Гость
Статьи
Стоит ли верить …

Стоит ли верить соляру?

Заказала соляр на год у двоих астрологов, прогнозы на личную жизнь оказались разные. Сижу и думаю как так, вроде они астрологи со стажем. Девочки, насколько можно доверять соляру?

Мила
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Любой СОЛЯР,ЯКОБЫ ГАДАНИЕ НА БУДУЩЕЕ, предсказание-это МИФ,МИФ И ЕЩЕ РАЗ МИФ
ЭТО один из множества вариантов,которые могут быть
Обращаясь к кому-то люди ПРОСТО СНИМАЮТ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА свою жизнь и все
Тем самым ограничивая свое бытие
Если уж умом это понять сложно(а у большинства практически невозможно) то хотя бы опирайтесь на хорошие "предсказания"

Мила
#2
☘ Ванадис ☘

Любой СОЛЯР,ЯКОБЫ ГАДАНИЕ НА БУДУЩЕЕ, предсказание-это МИФ,МИФ И ЕЩЕ РАЗ МИФ
ЭТО один из множества вариантов,которые могут быть
Обращаясь к кому-то люди ПРОСТО СНИМАЮТ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА свою жизнь и все
Тем самым ограничивая свое бытие
Если уж умом это понять сложно(а у большинства практически невозможно) то хотя бы опирайтесь на хорошие "предсказания"

Пару лет назад также обращалась к астрологу по натальной карте и она говорила про события которые были в прошлом, после этого я поверила в астрологию и как бы человек не старался чтобы какое-то событие произошло, если как говорится не судьба то хоть лоб расшиби

#3
Мила

Пару лет назад также обращалась к астрологу по натальной карте и она говорила про события которые были в прошлом, после этого я поверила в астрологию и как бы человек не старался чтобы какое-то событие произошло, если как говорится не судьба то хоть лоб расшиби

Судьбы нет ВООБЩЕ
Есть план воплощения с множеством вариантов)
Если дело в другом человеке, например в мужчине,что волнует тут 95 процентов женщин,то я писала об этом много раз
Пара будет вместе НАСТОЛЬКО, насколько предусмотрены общие цели и для чего
Дело НЕ в любви,а в целях
Те,кто понимают это,легко расстаются,не мучаются обидами и терзаниями, например при разводе
А кто нет,то и нет
Так что дело не в астрологии и прочим
Важно смотреть вглубь
Не получается?Обращаться к тем людям для советов,к кому тянет интуитивно
Но люди не слушают интуицию и гадают/гадают/гадают и жизнь их не меняется или становится хуже
Такие вот делишки,малышки)

Колхоzница 👽
#4

Автор, Соляр - это один из видов прогностики, ничуть не хуже Дирекций и Прогрессий. Астролог Дараган отзывается о Солярах, как о реальном методе прогнозирования будущего. Почему у двух разных астрологов получились разные прогнозы, хрен его знает... По идее такого быть не должно, если они строили СО на одно и тоже место и время рождения. Кстати, Соляр стороят на то место, где проживаешь, а не на то, где встретишь День рождения! У меня Соляры работают.)

#5
Мила

Заказала соляр на год у двоих астрологов, прогнозы на личную жизнь оказались разные. Сижу и думаю как так, вроде они астрологи со стажем. Девочки, насколько можно доверять соляру?

Если он написан профессионально -да. Вопрос в том, кто из девушек действительно разбирался в астрологии. Несмотря на стаж)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Мила

Пару лет назад также обращалась к астрологу по натальной карте и она говорила про события которые были в прошлом, после этого я поверила в астрологию и как бы человек не старался чтобы какое-то событие произошло, если как говорится не судьба то хоть лоб расшиби

Дайте контакты астролога на почту nc75@mail.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема