Гость
Статьи
Вы верите в нечисть?

Вы верите в нечисть?

Я не верила в такое до этого случая. Я жила с парнем и его родителями, и в один вечер осталась одна. В доме был кот и он был очень напуган чем-то и я как чувствовала что-то нехорошее. Я лягла спать и мне снилось что я иду к уголку, где сидит кот смотрю на него, а это не кот, а что-то страшное. И оно набросилось на меня и начало душить. И я от этого проснулась, но задыхалась. И про себя начала читать молитву и все прошло. Случалось ли с вами что-то подобное?

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

не случалось. не верю. у вас был просто сон. я помню, когда мне снились какие-то грустные сны, в которых я плакала, я просыпалась действительно в слезах.

Гость
#2

верю

#3

что за "лЯгла"?

Гость
#4

верю ,тоже такое было,не могла ничего сказать,трудно дышать ,не видела никого

Гость
#5

Да, мне тоже сны снятся.

Гость
#6
Алина

Я не верила в такое до этого случая. Я жила с парнем и его родителями, и в один вечер осталась одна. В доме был кот и он был очень напуган чем-то и я как чувствовала что-то нехорошее. Я лягла спать и мне снилось что я иду к уголку, где сидит кот смотрю на него, а это не кот, а что-то страшное. И оно набросилось на меня и начало душить. И я от этого проснулась, но задыхалась. И про себя начала читать молитву и все прошло. Случалось ли с вами что-то подобное?

Да.Это бесовские страхования.Вам нужно в храм на исповедь и причастие.

клубень
#7

тоже было...причем, от самой входной двери слышала тяжёлые шаги, сковало так, что не могла одеяло накинуть на себя и глаза открыть..это нечто легло на меня, я в страхе начала читать молитву, запиналась, раз на второй или третий, смогла прочесть и это отошло...мне было 16 лет, уже жила одна. после этого случая отец стал со мной ночевать, недели через 2 он обратно к мамке ушел, и ночевали подруги, ну а потом я успокоилась.

клубень
#8

а ещё был случай- в той же комнате (уже муж, ребенок был), спим, я отвернулась от мужа, слышу взади меня звук льющейся воды, думала, мож мужу плохо, рвет его на пол, поворачиваюсь к нему, а в этот момент он ко мне повернулся, я говорю- ты слышал?? он- да, что это? включили свет- около его кровати мокрое пятно- вода, рядом ничего нет, ни стакана, ни чего...муж отказывался верить в мистику, но и объяснения этому мы не нашли...потолок,кстати, был сухой...

Гость
#9

Может домовой? У нас тоже был топот в прихожей, причем даже собака услышала и загавкала. Шампунь в ванной сам с полки падал. Просыпалась от скрипа двери как на сквозняке, хотя все окна закрыты были.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#10

Да я нравлюсь нечести

Следующая тема
Предыдущая тема