Гость
Статьи
Нумерология

Нумерология

Девочки, такая ситуация. Со гр можем мы вместе больше 10 лет. Никогда к свадьбе не стремились, и так хорошо. Но вот с каждым годом я все больше понимаю, на сколько разные.... и увлечения и стремления в жизни, предпочтения в еде, одежде, отдыхе, порядку.
нашла сайт по нумерологии, я дева кролик, он стрелец собака. Написано там так, что эти отношения даже не надо было начинать, а вы верите в нумерологию? Может действительно перед началом отношений надо себя и своего парня на совместимость проверять ?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я изучала нумерологию.не верю в нее

Мария
#2

И я изучала и верю на 100% , могу сказать одно надо не только цифры и классическую астрологию смотреть но и стихию рождения и сочетание по этим стихиям . Частенько именно стихия покажет твой это человек или нет .

#3

Пишите мне! Помогу Вам!

#4

Добрый вечер! Это не нумерология, нумерологический расчет производится по датам рождения, это цифровые расчеты. При построении матрицы можно сделать прогноз по совместимости. Идеальных пар не бывает. Нумерология подскажет вам сильные и слабые стороны, какие-то параметры будут идеальны, а что-то нужно корректировать в себе. Но вы уже так долго живете и уже чувствуете, что вы абсолютно разные, и скорее всего уже раздражаете друг друга, здесь нумерология вряд ли поможет. Если только для того, чтобы себя в чем-то убедить. А вот перед началом отношений это сделать нужно. Во-первых вы будете знать что ожидать от этого человека, он будет заботливым, или безответственным, особенности темперамента и склонности. Вот тогда и можно решать ваш это человек, или нет.

#5

Здравствуйте, знаю женщину которая разбирается в нумерологии, и не только, также по картам, рунам смотрит... Она, рассказала о моём характере, здоровье, личных отношениях, будущем и значимых событиях. Поэтому поводу, могу сказать, что Варвара сказала правду как есть и о здоровье, семье и даже о моём характере. Но вот о событиях в будущем, сбылось только два пока что. Так как время ещё не пришло. Сейчас я с ней поддерживаю связь через, вабер и вотсап ***

Гость
#6
Гость

я изучала нумерологию.не верю в нее

Видимо плохо изучали, или учителя были плохие

Гость
#7

Напишите мне, это не быстрый расчет. Я вам все расчитаю за отзыв. https://magiahisel.site/

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Вполне возможно ваш срок совместной жизни истек.
Необходимо больше жанных