Гость
Статьи
Знаки зодиака

Знаки зодиака

Девушки:какая из ваших подруг оказалась самой верной и преданной,а какая гнилой и мерзкой по знаку зодиака?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странный вопрос. вчерашняя верная подруга завтра может стать мерзкой в защиту собственных интересов и семьи. и вы также. у меня вот пример: 2е весов, одна потрахалась с человеком который мне нравился, а 2я никогда не позволяла в себе вообще сомневаться. так что зз не при чем

Морозка
#2

На моем опыте предательницы были среди весов, овнов, близнецов.
Ещё раки очень мутные, стоит тоже их отнести сюда либо быть очень бдительными. Девушки девы-с ними я была бы бдительна. Водолеи- и нашим и вашим. Хотя наверное так про всех можно сказать, каждый сам за себя сейчас... лучше никому не доверять и полагаться на себя.

Кудряшка Ю
#3

самые мерзкие оказались рыбы и козероги,хоть мужчины, хоть женщины,либо мне не подходят эти знаки для общения и отношений,я водолей

Гость
#4

Причём тут знак зодиака? Как же воспитание, личные качества? В каждом знаке зодиака найдётся такой человек

Гость
#5

Близнецы увела мужика, 2 козерожки крайне завистливы

Гость
#6
Гость

Близнецы увела мужика, 2 козерожки крайне завистливы

Мне все таки кажется,что водные знаки самые завистливые и мутные...козероги получше будут..овны так вообще простой народ:что подумали,то и сказали...девы: да очень непросты,конечно ..близнецы: очень странные,непонятные,как и те же раки,впрочем..хотя ,кому то они и нравятся,но я их не понимаю...водолеи оочень обаятельны,даже ревнуешь их к их многочисленным друзьям...

Гость
#7
Морозка

На моем опыте предательницы были среди весов, овнов, близнецов.
Ещё раки очень мутные, стоит тоже их отнести сюда либо быть очень бдительными. Девушки девы-с ними я была бы бдительна. Водолеи- и нашим и вашим. Хотя наверное так про всех можно сказать, каждый сам за себя сейчас... лучше никому не доверять и полагаться на себя.

Были ли у вас подруги стрельцы? Какие они?

Гость
#8
Гость

Мне все таки кажется,что водные знаки самые завистливые и мутные...козероги получше будут..овны так вообще простой народ:что подумали,то и сказали...девы: да очень непросты,конечно ..близнецы: очень странные,непонятные,как и те же раки,впрочем..хотя ,кому то они и нравятся,но я их не понимаю...водолеи оочень обаятельны,даже ревнуешь их к их многочисленным друзьям...

Про водных согласна, это первые кому не стоит доверять. Про овнов не сказала бы, что такие, очень завистливые и вообще безпринципные, а это еще хуже. Девы разные бывают, если дева ближе к льву или весам, то норм, а типичная дева ужас. Воздушные и земные самые норм, близнецы могут подставить, тельцы могут из своих принципов тоже, остальные норм.

Гость
#9

Очень завистливая подруга была Лев , сама вся из себя а завидовала по чёрному и меркантильная очень , двух таких девок знала . Скорпион была нормальной , но тоже с завистью и легко могла желчью брызгать . Стрелец подруга самая адекватная оказалась из всех , но именно с теми с кем близко дружили были странными . Рак подруга была нормальной , с элементами странностей но не подставляла никогда

Гость
#10
Гость

Очень завистливая подруга была Лев , сама вся из себя а завидовала по чёрному и меркантильная очень , двух таких девок знала . Скорпион была нормальной , но тоже с завистью и легко могла желчью брызгать . Стрелец подруга самая адекватная оказалась из всех , но именно с теми с кем близко дружили были странными . Рак подруга была нормальной , с элементами странностей но не подставляла никогда

Скоопионши очень лицемерные и завистливые,но не многие об этом догадываются ,так как очень хорошо умеют скрывать свою истинную суть

Мариэтта
#11

2 подруги рыбы. С одной не общаюсь - гнильё, и нашим и вашим и споём и спляшем. Со второй дружу полжизни - 15лет, золото, последний лифчик отдаст)) Для сравнения, что бы Вы поняли, какой фигнёй маетесь))

Гость
#12
Мариэтта

2 подруги рыбы. С одной не общаюсь - гнильё, и нашим и вашим и споём и спляшем. Со второй дружу полжизни - 15лет, золото, последний лифчик отдаст)) Для сравнения, что бы Вы поняли, какой фигнёй маетесь))

А кому нужен последний лифчик? ))
Девушки дружить не умеют, это же общеизвестный факт. Пока интересы совпадают, все замечательно и здорово, как только возникает разногласие, разночтение или конкуренция, начинается ад. А ведьмы все разные по зз, каждая по своему колдует.

Гость
#13

У меня в жизни не так много было подруг... по итогу почти со всеми отношения прервались. Козерог обиделась из-за парня, он меня выбрал и на этом наша дружба закончилась. Водолейка, как оказалось, мне завидовала, все время была в моей тени и однажды ее прорвало. С тех пор почти не общаемся. Ракушка тоже оказалась завистливой, после того как я вышла замуж, она меня избегает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Гость

А кому нужен последний лифчик? )) Девушки дружить не умеют, это же общеизвестный факт. Пока интересы совпадают, все замечательно и здорово, как только возникает разногласие, разночтение или конкуренция, начинается ад. А ведьмы все разные по зз, каждая по своему колдует.

++++++++++ я вообще не верю в женскую дружбу. бывают исключения, но в основном все друг другу завидуют, ревнуют и норовят свинью подложить.

Предыдущая тема