Гость
Статьи
Гадание. Практикую на …

Гадание. Практикую на картах таро

Всем привет. Практикую на картах таро. Мне нужна практика, и если у вас есть желание, пишите, я посмотрю.
Имя, дата рождения, и сфера. #таро

145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Хочу возобновить отношения с мужчиной. Чего ждать после их возобновления, как будут складываться? Оксана 29 апр 78 и Александр 4 сен 78. Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение руководителя (Денис 18 сен 79) ко мне? Анастасия 17 фев 86.
Ощущение, будто есть недовольство..
Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте!
Анна, 6.01.1985
Состоится ли долгожданный переезда ещё в этом году?

Гость
#4

Здравствуйте.
Светлана, 27 *О2 *1982
Как скоро и успешно ли найду работу?

Гость
#5

Доброе утро! Марика 31.01.1988 Интересует любовная сфера, возможность построить отношения. Спасибо

#6

Добрый день, сменю ли я в ближайшее время работу, Татьяна 160478

#7
Гость

Добрый день! Хочу возобновить отношения с мужчиной. Чего ждать после их возобновления, как будут складываться? Оксана 29 апр 78 и Александр 4 сен 78. Спасибо.

Заранее извините,если не правильно,я практикуюсь.Примерение будет, извините, но 2 раза выложила карты, показывает любовный треугольник. Всё равно эти отношения будут не на долго. Спросила карты, если вы не будете возобновлять отношения, что вас ждет. Любовь ждет, очень сильная любовь придет. Мужчина старше вас. Достаток вам принесет. Будут новые отношения. Еще с Александром, вы идете, как тайная женщина, как любовница. И у вас очень много мыслей о нем, и вы в ограничениях, ни чего сделать не можете. Но без него, жизнь забьет другим ключем.

#8

Здравствуйте
Хочет ли Никита 3 11 2003 поговорить, как отреагирует на действия со стороны Алины 1 8 2002? В ссоре

#9
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение руководителя (Денис 18 сен 79) ко мне? Анастасия 17 фев 86.
Ощущение, будто есть недовольство..
Спасибо

Показывает, что он строгий, и всегда хочет быть самым лучшим. Он хочет, чтобы у вас было больше сил по отношению к работе, он денег много хочет и на чужие вообще планы ему все равно. Он, хочет быть победителем, и очень богатым

Гость
#10

Здраствуйте,
Что ждёт Александра 05.01.97 в ближайшее время, переедет ли в другую страну? Любит ли он девушку с которой общается?

Гость
#11

Здравствуйте. Каким будет мужчина для серьёзных отношений? Ксения 27031992, спасибо

#12
Гость

Здравствуйте!
Анна, 6.01.1985
Состоится ли долгожданный переезда ещё в этом году?

Переедете точно, но не в этом году, извините. Но у вас очень хорошая судьба, вы можете не переживать, все ваши мечты сбудутся. У вас получится, у вас есть силы для использования ваших желаний. Переезд точно будет, но не в этом году. Я только практикую, извините так вижу

Твоя Радость
#13

Здравствуйте, появятся ли отношения до нового года?Спасибо Ольга 29

Твоя Радость
#14
Твоя Радость

Здравствуйте, появятся ли отношения до нового года?Спасибо Ольга 29

22.04.1993

Гость
#15

Будет ли в следущем году финансовая помощь от какого либо мужчины?,Людмила 14.11.1987 любая помощь в том числе и подарки я об этом

Гость
#16

Добрый день! Будьте добры, Екатерина 101285, будут ли отношения с Антоном 270885 и приведут-ли к чему-то серьезному?

Гость
#17
Iris

Заранее извините,если не правильно,я практикуюсь.Примерение будет, извините, но 2 раза выложила карты, показывает любовный треугольник. Всё равно эти отношения будут не на долго. Спросила карты, если вы не будете возобновлять отношения, что вас ждет. Любовь ждет, очень сильная любовь придет. Мужчина старше вас. Достаток вам принесет. Будут новые отношения. Еще с Александром, вы идете, как тайная женщина, как любовница. И у вас очень много мыслей о нем, и вы в ограничениях, ни чего сделать не можете. Но без него, жизнь забьет другим ключем.

Спасибо огромное, да, скорее всего Вы правы, это самый возможный вариант развития событий.

#18
Гость

Здравствуйте.
Светлана, 27 *О2 *1982
Как скоро и успешно ли найду работу?

Для начала, вопрос с поездкой нужно решить, 2 раза выпала дорога, Работу найдете, будете в плюсе от работы. Не один раз выложила, не получается у вас с работой, есть какая то дорога или поездка, что то с ней связано, а потом работа сразу будет. И деньги тоже не идут из за этой работы почему. Сама не понимаю. Но все будет хорошо, это и показывают карты, как только куда то сьездиете и все с нуля, работа и деньги будут

#19
Гость

Доброе утро! Марика 31.01.1988 Интересует любовная сфера, возможность построить отношения. Спасибо

Ждете, какого то мужчину, очень характер у него тяжелый. О нем думаете. Вам нужно решить вопрос с прошлыми отношениями. Если что напишите мне лично.

#20
111

Добрый день, сменю ли я в ближайшее время работу, Татьяна 160478

Нужно опыт, или стажировка или обучение и найдете. Смена работы будет неожиданно, от куда не ждёте, от туда придет.

#21

Доброе утро, посмотрите пожалуйста, будет ли в ближайшие пол года шанс на встречу с мужчиной для серьёзных отношений ? Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Гость
#22

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне. Александра 261193 ильдус 290493, не пара

Гость
#23
Iris

Для начала, вопрос с поездкой нужно решить, 2 раза выпала дорога, Работу найдете, будете в плюсе от работы. Не один раз выложила, не получается у вас с работой, есть какая то дорога или поездка, что то с ней связано, а потом работа сразу будет. И деньги тоже не идут из за этой работы почему. Сама не понимаю. Но все будет хорошо, это и показывают карты, как только куда то сьездиете и все с нуля, работа и деньги будут

Спасибо)) очень заинтриговали!
По раскаладу не видно, через сколько это случится?

Гость
#24

Здравствуйте, Евгения 141284 Тимур 131192 что он обо мне думает?

#25
chernika

Здравствуйте
Хочет ли Никита 3 11 2003 поговорить, как отреагирует на действия со стороны Алины 1 8 2002? В ссоре

Если вы будете вместе, то у вас будет треугольник любовный. Готовы вы на это. Несколько раз карты выпали. У него очень сложная судьба, вы можете с ним испортить и свою. А если вы дальше пойдете своей дорогой, то у вас хорошее будущее

Гость
#26

Здравствуйте! Найду ли новую работу до конца года? Оксана, 18.05.1993. Спасибо!

#27
Гость

Здраствуйте,
Что ждёт Александра 05.01.97 в ближайшее время, переедет ли в другую страну? Любит ли он девушку с которой общается?

Александр, в ближайшее время не вижу переезда. Пока нет, но будет какая то возможность и не ожиданное что то, не понимаю что это. Есть какая то влюблённость, но шанс судьбы будет такой, что у Александра вообще всё будет с 0,но карты ему всё не показывают.

Катя
#28

Доброе утро! Будут ли отношения с мужчиной до конца этого года? ЕКатерина43. Спасибо.

Гость
#29

Здравствуйте. Будут ли отношения у нас через месяца? Щас просто в разных городах, он приехать должен.. Тимур 2.09.94 Алина 1.10.92

#30
Гость

Здравствуйте. Каким будет мужчина для серьёзных отношений? Ксения 27031992, спасибо

Сейчас, вам пока не показывают нового мужчину. У вас есть незаконченно, что то с мужчиной, вам нужно поставить точку. Во всех планах, даже не думать о нем. На вас из колоды летят карты, вам нужно, что то отпустить, некую зависимость. Если вы поставите точку, то в этом случае будет взаимная любовь.

#31
Твоя Радость

Здравствуйте, появятся ли отношения до нового года?Спасибо Ольга 29

Ольга, здравствуйте. Мужчина даже если будет, то не на долго. Есть на вас программа, которая не дает вам, чтобы у вас во всех планах была гармония. Но для поправки сфер в любви и т.д не обязательно обращаться к магам, если вы православная, ставьте за свое здравие свечки и просто у бога просите, чтобы он помог. И у вас будет все замечательно. Если вы немного себе поможете, у вас очень прекрасная жизнь сложится, будет семья и любимый человек.

Гость
#32

Добрый день! Познакомится ли сосед Игорь 45 лет с Мариной 010585 с перспективой на отношения?

#33
Гость

Будет ли в следущем году финансовая помощь от какого либо мужчины?,Людмила 14.11.1987 любая помощь в том числе и подарки я об этом

Ухаживания и подарки будут. Еще вы будете оборону держать от какого то мужчины, как борьба, не знаю что это такое. Мужчина властный .

Гость
#34

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, как сложится у меня в плане работы? На данный момент работаю, но в далекоидущих планах менять её на ту сферу, в которой хочу развиваться. Воплощу эти планы? Ирина 210292

Гость
#35
Iris

Ухаживания и подарки будут. Еще вы будете оборону держать от какого то мужчины, как борьба, не знаю что это такое. Мужчина властный .

Спасибо. А мужчина от которого оборону держать он вообще будет из любовной сферы или еще откуда то?.А подскажите еще пожалуйста начало ухаживаний и подарков примерно через какое время начнеться??Людмила 14.11.1987

Гость
#36

Здравствуйте. Посмотрите, какие перспективы, что будет происходить на личном. Новое знакомство, романтика, влюбленность и пр.)) Месяца на 3-4. Свободная, никого нет. Татьяна 43

Твоя Радость
#37
Iris

Ольга, здравствуйте. Мужчина даже если будет, то не на долго. Есть на вас программа, которая не дает вам, чтобы у вас во всех планах была гармония. Но для поправки сфер в любви и т.д не обязательно обращаться к магам, если вы православная, ставьте за свое здравие свечки и просто у бога просите, чтобы он помог. И у вас будет все замечательно. Если вы немного себе поможете, у вас очень прекрасная жизнь сложится, будет семья и любимый человек.

Ос ,Благодарю вас, да православный человек, семья уже есть,но было разрушение,тяжёлый период и он продолжается к сожалению, всего вам светлого 💐

#38
Гость

Добрый день! Будьте добры, Екатерина 101285, будут ли отношения с Антоном 270885 и приведут-ли к чему-то серьезному?

Показывает, что у вас деловой характер отношений, может работа. Даже если что то завяжется, долго не будет длится. Спросила, что вас ждет в 2 мес. ближайшие. У вас очень раненное сердце, были уже отношения, которые оставили след. Мужчина есть рядом, но с ним у вас только деловые отношения будут. Он такой же, как и вы, у вас много общего. Поездка будет, скорее к семье. Новых отношений пока нет, вам что то заново надо начать

#39
Anastasiya34

Доброе утро, посмотрите пожалуйста, будет ли в ближайшие пол года шанс на встречу с мужчиной для серьёзных отношений ? Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Сейчас у вас какие то ограничение стоят, выбираете что то, рассуждаете. Но из этой ситуации, вы выйдете и очень быстро. В течение пол года, у вас будет из кого выбрать, но вы можете ошибиться, по этому с мужчинами надо будет по хитрому. Вам нужно опустошить голову и послать импульс во вселенную, что вы хотите, какого мужчину. У вас будет не один мужчина, кто будет ухаживать. по этому правильный выбор за вами.

Гость
#40

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977,Константин,11.09.1985.Мои эмоции и желания мне понятны,интересуют его.Пожалуйста,посмотрите по возможности.Заранее благодарю

#41
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне. Александра 261193 ильдус 290493, не пара

Очень характерный мужчина. Извините, но он сейчас о своих проблемах больше думает. У него какие то трудности, и ему надо подэкономить. Пока он о своих проблемах думает.

Занзибария
#42

Здравствуйте! Светлана, 14.01.89, личная жизнь интересует. Благодарю вас!

#43

Здравствуй,что в личном будет до НГ?Ольга28.9.87.Благодарю.

Гость
#44

Здраствуйте.Ирина 05.11.1995, 27 лет.Интересует каклй будет личная жизнь в ближайшее время?

Гость
#45
Iris

Очень характерный мужчина. Извините, но он сейчас о своих проблемах больше думает. У него какие то трудности, и ему надо подэкономить. Пока он о своих проблемах думает.

Понятно, всё может быть, благодарю за ответ

Гость
#46

Здравствуйте, появится ли мужчина в течении полугода для отношений? Екатерина 4.6.86

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Iris

Ждете, какого то мужчину, очень характер у него тяжелый. О нем думаете. Вам нужно решить вопрос с прошлыми отношениями. Если что напишите мне лично.

Спасибо. А как Вам можно написать лично?

Гость
#48

Добрый день.
Мария 28.02.90
Алексей 28.10.91
Есть ли будущее? Какие прогнозы?

Гость
#49

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли и отношение Анзора 31мая1986 к Юлии 12февр1985. Нравлюсь ему? Будет делать шаги к сближению?Знакомые, иногда общаемся. Благодарю за ответ!

#50

Здраствуйте!!!Чуства Андрея 15.03.73 к Елене 19.03.73 и хочет ли он возобновить отношения?