Гость
Статьи
Проявление неприязни?

Проявление неприязни?

Мужчина в коллективе игнорирует только меня, то есть СО ВСЕМИ в общении проявляет инициативу, любит покритиковать, поязвить, но именно мне никогда не делает замечаний, хотя есть к чему придраться, со всем соглашается, если я ему что-то говорю, старается даже не смотреть в мою сторону, молчалив только со мной, но вежлив, если я что-то спрашиваю. Рождён 10.09.1986 GMT +7. Проявление неприязни? Подскажите, пожалуйста, может астрологически можно понять, к кому так относится данный человек, обязательно ли это плохой знак, показатель равнодушия? Есть ли вероятность, что это проявление скрытой симпатии, потому что данное поведение наблюдается только в отношении меня

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего, вы ему симпатичны)

Гость
#2

скорее всего, вы ему симпатичны)

Автор
#3
Гость

скорее всего, вы ему симпатичны)

Хорошо бы, а то я сильно волнуюсь, что напротив, раздражаю

Гость
#4
Автор

Хорошо бы, а то я сильно волнуюсь, что напротив, раздражаю

нет. луна в стрельце - проявлял бы это в открытую. а вот остальные планеты говорят о том, что он скрывает свои симпатии...)

Автор
#5

Спасибо вам!)
Извините, можно еще спросить?
Хм, а если у него луна в скорпионе (я точного времени не знаю, вдруг родился ночью), тоже скрывает свои симпатии? Мне он сильно нравится. Я думала, он как дева критикует лишь тех, кто ему симпатичен, а молчит с теми, к кому равнодушен.
А то сидим с подругой, подколки в ее адрес, смотрит только на нее, а меня будто не существует. Еще я далека от женщины-вамп. Она прям строптивая, ругается с ним, а он и рад, я, напротив, молчу, спокойная, особо ничего не рассказываю о себе. Насколько знаю, их как раз-таки стервы и привлекают?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Автор

Спасибо вам!)
Извините, можно еще спросить?
Хм, а если у него луна в скорпионе (я точного времени не знаю, вдруг родился ночью), тоже скрывает свои симпатии? Мне он сильно нравится. Я думала, он как дева критикует лишь тех, кто ему симпатичен, а молчит с теми, к кому равнодушен.
А то сидим с подругой, подколки в ее адрес, смотрит только на нее, а меня будто не существует. Еще я далека от женщины-вамп. Она прям строптивая, ругается с ним, а он и рад, я, напротив, молчу, спокойная, особо ничего не рассказываю о себе. Насколько знаю, их как раз-таки стервы и привлекают?

не за что. нужно посмотреть положение других планет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем