Гость
Статьи
Хочу вернуть Ракиню!

Хочу вернуть Ракиню!

Всем привет!У меня такая ситуация.Нам обоим по 18 лет.Я стрелец,она ракиня.Расстались 3.5 года назад по моей инициативе,начал встречаться с другой.Она долго не хотела принять это,верила что я вернусь.До этого мы были 3 года в отношениях.Пол года назад снова начали переписываться в соцсетях.Пару раз встречались,все было нормально,общались на разые темы.Я снова влюбился в нее и хочу вернуть ее.Она не предсказуема.То сближается,то отдаляется-пропадает.Я готов сражаться до конца и нуждаюсь в ваших советах!
PS.Прошу прощения за мой русский!!Всем спасибо!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак вернул ведь уже

#2
Гость

Дак вернул ведь уже

Нет.Общаемся как далекие друзья.Стоит ли мне признаться в своих чувствах?Она сейчас держит меня на расстоянии.Как думаете она сможет меня принять,простить?Простительны ли раки?

Рак
#3

Если с вами встречается, хоть и редко, то шансы есть. Начните опять за ней ухаживать, пробуйте вернуть доверие к вам, встречайтесь почаще, смотришь и растает ваша ракиня. А там можно и в чувствах признаться. А пропадает она, потому что за 3 года узнала, что жизнь и без вас прекрасна.

#4
Рак

Если с вами встречается, хоть и редко, то шансы есть. Начните опять за ней ухаживать, пробуйте вернуть доверие к вам, встречайтесь почаще, смотришь и растает ваша ракиня. А там можно и в чувствах признаться. А пропадает она, потому что за 3 года узнала, что жизнь и без вас прекрасна.

Благодарю за советы!Завтра планирую подстроить случайную встречу.Можно ли там сразу признаться в своих чувствах,поговорить с ней и попытаться убедить ей?

Рак
#5

Не стоит сейчас обрушивать на неё свои признания.
И я не знаю, что она испытывает сейчас к вам. Просто дружеский интерес или в глубине души ещё ёкает что-то. Все-таки вы ее предали! Ещё в молодости я простила бы предательство, но сейчас ни за что. Так что прежде вам надо извиниться как минимум и поговорить о том случае, а потом смотрите по ситуации, ее реакции.

Рак
#6

Короче вам надо доказать своими поступками ваши искренние чувства, чтоб она вам поверила. А ваши признания она может расценить сейчас, как ложь и игру. Сколько ей лет?

#7
Рак

Короче вам надо доказать своими поступками ваши искренние чувства, чтоб она вам поверила. А ваши признания она может расценить сейчас, как ложь и игру. Сколько ей лет?

через месяц исполнится 18.Поможет ли проявление настойчивости в случае ее отказа?

Рак
#8

)))) извините, автор, невнимательно читала информацию в теме)
Вам всего лишь 18!!!! Дерзайте, у вас все впереди и есть все шансы! В мои 18 я обожала весь мир и людей вокруг. Только пожалуйста не совершайте поступков, о которых будете жалеть потом возможно всю жизнь.

#9
Рак

)))) извините, автор, невнимательно читала информацию в теме)
Вам всего лишь 18!!!! Дерзайте, у вас все впереди и есть все шансы! В мои 18 я обожала весь мир и людей вокруг. Только пожалуйста не совершайте поступков, о которых будете жалеть потом возможно всю жизнь.

Вы меня все больше и больше мотивируете!Благодарю!

Викусик
#10

Я рак. Главное не напирай. Не надоедай излишним вниманием и признаниями, это отпугнет любого человека. Может быть проснутся чувства, которые потухли, главное честные намерения. Если она поверит тебе второй раз и ты снова её предашь, она не простит и закроется от тебя насовсем. Лично я злопамятна и помню любые обиды, хотя внешне могу не показывать этого

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дина
#11
guest

через месяц исполнится 18.Поможет ли проявление настойчивости в случае ее отказа?

Вернуть бесполезно))

Но общаться чтобы унижать ,будет))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем