Гость
Статьи
Практика гадания

Практика гадания

Пытаюсь практиковаться в гадании. От вас имя, дата рождения, имя матери, дата рождения матери, вопрос.Никакого точного результата не гарантирую. Это личная практика. Повторно в интернет зайду часов через шесть, так что быстрого ответа не ждите.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

когда я выйду замуж и за кого.марина 17.3.78.мама галина 5.8.43

Hастя
#2

Когда будут серьезные отношения и с кем, Анастасия, 06.08.1987 ,мама Валентина 26.08.1950

Гость
#3

Когда выйду замуж? 28.05.1982 Ольга,имя мамы Татьяна 19.12.1957

love
#5

Здравствуйте,когда у девушки будут отношения?
нина 05$03$98 - мама Валентина 18$03$1975
благодарю Вас

#6

Из-за усталости и сонливости вынуждена отложить гадание. Вернусь утром по Москве, попробую дать ответы.

#7

1. У вас же темно-карие глаза?

#8

2. Увы, я вас вообще не "вижу".
3. У вас глаза почему-то вижу светло-голубыми.

Гость
#9
Alice

2. Увы, я вас вообще не "вижу".
3. У вас глаза почему-то вижу светло-голубыми.

3. У вас глаза почему-то вижу светло-голубыми.
Да,мои глаза светло-голубые

#10
Гость

Да,мои глаза светло-голубые

Я вижу перспективу из изменению положения по вам через восемь месяцев, в январе следующего года. Но я не могу ответить, будет ли это свадьба, или вы переедите к кому-то жить или познакомитесь с кем-то именно в январе.

Учтите, что если яварь - свадьба, то познакомиться должны раньше. Ищите знакмоства самостоятельно, где только можете. Без прямого контакта между вами с мужчиной, ангелы не смогут "подсказать" ему взять вас в жены.

Гость
#11

Как слодится моя личная жизнь в дальнейшем? Наталья "7мая"70. Мама светлана 040443. Спамибо

Гость
#12
Alice

Я вижу перспективу из изменению положения по вам через восемь месяцев, в январе следующего года. Но я не могу ответить, будет ли это свадьба, или вы переедите к кому-то жить или познакомитесь с кем-то именно в январе.

Учтите, что если яварь - свадьба, то познакомиться должны раньше. Ищите знакмоства самостоятельно, где только можете. Без прямого контакта между вами с мужчиной, ангелы не смогут "подсказать" ему взять вас в жены.

Спасибо большое!!! Сейчас есть в моём окружении мужчина ,но я не понимаю,что он хочет показать своим поведением,стоит ли на него тратить время,он мне очень нравится,боюсь,что залипну на него и пропущу что-то важное. Можно ли это как-то посмотреть, или его данные нужны? 05.04.1988 Евгений имя мамы Наталья. Если можно так ,не сочтите за назойливость.

#13

Кому еще не ответила, постараюсь ответить завтра утром. Не теряйте ветку.

Гость
#14

Здравствуйте. Как относится Евгений 10.03.1973 к Аделии 21.06.1985? Ждать ли от него шагов на сближение?

#15

Сожалею, что не могу ответить, вчера простудилась, и сегодня болею. А в таком положении гадать не получится. Подождите день-два, пожалуйста.

СПАСИБО
#16

Татьяна 13 03 78 мама Матрена 27 01 50 как сложится моя семейная жизнь в дальнейшем.? В плане мужчины. Я разведена

Гость
#17

здравствуйте. когда я выйду замуж? татьяна 1.02.1984. мама ольга 07.11.1963.

#18

Здравствуйте! Ждет ли меня переезд в другой город, Алеся 02.04.83, мама Надежда 10.08.49. Спасибо

#19
Гость

Спасибо большое!!! Сейчас есть в моём окружении мужчина ,но я не понимаю,что он хочет показать своим поведением,стоит ли на него тратить время,он мне очень нравится,боюсь,что залипну на него и пропущу что-то важное. Можно ли это как-то посмотреть, или его данные нужны? 05.04.1988 Евгений имя мамы Наталья. Если можно так ,не сочтите за назойливость.

Увы, мне нечем вас обрадовать.

#20
Гость

Как слодится моя личная жизнь в дальнейшем? Наталья "7мая"70. Мама светлана 040443. Спамибо

Не вижу вас почему-то.

Гость
#21

Здравствуйте)) как сложится личная жизнь в ближайшее время у гуланбар 15.03.99) мать вусаля (12.09.1978)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#22
СПАСИБО

Татьяна 13 03 78 мама Матрена 27 01 50 как сложится моя семейная жизнь в дальнейшем.? В плане мужчины. Я разведена

У вас глаза карие, у матери - голубые?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем