Гость
Статьи
Парень Дева, девушки …

Парень Дева, девушки зайдите пожалуйста

Мне 22,ему 25,встречаемся 2,5 года он живет с родителями, я одна у себя иногда остаюсь у него. Сегодня произошла ссора, я пришла после работы к нему, мы покушали, поговорили и он захотел полежать, прилетели на пол часа, обнял,сказал что я его... после я протянулась к кружке попить воду и он взорвался. Собираймч, вали,твой взгляд меня бесит убери руки, и куча очкарблений.. Подобные ситуации уже были ( скажите пожалуйста, эти Девы ***? Или ко мне настолько он плохо относится? Ч девушка красивая, длинные волосы, стройная, всегда трепещу над ним, всегда хочу угодить...Вечером он звонил,я плакала и просила успокоится, все грязные слова мне сказал, занес в чс на тел, я умоляла успокоится, но он только оскорблял, ***, ***,ненавижу и т д

Гостья
15 ответов
Последний — Перейти
ГОсть
#1

наркоман штоле?

Я
#2

У него проблемы с головой. В прямом смысле этого слова. Я бы напрягаясь на Вашем месте.

#3

Сами пишите - "Подобные ситуации уже были". Вы после спрашивали у него причину его неадекватности? Как он сам Вам объясняет свое поведение?

я
#4
Кэт Кэт❤

Сами пишите - "Подобные ситуации уже были". Вы после спрашивали у него причину его неадекватности? Как он сам Вам объясняет свое поведение?

всегда говорил,что его настроение меняется за секунду. Разве нужна причина чтобы поругаться?
А когда заскок зайдет,то его не остановить, начинает говорить - отвали,отстань,посылает во все места... я естественно чтобы не накалять еще больший гнев успокаиваю его,он отпихивает и так может продолжаться часами,а потом просто выгоняет меня((

я не понимаю ,с чем это связать? поему так себя он ведет? это его настроение или я такой раздражитель? Читала много что ДЕВЫ неадекватные,что они так себя ведут...
сейчас не знаю что делать, хочу чтобы все было хорошо,но не в моих силах что -то исправить...
как быть в этой ситуации???
пишу сейчас может не связно ,просто слова не вяжутся....

#5

Разве адекватные люди ругаются без причины?
Он Вас конкретно оскорбляет. Уважения к Вам нет. И Девы здесь не при чем.
А Вы не пробовали в такие моменты не успокаивать его, а просто молча уходить? Вы его часами успокаиваете, а он Вас за это посылает. Себя не жалко? Когда остынет, сам придет.

я
#6
Кэт Кэт❤

Разве адекватные люди ругаются без причины? Он Вас конкретно оскорбляет. Уважения к Вам нет. И Девы здесь не при чем. А Вы не пробовали в такие моменты не успокаивать его, а просто молча уходить? Вы его часами успокаиваете, а он Вас за это посылает. Себя не жалко? Когда остынет, сам придет.

Я пробовала не звонить и не писать,через день-два-три молчание,меняется общая фотка в вайбере ,и от него нет вестей... приходится потом звонить и писать, слушать-если бы я тебе был нужен,то ты бы звонила,даже через чс я бы видел твои звонки,если бы ты так хотела ,ты бы не пропадала..
Я пробовала разную тактику и всегда в любом случае я ,по его словам,не так делаю, не так веду себя и его злю.
Как не сделай все равно плохо!(
Дева не дева, но это п и з де ц какой-то))))
Очень жалко в 22 года терять время,красоту, но очень тяжело и без него... надежда что что-то поменяется у меня тоже почти исчерпана(( внутри пусто

Гость
#7

Так тебе и надо... Бесят такие терпилы....

сервант с хрусталем
#8

Автор, а вы случайно не Водолейка ♒? А то отвечала я тут одной девушке, которая из кожи вон лезет, чтобы угодить неадекватному психопату Деве♍. Астрология действительно работает, но в вашем случае не привязывайтесь к тому, что он Дева. Он в первую очередь психопат, быdло и хам. А уж потом он Дева... Бежать сверкая пятками.

я
#9
сервант с хрусталем

Автор, а вы случайно не Водолейка ♒? А то отвечала я тут одной девушке, которая из кожи вон лезет, чтобы угодить неадекватному психопату Деве♍. Астрология действительно работает, но в вашем случае не привязывайтесь к тому, что он Дева. Он в первую очередь психопат, быdло и хам. А уж потом он Дева... Бежать сверкая пятками.

Нет, я скорпион... но под описание скорпа у меня только внешность,сама я очень трепетная и заботливая,очень сдержанная и аккуратна в словах и поступках.
Мне уже просто нужна помощь , моральная, как быть и как дальше начать дышать полной грудью. Как его отпустить и решить эту беду(

#10

Интересное у Вас мнение, на Вас гороскоп не распространяется и описание не подходит, а Девы ***. Мне не попадались неадекватные девы, смотреть надо на человека, а не на гороскоп.
Вы его отпустите, когда сами внутренне поймете, что с этим человеком не хотите связывать свою жизнь. А раз Вы рядом с ним и не уходите, значит что то держит и все терпимо.

ГостьЯ
#11
я

Нет, я скорпион... но под описание скорпа у меня только внешность,сама я очень трепетная и заботливая,очень сдержанная и аккуратна в словах и поступках. Мне уже просто нужна помощь , моральная, как быть и как дальше начать дышать полной грудью. Как его отпустить и решить эту беду(

Скорпионы любят садо мазо. Страдать по такому себя не уважать.

я
#12
Кэт Кэт❤

Интересное у Вас мнение, на Вас гороскоп не распространяется и описание не подходит, а Девы ***. Мне не попадались неадекватные девы, смотреть надо на человека, а не на гороскоп. Вы его отпустите, когда сами внутренне поймете, что с этим человеком не хотите связывать свою жизнь. А раз Вы рядом с ним и не уходите, значит что то держит и все терпимо.

УЖЕ Давно я внутри себя стала от него отвыкать,чтобы не так тяжело было уходить, и вот сейчас такой момент,когда мне кажется что я отвыкла, что меня ничего в нем не держит,я смотрю на него и нет никакой радости,чувства что это мое... а его поведение стало подбешивать(но я молчу и стараюсь не показывать свое недовольство),но почему -то не могу уйти,не хватает мне пинька,жду повода который он мне предоставит
и уйти хочу не потмоу что не люблю,люблю,а потому что я устала(

Гость
#13
я

УЖЕ Давно я внутри себя стала от него отвыкать,чтобы не так тяжело было уходить, и вот сейчас такой момент,когда мне кажется что я отвыкла, что меня ничего в нем не держит,я смотрю на него и нет никакой радости,чувства что это мое... а его поведение стало подбешивать(но я молчу и стараюсь не показывать свое недовольство),но почему -то не могу уйти,не хватает мне пинька,жду повода который он мне предоставит
и уйти хочу не потмоу что не люблю,люблю,а потому что я устала(

В смысле повода,он Вас оскорбляет и унижает,это разве не повод?Вы действительно не очень похожа на скорпиона.Они гордые и ценят себя.

анонимка
#14

Он какой то больной неадекват. Посоветуйте ему сходить к психиатру

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Як
#15

Вы же скорпион, включите же его. Разок наткнулась, тронула, ножкой и по полкам разложила, что со мной так общаться нельзя и точка. А у дев да, бываю заскоки, нервные вспышки обычно, когда что то не так получаеться. Мой мч такой. Но моему 30, он себя явно контролирует, на меня даже голос не повышает, уж, точно не материться. Но как то в отпуске, чемодан по номеру летал его из-за того, что перевес у него был.)) Я на это посмотрела, подождала пока он в себя придет и объяснила, что так больше делать при мне нельзя, я нормальный человек и психи чужие наблюдать не собираюсь. Он взрослый пусть контролирует себя сам. Извинялся он долго. Я кстати тоже скорпион, но мы с ним ровесники. А значит спокойнее и умнее, опытнее вас.

Следующая тема