Гость
Статьи
приметы и покупки для …

приметы и покупки для малышей

Девочки, как вы относитесь к приметам. Мне сказали, что нельзя ничего заранее покупать, но я не представляю, как это делать потом, когда ребенок родится. Я же не буду с ним на руках бегать по магазинам и искать, например, коляску. Да и гулять нужно будет сразу после роддома. Мужу не доверяю такое ответственное дело. Хочу сама пощупать коляску, как она мне под рост, функции какие-то важные для меня посмотреть…

Мимимишка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупайте ,проверено,все нормально.И правда когда бегать

Я
#2

Абсолютно все купила заранее, собрали и заправили кроватку. Все хорошо, не волнуйтесь. Делайте, как удобно, потом правда не до этого)

Гость
#3

И я все заранее покупала. Кроватку тоже заправила, она стояла, ждала малыша. Все ок! Но я не верю в эти приметы и была настроена только на хорошее, о плохом вообще не думала!

Виталина
#4

У меня до 30-ти недель была полностью укомплектована детская комната вместе с всякими бутылочками и пустышками. И то, потом пришлось мужу бегать, покупать то, что забыли купить. Вам потом,с маленьким ребёнком,будет явно не до покупок

#5

Ну, во-первых, приметы это ерунда, потом действительно некогда будет покупками заниматься, особенно если ребенок будет на груди. Я все купила заранее, а коляску вообще в начале срока. А, во-вторых, по магазинам теперь и бегать не надо за такими покупками. Я тут побывала в купи-коляску, недавно открывшемся, там просто рай для таких, как вы, очень хороший выбор и цены ниже, чем везде.

Мимимишка
#6
lena.konovalov2016

Ну, во-первых, приметы это ерунда, потом действительно некогда будет покупками заниматься, особенно если ребенок будет на груди. Я все купила заранее, а коляску вообще в начале срока. А, во-вторых, по магазинам теперь и бегать не надо за такими покупками. Я тут побывала в купи-коляску, недавно открывшемся, там просто рай для таких, как вы, очень хороший выбор и цены ниже, чем везде.

Спасибо, я тоже так считаю, но все же хотелось узнать мнение остальных. А в этом магазине только коляски продают? Я что-то и не слышала про такой раньше.

#7

Не слышали, потому что открытие было всего пару месяцев назад. Наверное просто еще слух не разлетелся. А что касается ассортимента, там чего только нет. Практически все, что может понадобиться малышу и его маме. Очень большая площадь, все товары представлены в выставочном зале. То о чем вы говорили, в плане потрогать и посмотреть- там это очень удобно сделано.

Мимимишка
#8

Обязательно съезжу туда, спасибо больше! У меня как раз еще ничего не куплено))) может все там и приобрету.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лера
#9

Если прям сильно верите в приметы, выберите колясочку до родов сама, покатайте ее, пощупайте - а купить поручите мужу уже после того, как родите)) Сама я купила заранее, не удержалась, хотя тоже всякие были переживания, ребеночек-то первый, долгожданный. Но попалась мне красивенная коляска весом всего 3,8 кг, и все, я в нее влюбилась) На лето - идеально, подходит даже самым маленьким! Ohlala от Chicco) Внешне стильная, еще выбор цветов огромный, основание ручки выкрашено под текстиль - смотрится все это дело очень эффектно. Я белую выбрала, потому что тканый чехол снимается и стирать его можно, да и кроме того материал мне показался немарким. С начала мая катаю дочу в ней, доченька у меня мартовская. Спинка до горизонтального положения наклоняется, так что я за безопасность наших прогулок спокойна) Малышке комфортно, а уж мне как удобно - коляску эту и катать проще простого, и транспортировать, и хранить) Легкая, складывается компактно, и стоять умеет сама в сложенном виде. Перенести ее через препятствие - вообще делать нечего, а у нас как раз двор вскопали и если б не такая карета, не знаю бы как управлялась с ребенком. В общем не думайте о плохом, готовьтесь к встрече со своим крохой - все будет хорошо) Всякие нужности надо хотя бы как минимум присмотреть, а уж купить - дело нехитрое, главное оперативность и следование обдуманному плану)