Гость
Статьи
Помогите, у меня …

Помогите, у меня экстрасенсорные способности

Всем привет. Девочки,прошу,помогите.у меня экстрасенсорные способности( возможно,кто то скажет,хорошо же,какая тут проблема) возможно,это так и есть. НО! проблема все же есть. я чувствую все подряд, не с того, не с сего начинаю переживать, плакать,Все такое. через какое то время узнаю,что кто-то умер или случилась авария и т.п. Я достаю всего молодого человека,ему тоже не нравится,как я говорю про них,как чувствую. да кому понравится вечная истеричка,согласитесь. и потом когда он начинает про свадьбу говорить,я начинаю переживать,а вдруг после нее что то с ним случиться? соглашусь,я пессимистка. Меня это надоело,честно. помогите пожалуйста, я еще очень молодая, хочется жить наслждаясь каждым днем, а не так как сейчас. может у кого то такое наблюдалось?что вы сделали с этим,как справились? заранее,спасибо!

Алиса
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите пожалуйста что нибудь про любовь?

Гость
#2

просто истеричная дура.

Гость
#3

Откройте салон магическиперсказательных услуг,деньги хоть...

Рыбка в тесте
#4

у меня тоже иногда крыша едет

Гость
#5

может в церковь вам надо?

Гость
#6
Гость

просто истеричная дура.

++++++++++++

Гость
#7
Гость

может в церковь вам надо?

лучше в психушку. там наверняка помогут.

Гость
#8

Алиса, ваша тема похожа на шутку.

Попробуйте сходить в гадальный салон, попросите проверить вашу экстрасенсорику с помощью тех или иных карт.

#9

нагадайте мне что-нить, автор, расскажите про меня. если сенсик - должны ответить

Язва
#10

В Америке до сих пор обещают миллион долларов тому, кто РЕАЛЬНО докажет свои экстрасенсорные способности. Пока никому не дали...

Гость
#11

Экстрасенс должен быть сильным человеком,я всегда удивляюсь их выдержке,когда смотрю БЭ(если это правда конечно),все видят,все чувствуют,души умерших слышат,я бы с ума сошла с такими способностями.Автор вы же почти все время в истеричном состоянии,и если какое то плохое событие случается-это совпадение,если бы вы конкретно могли бы что-то предсказать-другое дело.

гость
#12

А почему после свадьбы случится? В то же время без свадьбы все будет ок? Помоему просто психоз, что-то гормональное, нервы чуток подправить надо. Наверное.

Инесса
#13

Ну с одной стороны радуйтесь, с другой стороны- у вас структура медиума , и пока мало знаний. так же вы очень впечатлительная ,что портит всё дело. Этого не надо бояться, это надо развивать, найдите хорошие проверенные курсы, и учителей котрые объяснят вам что необходимо ещё пока на вашем уровне, и дадут начальные базовые знания.

Инесса
#14
Гость

Экстрасенс должен быть сильным человеком,я всегда удивляюсь их выдержке,когда смотрю БЭ(если это правда конечно),все видят,все чувствуют,души умерших слышат,я бы с ума сошла с такими способностями.Автор вы же почти все время в истеричном состоянии,и если какое то плохое событие случается-это совпадение,если бы вы конкретно могли бы что-то предсказать-другое дело.

Если дать достаточно сильные способности вам на вашем уровне- да, сошли бы с ума. У них же совершенно иной уровень, другая энергетическая ступень. Тут нечему удивляться.

Гость
#15

а расскажи что-нибудь про меня, например цвет глаз

Гость
#16
Гость

может в церковь вам надо?

Гость

лучше в психушку. там наверняка помогут.

В ХРАМ И ТОЛЬКО В ХРАМ, ПОЕХАТЬ ПО СВЯТЫМ МЕСТАМ, просить избавить если не хотите этого.

в психушке залечут, а люди затравят. Лучше в храм или к психологу, можно сюда http://www.b17.ru/forum/

Генри
#17

Магия - контролируемое безумие. И либо вы его - либо оно вас. Учитесь уводить реакции "вне зону видимости" - анализируйте их, обсуждайте с собой (в меру). Старайтесь не дополнять "чувствование" собственным додумыванием - при вашем пессимизме возможные точки бифукации вывернете на худший вариант. Если позволяет энергетика (при наличии - ощущение счастья) - можете попытаться выворачивать ситуации на более приемлимый вариант. Но тут вам решать как и находить способы. Нормально жить не будете. Но, возможно, на время отпустит... Если договоритесь с этим...

Нюта в подвенечном
#18

Не плачьте, успокойтесь - вы не экстрасенс. И замуж выходите спокойно, всё будет хорошо)))

Zмея
#19

как мое имя?

Работайте над собой
#20

Вам надо гормоналтный фон привести в порядок.

Пока будете искать грамотоого гинеколога - попейте пустыреик и витамин б , мена дозы. Через месяц прилете в норму.

Прогестерон у вас понижен - это к гадалке не ходи..

Есть еще музыка - нвщывпется binaural beats, она помогает успокоить психику.

У вас была травма в летстве - родители ругались при вас, или вас изнасиловали мли просто мучили взрослые. Можрт даже один раз - вот вы и сбились...урепите невную систему - спорт и фищический труд и контрастевй душ.

Аленочка
#21
Гость

может в церковь вам надо?

Вот, Автор, дельный совет.

Уменя был период, когда были истерики, жить не хотелось из-за внутренней пустоты. Просто пусто внутри и все. Смысла в жизни не видела.

Пришла в церковь, стала ходит на службы. Все изменилось кардинально.

Такое бывает, и правда сходите в храм.

Гость
#22

помочь нечем)))

Хрю-хрю
#23
Алиса

и потом когда он начинает про свадьбу говорить,я начинаю переживать,а вдруг после нее что то с ним случиться? соглашусь,я пессимистка.

У экстрасенса не может быть "а вдруг". Экстрасенс знает,что будет. Вы просто невротик и пессимист . В мире каждый день что-то случается,можно дёргаться и плакать круглосуточно. Я сама где-то такая. Нужно выкинуть телевизор,потому что там нагнетается и масса негатива. В интернете читать и смотреть всё выборочно,избегать ужасных новостей. И да,начать верить и молиться . Ощутите поддержку высших сил и начнёте пологаться на волю Божью,станете спокойнее.

Хрю-хрю
#24
Работайте над собой

У вас была травма в летстве - родители ругались при вас, или вас изнасиловали мли просто мучили взрослые

Кстати, да . Я долго не могла понять,почему у меня случаются часто что-то вроде панических атак . Вдруг накатывает тоска, как будто кто-то должен умереть или должно случиться что-то плохое. Стала копаться в себе,анализировать,вспоминать,с чего всё началось. До лет 8-ми была же жизнерадостным ребёнком,а потом всё изменилось. До меня дошла причина,что и кто меня в детстве травмировали...

Гость
#25

Это не экстрасенсорные способности, это обычное заболевание психики. Иди врожденное, или приобретенное, или спровоцированное гормональными сбоями.

Алиса
#26

спасибо всем огромное. на самом деле хочется верить, что это не экстрасенсорные способности,а простое совпадение.

Алиса
#27
Хрю-хрю

Работайте над собой

У вас была травма в летстве - родители ругались при вас, или вас изнасиловали мли просто мучили взрослыеКстати, да . Я долго не могла понять,почему у меня случаются часто что-то вроде панических атак . Вдруг накатывает тоска, как будто кто-то должен умереть или должно случиться что-то плохое. Стала копаться в себе,анализировать,вспоминать,с чего всё началось. До лет 8-ми была же жизнерадостным ребёнком,а потом всё изменилось. До меня дошла причина,что и кто меня в детстве травмировали...

да-да. Точно так же и бывает у меня. кажется,что кто-то умрет,туда сюда. и самое интересное, умирают((( в детстве вроде травм не было.не знаю что и думать(

Алиса
#28
Нюта в подвенечном

Не плачьте, успокойтесь - вы не экстрасенс. И замуж выходите спокойно, всё будет хорошо)))

вы меня успокоили. спасибо))

Настюшка)*
#29

не надо говорить про психушку и т. д. я сама очень многое чувствую, но почему-то больше могу увидеть про себя и окружающих меня людей (родные и друзья, только самые близкие). Это правда. поначалу я тоже боялась, но со временем страх ушел.Автор, не переживайте вы так! Это будет вашим знаком отличия от других, и во всем же есть свои плюсы!

Алиса
#30

[quote="Настюшка)*"]не надо говорить про психушку и т. д. я сама очень многое чувствую, но почему-то больше могу увидеть про себя и окружающих меня людей (родные и друзья, только самые близкие). Это правда. поначалу я тоже боялась, но со временем страх ушел.Автор, не переживайте вы так! Это будет вашим знаком отличия от других, и во всем же есть свои плюсы![/quo

у меня тоже самое. чувствую только близких. и вы до сих пор чувствуете?? я не хочу просто так..может можно как то побороть это?)

Безнадежная атеистка
#31

Автор,во-1-х. возьми себя в руки.судьба - не рок, а ВЕРОЯТНОСТЬ,и в наших силах ее изменить в нужную нам сторону.

Теперь - учеба...Держитесь как можно дальше от церкви и всевозможных эзотерических школ - там в лучшем случаен одно жульничество!Пока не найдете учителя ( а это случается самым неожиданнеым образом -я. например, познакомилась со своим на почве любви к самоцветам) - придется учиться по книгам.Нужная литератур есть на сайте "Параллельные миры"http://key999/ru/index (бояться не надо - просто у ее авторов специфическое чувство юмора).Добавлю еще книги Алексея Приймы (часть их есть в интернете),"Письма живого усопшего"Баркер,"Иванка" Александра Руденко,"Реальность нереального"Власова В.Н.,можно еще и книги Игоря Царева (там бывают интересные моменты) А также - приглашаю пообщаться в личке (leiner-t-53@mail/ru) или скайпе.У меня есть вещи. которые ты нигде не найдешь!Да, кстати...Неисполльзование открывшихся экстраксенсорных способностей, оказывается. тоже наказывается - и достаточно строго!Учтите это, церковноушибленные супертрусихи!

На Руси церковь сумела уничтожить магические школы - поэтому мы все является учениками чародея.Остается одно:делиться знаниями!Так что жду!

Безнадежная атеистка
#32

.Опять опечатки - http://key999.ru/index

а личка - leiner-t-53@mail.ru ...Автор,экстрасенсы и замуж выходят, и рожают деток. и вообще счастливы в супружеской жизни так же, как и обычные люди!А приглашаю тебя в личку - потому. что есть вещи. которые я не могу выкладывать на форуме!Еще лучше в скайпе - там я могу кое-что просто показать...Да, можешь еще и практиковать симорон - он здесь только помогает.

Кактус
#33
Гость

Алиса, ваша тема похожа на шутку. Попробуйте сходить в гадальный салон, попросите проверить вашу экстрасенсорику с помощью тех или иных карт.

По картам это не проверишь - надо к специалистам...Но я не знаю, куда сейчас перекочевал этот "Музей экстрасенсорики".

Кактус
#34
Гость

Это не экстрасенсорные способности, это обычное заболевание психики. Иди врожденное, или приобретенное, или спровоцированное гормональными сбоями.

Ты что, психиатр?Тогда понятно...

Кактус
#35
Хрю-хрю

Работайте над собой

У вас была травма в летстве - родители ругались при вас, или вас изнасиловали мли просто мучили взрослые

Кстати, да . Я долго не могла понять,почему у меня случаются часто что-то вроде панических атак . Вдруг накатывает тоска, как будто кто-то должен умереть или должно случиться что-то плохое. Стала копаться в себе,анализировать,вспоминать,с чего всё началось. До лет 8-ми была же жизнерадостным ребёнком,а потом всё изменилось. До меня дошла причина,что и кто меня в детстве травмировали...

Обычно детская травма дает не экстрасенсорные способности, а психические расстройства.Как у тебя...Или одной моей знакомой - но она, в отличие от теяБ не стала это приписывать открытию неведомых способностей, а трезво рассчитала причину.И когда я привела ее на прием к врачу (она напросилась на сеанс регрессивного гипноза) - так все и оказалось!Более того:эта травма детства как раз БЛОКИРОВАЛА проявление экстрасенсорных способностей!

Гость
#36

автор - истеричка, способности начинают проявляться не с истерик, а другого

Гость
#37
Гость

автор - истеричка, способности начинают проявляться не с истерик, а другого

не путайте! у меня не от истерик все началось.

денис
#38
Zмея

как мое имя?

Zмея

как мое имя?

Гость
#39
Гость

не путайте! у меня не от истерик все началось.

lfr

а чо мне путать, я знаю

#40

поверьте моему опыту,то,что Вы называете эктросенсорикой,проявляется совсем не так . у Вас,возможно,просто повышена интуиция.как и у миллионов людей на планете ,но экстросенсорика-нечто иное,чем предчувствие постоянно плохого чего то. если Вы себя сейчас ведёте так,то,поверьте,при проявлении даже самых малейших способностей у Вас съедет крыша .

Кактус
#41
Гость

автор - истеричка, способности начинают проявляться не с истерик, а другого

Ты что. профессиональный психиатр?- Тогда понятно...

Алиса
#42
Azizam

поверьте моему опыту,то,что Вы называете эктросенсорикой,проявляется совсем не так . у Вас,возможно,просто повышена интуиция.как и у миллионов людей на планете ,но экстросенсорика-нечто иное,чем предчувствие постоянно плохого чего то. если Вы себя сейчас ведёте так,то,поверьте,при проявлении даже самых малейших способностей у Вас съедет крыша .

я пожалуй соглашусь с вами)))

Настя
#44

Алиса говорю вам как практик в етой области вам нужно немедленно отказыватса от етого дара если он действительно есть ну или просто научитса контролировать емоцыи у меня просто была подруга и она сошла сумма .Ну а отказатса вам поможет какойто хорошый мастер

Настя
#45

Я тоже

Настя
#46

Я тоже соглашусь с Azizam

гость
#47

Направить свои таланты в доброе русло

гость
#48

Самое лучшее это Целительство

София
#49
Алиса

Всем привет. Девочки,прошу,помогите.у меня экстрасенсорные способности( возможно,кто то скажет,хорошо же,какая тут проблема) возможно,это так и есть. НО! проблема все же есть. я чувствую все подряд, не с того, не с сего начинаю переживать, плакать,Все такое. через какое то время узнаю,что кто-то умер или случилась авария и т.п. Я достаю всего молодого человека,ему тоже не нравится,как я говорю про них,как чувствую. да кому понравится вечная истеричка,согласитесь. и потом когда он начинает про свадьбу говорить,я начинаю переживать,а вдруг после нее что то с ним случиться? соглашусь,я пессимистка. Меня это надоело,честно. помогите пожалуйста, я еще очень молодая, хочется жить наслждаясь каждым днем, а не так как сейчас. может у кого то такое наблюдалось?что вы сделали с этим,как справились? заранее,спасибо!

София
#50
София

Алиса, напишите мне, если у вас это до сих пор