Гость
Статьи
У вас есть …

У вас есть экстрасенсорные способности?

Есть ли у вас экстрасенсорные способности? Какие? Мне, например, снятся вещие сны. Если меня беспокоит какой-то вопрос, я думаю об этом и мне во сне приходит ответ. Однажды, у меня в голове "крутились" слова "умрет-умрет" и "авария-авария", я думала, что схожу с ума, никому не говорила об этом, гнала эти мысли. Вскоре мой муж попал в аварию, был в тяжёлом состоянии, но остался жив. Через некоторое время умерла соседка, молодая женщина, с которой мы часто общались. Всё это произошло в течение 3-х месяцев.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня есть
И вот какие.Я вижу,что большинство людей сидят в ж...пе,находятся в дер....х отношениях за которые держатся ,больные,а менять ничего не хотят по тупости,страхах и лени
И не любви к себе
Но стоит им сказать правду,начинают злиться и негативить
ИТОГ
Люди обожают жить ужасно и слушать "гадалко-астрологов",как светоч))
С одной стороны жалко людей, хочется помочь,глаза расскрыть,исцелить,а потом вспоминаю Иисуса и думаю "Дану нафиг"
Эт всегда выходит боком
Кому надо-сам придет
Вотаквот)

Гость
#2
☘ Ванадис ☘

У меня есть И вот какие.Я вижу,что большинство людей сидят в ж...пе,находятся в дер....х отношениях за которые держатся ,больные,а менять ничего не хотят по тупости,страхах и лени И не любви к себе Но стоит им сказать правду,начинают злиться и негативить ИТОГ Люди обожают жить ужасно и слушать "гадалко-астрологов",как светоч)) С одной стороны жалко людей, хочется помочь,глаза расскрыть,исцелить,а потом вспоминаю Иисуса и думаю "Дану нафиг" Эт всегда выходит боком Кому надо-сам придет Вотаквот)

А не вы ли предлагали погадать и писать вам по этому поводу ? По мне так вы тем же самым занимаетесь .

Гость
#3

Мне тоже снятся вещие сны. Но только не по заданию или вопросу а сами по себе и сбываются потом когда сразу когда потом. Бывает мысли тоже откуда то приходят в голову . Но только разве это экстрасенсорный способности? Мне кажется это у многих так.

Гость
#4
Гость

У меня есть И вот какие.Я вижу,что большинство людей сидят в ж...пе,находятся в дер....х отношениях за которые держатся ,больные,а менять ничего не хотят по тупости,страхах и лени И не любви к себе Но стоит им сказать правду,начинают злиться и негативить ИТОГ Люди обожают жить ужасно и слушать "гадалко-астрологов",как светоч)) С одной стороны жалко людей, хочется помочь,глаза расскрыть,исцелить,а потом вспоминаю Иисуса и думаю "Дану нафиг" Эт всегда выходит боком Кому надо-сам придет Вотаквот)

А не вы ли предлагали погадать и писать вам по этому поводу ? По мне так вы тем же самым занимаетесь .

ну она себя "гадалко-астрологом"не считает))

Автор
#5
Гость

Мне тоже снятся вещие сны. Но только не по заданию или вопросу а сами по себе и сбываются потом когда сразу когда потом. Бывает мысли тоже откуда то приходят в голову . Но только разве это экстрасенсорный способности? Мне кажется это у многих так.

Мне и не по заданию тоже снятся. Интересно было бы почитать истории, но, что-то не пишут))

Морозка
#6

Сны мне не снятся. Но вот слишком хорошо считываю эмоции людей, иногда предвижу какие-то ситуации, мысль пробежит какая-нибудь внезапная и это случается. Ругались с начальницей вскользь бросила фразу что мы как в суде, через пару дней ей пришло уведомление в суд в качестве присяжных )))) куча таких мелочей. А ещё если сильно злюсь что-то у человека происходит, ломается и т.д, но эт прям сильно обидеть надо.

Гость
#7
Гость

А не вы ли предлагали погадать и писать вам по этому поводу ? По мне так вы тем же самым занимаетесь . ну она себя "гадалко-астрологом"не считает))

ага, а других считает. очень странно. спрашивала про сны свои сказала мне что просто так снятся при том что всю жизнь вещие снятся. потом давай свои услуги предлагать причем платно. после чего я перестала серьезно ванадиса этого воспринимать.

Гость
#8
Автор

Мне и не по заданию тоже снятся. Интересно было бы почитать истории, но, что-то не пишут))

а хотите я напишу в качестве примера расскажу самые яркие если вам интересно?

Автор
#9
Гость

а хотите я напишу в качестве примера расскажу самые яркие если вам интересно?

Да, конечно)

Гость
#10
Автор

Да, конечно)

ну вот допустим снятся мне сны как то один за другимчто подруга беременна или мальчика родила. а подруга пропала. жила в др городе я звоню недоступен. потом она приехала позвонила я к ней зашла ну и рассказ ей про сны а она гговорит мне мол вещие у тебя опять сны я чуть с дивана не упала. хотя у нее мужа даже и молодого человека не было тогда. потоммальчик родился как в моем сне.

Гость
#11

Сны снятся ,но не всегда понимаю их.А потом ситуация в жизни похожая.Последний раз ,я аж рот открыла.Снится наш дом в деревне и дача напротив ,она есть на самом деле ,а двери не сбоку ,как в реале было ,а как бы на наш дом смотрят ,потом так и оказалось ,что соседи прорубили двери с этой стороны,расширяются .Приснился сон ранней весной ,а увидела я недавно это.То знакомый снится ,просто обеденный сон был ,говорит,что у меня из машины деньги украли и говорит сумму.Буквально через 2 недели авария случилась.Ремонт +- на эту сумму и вышел.мы еще тогда посмеялись с ним,что откуда ,таких и денег то не вожу.

Гость
#12
Гость

ну вот допустим снятся мне сны как то один за другимчто подруга беременна или мальчика родила. а подруга пропала. жила в др городе я звоню недоступен. потом она приехала позвонила я к ней зашла ну и рассказ ей про сны а она гговорит мне мол вещие у тебя опять сны я чуть с дивана не упала. хотя у нее мужа даже и молодого человека не было тогда. потоммальчик родился как в моем сне.

Кстати тоже вспомнила ,приезжала к брату на свадьбу и остановилась у двоюр.сестры ночевать.Снится сон,что у нее живот большой,рожать скоро ,а сын старший с мячиком играет.На утро ей рассказала,все свелось к шутке,что вроде нет ,да не получается 2го зачать.Потом она сама через какое-то время узнает ,что беременна.

Автор
#13

Интересно)) однажды мама спрятала некоторые фотографии, мне очень нужна была одна из них, но, т.к. я с мамой была в ссоре, то не стала спрашивать где они. Я неделю думала об этом, перерыла все шкафы, не нашла. И вот мне приснился сон, что в комнате, где я сплю, за тумбочкой стоит коробка, а на ней сверху фотография которая мне нужна. Утром я сразу пошла смотреть, за тумбочкой стояла коробка с мамиными вещами, а в ней все эти фотографии.

Гость
#14
Морозка

Сны мне не снятся. Но вот слишком хорошо считываю эмоции людей, иногда предвижу какие-то ситуации, мысль пробежит какая-нибудь внезапная и это случается. Ругались с начальницей вскользь бросила фразу что мы как в суде, через пару дней ей пришло уведомление в суд в качестве присяжных )))) куча таких мелочей. А ещё если сильно злюсь что-то у человека происходит, ломается и т.д, но эт прям сильно обидеть надо.

++++++++ у меня все как у вас один в один. Кстати, у меня на асценденте Уран, он дает как раз такие вспышки яснознания. А у Вас что на асценденте, интересно?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Нет тут ни у кого способностей...
Одни слепцы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем