперь и максимам и к сексу отвращение! фу фу фу ! надеюсь ни одного максима в моей жизни больше не будет! всех с праздником!

Простите но Максим не любит секс они всегда стараются задуматься о последствиях на личном опыте проверил и когда он узнал что я беременна он просто старался мне помочь всем но отец его даже к дому не подпускал ребенок родился а он его даже не видел отец не разрешает увидется

Гость
#19

Вы про социотип Максим Горький?

Гость
#20

Ваще топ, только надо говном обмазываться чтобы у него солёный огурец вставал в церкви. А так топ, покупайте

Гость
#21

у меня есть муж максим, он любит, када я писаю на него во время организма

виталя
#22
Гость

у меня есть муж максим, он любит, када я писаю на него во время организма

и ещё любит 74

Гость
#23
Гость

Спасибо за совет. Теперь с Максимами я ни-ни!!!

*** закрой мусоровозка

МАКСИМ
#24

ПРОСТО ПУШКА ВСЮ НОЧЬ ДОЛБИЛ МЕНЯ ДО ДОЛБАНОГО ОТКАЗА СТАВЛЮ 4 из 5 ПОТОМУ ЧТО ***.
КАЗАНЬ ЭКСПРЭС
АЛИ ЭКСПРЕС

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

хорошо трахает как не в себя

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема