Гость
Статьи
Скорпионша

Скорпионша

Верите в гороскопы? Читала много о Скорпионах... брутально, сокрально... просто раковые женщины.... а на деле только " я" и клюв от соловья. Как правило все скорпионы оооочень гордятся , что он скорпионы. Поверхностно с их слов и правда интересный знак, а пообщавшись уж простите, человек- оооогромное ***.... да и близко узнав их , эта оболочка описания скорпиона трескается на части , а под ней жалкое, неполноценное , закомплексованное существо.

Зорюшка
18 ответов
Последний — Перейти
Белая
#1

вас обидела женщина- скорпион?

з
#2

я с вами согласна.

Гость
#3

Знаю скорпиошек ,нахожу с ними общий язык (стрельчиха)но по сути терпеть их не могу.Высокомерные ,мстительные твари.С ними надо держать ухо в остро.Суки ....Хотя две ходят у меня в подругах😂

Гость
#4

Гнать метлой, жалкое подобие, что бабы, что мужики. Я вообще не перевариваю водных, даже не знаю кто из них хуже

астролог
#5

на самом деле, скорпионы - очень преданные, искренние и хорошие люди. но это исключительно в том случае, если вы им дороги и заслужили такое отношение. а добиться такого очень сложно...

Добрый скорпиончик
#6
астролог

на самом деле, скорпионы - очень преданные, искренние и хорошие люди. но это исключительно в том случае, если вы им дороги и заслужили такое отношение. а добиться такого очень сложно...

Верно)

Гость
#7
Добрый скорпиончик

Верно)

Да и на х..., простите, добиваться их расположение?

Гость
#8
Добрый скорпиончик

Верно)

А как скорпионы переносят скорпионов?)

Гость
#9

Прямо очень часто скорпы притягиваются в мою жизнь (я водолей), сами первые идут на контакт, причём с вызовом, агрессивно, с какими-то бредовыми претензиями и понтами, прям офигеваю иногда...их в упор не видят, а они навязываются, качают какие-то права...зачем? почему? что нужно...не понятно...

Гость
#10
Гость

Да и на х..., простите, добиваться их расположение?

ни один другой знак не даст вам того, что они могут

Гость
#11

:))))

гость
#12
Гость



Да и на х..., простите, добиваться их расположение

ни один другой знак не даст вам того, что они могут

И что же они могут дать такого , что не могут дать другие? Пожалуйста, поясните) Верностью уж точно не отличаются, да и на любовь не способны, движет ими только секс.
Понимаю, что бывают исключения, но увы не встречались .

астролог
#13
гость

ни один другой знак не даст вам того, что они могут

И что же они могут дать такого , что не могут дать другие? Пожалуйста, поясните) Верностью уж точно не отличаются, да и на любовь не способны, движет ими только секс.
Понимаю, что бывают исключения, но увы не встречались .очевидно вас обидели...

Як
#14

Не понимаю, что все привязались к моему знаку. Я в упор вас не замечу, если вы меня трогать не будете. Поэтому простите, но если вам скорпион сделал плохо, вы виноваты сами. Не трогайте нас и мы вашего существования не заметим. Нам так хорошо в нашем море эмоций) там заблудиться и потеряться можно самой, а зачем вы туда постоянно лезете не понятно. Реально мазохисты притягиваються.

Гость
#15
Як

Не понимаю, что все привязались к моему знаку. Я в упор вас не замечу, если вы меня трогать не будете. Поэтому простите, но если вам скорпион сделал плохо, вы виноваты сами. Не трогайте нас и мы вашего существования не заметим. Нам так хорошо в нашем море эмоций) там заблудиться и потеряться можно самой, а знчем вы туда постоянно лезете не понятно. Реально мазохисты притягиваються.

Скорпы ( по видимому, мазохисты ) притягиваются к Водолеям. В общем, всё, как вы пишите, но только механизм в другую, обратную, сторону...
А именно: Водолею всеми фибрами чхать, на Скорпов, тогда когда они просто из кожи вон лезут, лишь бы обратить его (Водолея), внимание на себя. Может, это и не произвольно, а само собой, но факт...
Единственный, зз, кто в силах "умыть" Скорпа - это Водолей.
Из азарта и состязательности вы, Скорпы, на Водолеев замахиваетесь... )))
Но Скорпы - это что? Гниль, зловоние, скпады, пещеры, старьё...Танатос, Марена... Отшельник
Водолеи - это что - это бесконечность. Озон, экзотические вкусы, урбанизм. Янус, Нут, Варуна. Разрушение и обновление, изменение восприятия, будущее... Маг, Башня, Шут.

Гость
#16
Гость

Скорпы ( по видимому, мазохисты ) притягиваются к Водолеям. В общем, всё, как вы пишите, но только механизм в другую, обратную, сторону... А именно: Водолею всеми фибрами чхать, на Скорпов, тогда когда они просто из кожи вон лезут, лишь бы обратить его (Водолея), внимание на себя. Может, это и не произвольно, а само собой, но факт... Единственный, зз, кто в силах "умыть" Скорпа - это Водолей. Из азарта и состязательности вы, Скорпы, на Водолеев замахиваетесь... ))) Но Скорпы - это что? Гниль, зловоние, скпады, пещеры, старьё...Танатос, Марена... Отшельник Водолеи - это что - это бесконечность. Озон, экзотические вкусы, урбанизм. Янус, Нут, Варуна. Разрушение и обновление, изменение восприятия, будущее... Маг, Башня, Шут.

Фуу никогда в жизни не нравились водолеи .

Гость
#17
Гость

Фуу никогда в жизни не нравились водолеи .

Фу... никогда не нравились скорпионы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

Фу... никогда не нравились скорпионы

своего мнения нет?
отвратительный знак ....еще раз в этом убедилась.