Гость
Статьи
Мужчина Лев исчезает

Мужчина Лев исчезает

у меня такая история, 6 лет меня связывают отношения со львом, можно сказать свободные, он иностранец, в своей стране у него есть девушка, с которой он живёт ещё дольше, а со мной он когда приезжает на работу, редко, 2-3 раза в год, раньше меня особо это не смущало, мы мирились ссорились, мирились, потом была ситуация в 2014 году, он бегал ещё и налево, а я прекратила общение на 2 года, потом опять как будто искры между нами, сошлись, встречались, спали вместе расходились, но никакого контакта вне работы, потом резко всё поменялось, он стал постоянно со мной находиться на связи, дома на работе, последний год мы провели на телефоне постоянно, бесконечные переписки и звонки, фото,он приезжал в феврале, незабываемые 3 дня, потом мы ждали новой работы, наконец то это произошло, он приехал, раньше меня, мы считали дни до встречи, ежедневно писал и звонил, я приехала через 2 недели после его приезда, думала всё будет как говорил, но он пропал, я не знала что случилось, через неделю он написал, причину не объяснил, сказал, что брат болел, потом выздоровел, потом он пришёл, всё было замечательно, потом опять пришёл, потом писал и опять пропал, пару дней не появлялся, я написала ему, что если кто-то другой есть, скажи мне правду и иди, мстить я не буду, я не хочу и не буду сидеть и ждать тебя, но он клянётся, просит поверить ему, никого нет, что я ему ужасно нравлюсь, я сказала что мешает тебе быть со мной здесь, но я не стала больше продолжать общение, была в ужасной депрессии, 2 дня прошло с того разговора, он больше не писал, в офис не приходит, я молчу тоже, я устала

Мэри
22 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

А вы чего ждали, дорогая, от отношений, в которых изначально себя поставили в роли временного проекта? Львы в принципе довольно стабильный народ, редко меняющий что-то или кого-то в своей жизни. Им важно удобство во всем.

Мэри
#2
Я

А вы чего ждали, дорогая, от отношений, в которых изначально себя поставили в роли временного проекта? Львы в принципе довольно стабильный народ, редко меняющий что-то или кого-то в своей жизни. Им важно удобство во всем.

Ничего не ждала, до поры до времени, пока слишком близкими не стали. Он сложился и вставал с моим именем и телефоном, писал даже из их постели, мне непонятно поведение его сейчас, когда мы дождались встречи и могли провести хорошо время вместе. Он и не со мной и отпускать не хочет

Стрельчиха
#3
Мэри

Ничего не ждала, до поры до времени, пока слишком близкими не стали. Он сложился и вставал с моим именем и телефоном, писал даже из их постели, мне непонятно поведение его сейчас, когда мы дождались встречи и могли провести хорошо время вместе. Он и не со мной и отпускать не хочет

Ни свою девушку, ни вас он не уважает, да и тем более не любит:)Ему с вами двумя удобно, одна его обхаживает дома, вы на время командировок:)И полюбому он сходит с ума по 3-ей даме какой-нибудь,которая на него внимание не обращает:)))Если бы он к вам испытывал серьезные чувства он бы давно с вами был:)))подумайте над этим:))

Мэри
#4
Стрельчиха

Ни свою девушку, ни вас он не уважает, да и тем более не любит:)Ему с вами двумя удобно, одна его обхаживает дома, вы на время командировок:)И полюбому он сходит с ума по 3-ей даме какой-нибудь,которая на него внимание не обращает:)))Если бы он к вам испытывал серьезные чувства он бы давно с вами был:)))подумайте над этим:))

Согласна с Вами абсолютно, переревела, переболела, ещё конечно щемит в груди, но я себя уважаю и люблю больше. Да и поклонников у меня не мало, так что хвост пистолетом, слезами только в дурку улететь можно, сама виновата, что дебила полюбила

Гость
#5

"Он уехал в Копенгаген,я осталась-Вот как с иностранцами гулять"...Д.ура...)

Стрельчиха
#6
Мэри

Согласна с Вами абсолютно, переревела, переболела, ещё конечно щемит в груди, но я себя уважаю и люблю больше. Да и поклонников у меня не мало, так что хвост пистолетом, слезами только в дурку улететь можно, сама виновата, что дебила полюбила

Мне тоже львы так кровину сворачивают:)))))Была помоложе ,как только лев начал куда-то пропадать начинала "бежать" за ним.А он еще больше от меня:)))))А сейчас есть тоже лев крутится возле меня комплиментами с ног до головы сыплет и пропадает с поля зрения,типо поищи меня и докажи если я тебе нужен:))Я думаю пффф...мальчик не на ту напал и просто забиваю на него хожу на свидания с другими, занимаюсь своими делами)Львы же не переносят того, если им не поклоняются.Или забывают.Льва забыть это какую форму склероза надо иметь.Они так думают)Надо показать ему ,что и без него оказывается мир не рухнет,как он думал)Если будете нужны-найдет)Если нет- ну и слава богу, на одного не нужного мужчины в вашей жизни меньше)Вот по моим наблюдениям мужики львы любят стерв, которые всю душу выматывают..а те кто им в рот заглядывает им тоже нравятся но выше статуса "свита" эти девушки не поднимутся:)

Стрельчиха
#7

Если ваш лев объявился написал например, не спрашивайте "где шатался туда и вали, где лазил там и жри":))))Наоборот сделайте вид ,что вы и не заметили его исчезновения.Это поставит в тупик:)))Спросит почему не писала, ответить ой столько дел, столько дел прям погрузилась с головой:)))

Стрельчиха
#8

Лев если только почувствовал,что женщина к нему привязалась бежит тапки роняя:))))Да впринципе как и любой мужчина)Надо их в тонусе держать типо "Да, да да я вся твоя", но в тоже время должен знать что вокруг вас есть ухожеры, которые не оставят вас одну:)И не надо стеснятся говорить,что вам оказывает знаки внимания какой-то мужчина или вам сказали сегодня комплимент какая вы классная.Лев должен знать ,что дело жаренным пахнет:)))Он вам не муж, поэтому знать ,что вы желанна другими мужчинами он должен знать:))И то что ,чтобы вы были с ним вместе надо еще побороться)

Мэри
#9

Спасибо, девочки, дееееействует, я и раньше знала, что действует, но боялась переборщить с вызыванием ревности, но видиимо постоянно его надо держать в напряжении. Ну что за человек я не знаю.

Стрельчиха
#10
Мэри

Спасибо, девочки, дееееействует, я и раньше знала, что действует, но боялась переборщить с вызыванием ревности, но видиимо постоянно его надо держать в напряжении. Ну что за человек я не знаю.

Не надо боятся, он вам не муж:)а если мужем станет, то с ревностью такие игрульки уже не прокатят;)

Мэри
#11

Да меня достали игрульки честно говоря, мне 31 год, с 25 лет я с ним ношусь как с торбой писаной, у меня уже и нет ещё шести лет чтоб дальше всё это продолжать недоразумение. Он вроде бы как бы и любит и вроде бы как бы и близко боится подпустить, даже объяснить не могу, когда на расстоянии, постоянно вместе, даже ближе чем сейчас, а здесь после кардебалета я начала отдаляться, да и он прозрел сколько у меня тут поклонников и сам сейчас мучается, а я его подзадориваю, с одной стороны я понимаю, что у меня у самой характер не сахар далеко, я вроде и говорю, что мне надоели кардебалеты, но появился тут недавно ухажёр, который мне романтику устраивал, мне скучно стало через 3 дня и я слиняла...это получается я постоянно так буду за экстримом гоняться....точно в дурке окажусь

Гость
#12
Мэри

Да меня достали игрульки честно говоря, мне 31 год, с 25 лет я с ним ношусь как с торбой писаной, у меня уже и нет ещё шести лет чтоб дальше всё это продолжать недоразумение. Он вроде бы как бы и любит и вроде бы как бы и близко боится подпустить, даже объяснить не могу, когда на расстоянии, постоянно вместе, даже ближе чем сейчас, а здесь после кардебалета я начала отдаляться, да и он прозрел сколько у меня тут поклонников и сам сейчас мучается, а я его подзадориваю, с одной стороны я понимаю, что у меня у самой характер не сахар далеко, я вроде и говорю, что мне надоели кардебалеты, но появился тут недавно ухажёр, который мне романтику устраивал, мне скучно стало через 3 дня и я слиняла...это получается я постоянно так буду за экстримом гоняться....точно в дурке окажусь

Как женщина лев могу сказать, по какой-то причине не отпускает вас, что-то его держит, но настоящей любви скорей всего нет. Что именно держит сказать сложно, может какие-то сомнения, может ещё чего. Когда есть та настоящая любовь, то и речи не может быть о таких игрульках. Тут вам нужен вабанк с ним. Поставьте перед фактом. Или - или. Риск большой, но зато расставится по своим местам.

Гость
#13
Стрельчиха

Мне тоже львы так кровину сворачивают:)))))Была помоложе ,как только лев начал куда-то пропадать начинала "бежать" за ним.А он еще больше от меня:)))))А сейчас есть тоже лев крутится возле меня комплиментами с ног до головы сыплет и пропадает с поля зрения,типо поищи меня и докажи если я тебе нужен:))Я думаю пффф...мальчик не на ту напал и просто забиваю на него хожу на свидания с другими, занимаюсь своими делами)Львы же не переносят того, если им не поклоняются.Или забывают.Льва забыть это какую форму склероза надо иметь.Они так думают)Надо показать ему ,что и без него оказывается мир не рухнет,как он думал)Если будете нужны-найдет)Если нет- ну и слава богу, на одного не нужного мужчины в вашей жизни меньше)Вот по моим наблюдениям мужики львы любят стерв, которые всю душу выматывают..а те кто им в рот заглядывает им тоже нравятся но выше статуса "свита" эти девушки не поднимутся:)

Глупо рассуждаете.

Мэри
#14
Гость

Как женщина лев могу сказать, по какой-то причине не отпускает вас, что-то его держит, но настоящей любви скорей всего нет. Что именно держит сказать сложно, может какие-то сомнения, может ещё чего. Когда есть та настоящая любовь, то и речи не может быть о таких игрульках. Тут вам нужен вабанк с ним. Поставьте перед фактом. Или - или. Риск большой, но зато расставится по своим местам.

Ох как бы я хотела вабанк пойти...уже и настраивалась чтоб поговорить, но разговор очень быстро перетекает в лежачее состояние, а потом совершенно в другое русло, а потом и не хочется уже и тему поднимать до следующего раза нервомотки. Ревнует он меня конечно видно по глазам, молнии метает, но не говорит ничего. Объект ревности держит при себе, общается, в баре вместе восседает, учитывая, что этот объект невероятный красавчик, но ещё и мой близкий друг, который в отличие от многих других в курсе наших отношений, мы с ним каждый день смеёмся над ситуацией, но мой то львёнок не знает что мы друзья и что тот знает, а наоборот при удобном случае пытается подковырнуть :)))))

Гость
#15
Мэри

Ох как бы я хотела вабанк пойти...уже и настраивалась чтоб поговорить, но разговор очень быстро перетекает в лежачее состояние, а потом совершенно в другое русло, а потом и не хочется уже и тему поднимать до следующего раза нервомотки. Ревнует он меня конечно видно по глазам, молнии метает, но не говорит ничего. Объект ревности держит при себе, общается, в баре вместе восседает, учитывая, что этот объект невероятный красавчик, но ещё и мой близкий друг, который в отличие от многих других в курсе наших отношений, мы с ним каждый день смеёмся над ситуацией, но мой то львёнок не знает что мы друзья и что тот знает, а наоборот при удобном случае пытается подковырнуть :)))))

Смотрите не переборщите с ревностями. Как меня, так ревность убивает мои чувства, остаётся разочарование и жажда мести. Меньше слушайте тут местных тёток великоразумных.

Гость
#16

Про то , что любят стерв , правильно подмечено. Но таких... высокоморальных. Не каких-то хабалок.

Мэри
#17

Все, девочки, я поставила точку. Я уезжала, накануне он сказал что придет, и не пришел, хотя я его и не просила, я написала поэму о том, что он использовал меня все эти годы)))) и так далее, красиво так написала, любого заденет, он утром проснулся, писал, искал, боялся что уснул, что не использовал меня никогда, я не просмотрела и не ответила, уехала молча, приеду через 10 дней, он должен быть там ещё, но я настроена серьезно.

Ирина
#18
Мэри

Все, девочки, я поставила точку. Я уезжала, накануне он сказал что придет, и не пришел, хотя я его и не просила, я написала поэму о том, что он использовал меня все эти годы)))) и так далее, красиво так написала, любого заденет, он утром проснулся, писал, искал, боялся что уснул, что не использовал меня никогда, я не просмотрела и не ответила, уехала молча, приеду через 10 дней, он должен быть там ещё, но я настроена серьезно.

Моя хорошая,прекрати всяческие отношения с ним.Он тебе 6 лет морочит голову, вынимает из тебя душу,а ты все ждёшь,что то поменяется в лучшую сторону.
Не поменяется!
Загубишь здоровье психическое,это все скажется на здоровье телесном .Ты пока молодая,не понимаешь этого.С возрастом в такое выльется!
ОНО не стоит твоих душевных терзаний, бессонных ночей.

Ирина
#19

Вижу,что разговор был в 18 году,много времени прошло.Если есть возможность и желание- ответь,как дела с этим Львом,черт бы их побрал.

Ирина
#20

Как у тебя дела с твоим Львом?

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Здравствуйте можно номер гадалки которой вы обратились за приворотом мужчины

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем