Гость
Статьи
Скорпионши

Скорпионши

Что вы думаете о девушках скорпионах? Очень ли они обидчивы? Изменяют ли? Насколько сексуальны в постели? Насколько умны? Какие особенности внешности, характера? Какого парня подпустят к себе , какого нет? Насколько влюбчивы? Насколько эгоистичны? Правда что ни в некоорой степени колдуньи? Обладают ли интуицией?

piterfocus3
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы скорее всего сами скорпион, т. к. уже все основные черты есть в вопросе. Позвольте сверху несколько тонких линий набросать, если Вы всё-таки другого знака.
В поведении, больше, чем в остальных, мужского (эдакий генерал в джинсах, реже в юбке:)). В основе своей не поверхностные. Растопить можно. Но раскрыть их до конЦа ( в хорошем смысле слова) сможет очень тонко понимающий, читай чувствующий, их мужчина. Это, как правило нежный и женственный, и не менее, а то и более сильнее их характером.
Они это где то глубоко понимают. Но для жизни выбирают самца, сильного, но мало обращающего на их тонкую , душевную организацию, глубоко спрятанную и никому не показываемую.
Моё личное мнение может не совпадать с Вашим.
P.s.когда их поймёшь глубже, то встаёт дилемма: оно тебе такое надо или вот эта не скучная, полная драйва жизнь по мне. НУ СКОРПИОН, НУ ПОГОДИ.

skorpion
#2

если честно, удивляюсь вашему напору по поводу скорпионш. то знакомая татарка вам не такая, юбки сильно короткие, то ещё что-то
если вы девушка, откуда у вас столько интереса к своей знакомой?

Гость
#3

Да ну ё *** эту знакомую.

Гость
#4

все мои знакомые скорпионши в количестве 3 штук и я тоже верные как собаки, но характер сильный, соперничать с мужчинами но хотят что бы мужчина был более сильный характером чем они, поэтому слабым делать рядом нечего,они из подавляют. тем не менее обидчивы, истеричны в какой то степени. не самый в общем дружелюбный знак.

#5

Верные, но только если сами хотим. Если обидели изменим. Подруга мужу изменяла, я нет) Характер у партнера должен быть сильнее, но мягче намного моего. тогда я буду мягкой. Память великолепная, весь диалог 20летней давности, если обидел, могу воспроизвести вплоть до интонации. Я скорпион, мама, подруги, родня все примерно схожи. В принципе если меня не трогать, я существование людей вокруг не замечу. На работе удобно, у меня по юности начальник был, он голос сорвал крича на меня, и не получая реакции. Я просто смотрела как на психа)))) и улыбалась. Из всего коллектива потом я была единственной кого он не трогал, был вежлив и учтив всегда, на остальных так и продолжал орать, они плакали по туалетам, расстраивались.

Гость
#6
piterfocus3

Что вы думаете о девушках скорпионах? Очень ли они обидчивы? Изменяют ли? Насколько сексуальны в постели? Насколько умны? Какие особенности внешности, характера? Какого парня подпустят к себе , какого нет? Насколько влюбчивы? Насколько эгоистичны? Правда что ни в некоорой степени колдуньи? Обладают ли интуицией?

а для чего тебе столько информации о скорпионах?

Гость
#7
skorpion

если честно, удивляюсь вашему напору по поводу скорпионш. то знакомая татарка вам не такая, юбки сильно короткие, то ещё что-то
если вы девушка, откуда у вас столько интереса к своей знакомой?

я вот тоже об этом .

#8
skorpion

если честно, удивляюсь вашему напору по поводу скорпионш. то знакомая татарка вам не такая, юбки сильно короткие, то ещё что-то
если вы девушка, откуда у вас столько интереса к своей знакомой?

У меня просто очень много скоппионов знакомых, хотелось бы просто узнать о них побольше, уж больно скрытные.. какая знакомая, о чем вы? Меня еще очень притягивает знак весов,их феномен обаятельности, но это как нибудь потом . Да и нет никакой настойчивости. Вы бы видели сколько бредовых тем создано о скорпионах до меня: как вернуть, как в попку дунуть, чтобы не обиделся и т д;))))

#9
Гость

я вот тоже об этом .

Не вредничайте , прошу) будьте более милосердны к людям)

#10
skorpion

если честно, удивляюсь вашему напору по поводу скорпионш. то знакомая татарка вам не такая, юбки сильно короткие, то ещё что-то
если вы девушка, откуда у вас столько интереса к своей знакомой?

Только следите , лазеете по темам, чтобы нагадить....

#11
Гость

а для чего тебе столько информации о скорпионах?

skorpion

если честно, удивляюсь вашему напору по поводу скорпионш. то знакомая татарка вам не такая, юбки сильно короткие, то ещё что-то
если вы девушка, откуда у вас столько интереса к своей знакомой?

На другие темы заходить не пробовали , для разнообразия? Я не так уж много тут и тем создавала. Проветритесь и не следите за мной:)

#12
Гость

Вы скорее всего сами скорпион, т. к. уже все основные черты есть в вопросе. Позвольте сверху несколько тонких линий набросать, если Вы всё-таки другого знака.
В поведении, больше, чем в остальных, мужского (эдакий генерал в джинсах, реже в юбке:)). В основе своей не поверхностные. Растопить можно. Но раскрыть их до конЦа ( в хорошем смысле слова) сможет очень тонко понимающий, читай чувствующий, их мужчина. Это, как правило нежный и женственный, и не менее, а то и более сильнее их характером.
Они это где то глубоко понимают. Но для жизни выбирают самца, сильного, но мало обращающего на их тонкую , душевную организацию, глубоко спрятанную и никому не показываемую.
Моё личное мнение может не совпадать с Вашим.
P.s.когда их поймёшь глубже, то встаёт дилемма: оно тебе такое надо или вот эта не скучная, полная драйва жизнь по мне. НУ СКОРПИОН, НУ ПОГОДИ.

Спасибо вам за интересное мнение...

#13
piterfocus3

Что вы думаете о девушках скорпионах? Очень ли они обидчивы? Изменяют ли? Насколько сексуальны в постели? Насколько умны? Какие особенности внешности, характера? Какого парня подпустят к себе , какого нет? Насколько влюбчивы? Насколько эгоистичны? Правда что ни в некоорой степени колдуньи? Обладают ли интуицией?

Есть просьба? Можно отвечать по существу , а не слышать "рой" неадекватных , злющих теток? Спасибо:)

Скорп
#14
piterfocus3

Есть просьба? Можно отвечать по существу , а не слышать "рой" неадекватных , злющих теток? Спасибо:)

Вот ты с;ука!
Наших девушек скорпионш в другой ветке оскорбляла . А тут притворяется святой .

Скорп
#15
piterfocus3

Не вредничайте , прошу) будьте более милосердны к людям)

Ахахахах дура .
Все уже видели тебя во всей красе .
Сама себя опозорила .

Скорп
#16
piterfocus3

skorpionесли честно, удивляюсь вашему напору по поводу скорпионш. то знакомая татарка вам не такая, юбки сильно короткие, то ещё что-то
если вы девушка, откуда у вас столько интереса к своей знакомой?На другие темы заходить не пробовали , для разнообразия? Я не так уж много тут и тем создавала. Проветритесь и не следите за мной:)

Походу тебя часто били по голове. За такие поступки .
Провериться тебе надо . Сама уже запуталась своих показаниях.

Скорп
#17
piterfocus3

skorpionесли честно, удивляюсь вашему напору по поводу скорпионш. то знакомая татарка вам не такая, юбки сильно короткие, то ещё что-то
если вы девушка, откуда у вас столько интереса к своей знакомой? Только следите , лазеете по темам, чтобы нагадить....

Уф прям чувствоваться дьявол в тебе сидит .Хоть пытаешься показаться святой.
Вот вот ,запуталась девочка .

ххх
#18

Да мужика увела у нее скорпионша,вот и всё! Девушка,не пытайтесь разобраться в знаках.Мужчины любят разных женщин.И в вас найдется что-то притягательное. А если вас разлюбили или не полюбили по какой-то причине ,не нужно искать виноватых.Другого повода создавать темы конкретно о девушках скорпиона я не вижу.В конце концов, вы же не о мужчине спрашиваете и не о Весах(как вы обмолвились)ни о одной темы не создали.Значит это просто ревность, ну или что-то подобное. Расскажите ситуацию нормально, люди вам подскажут и помогут,а вот эти странные вопросы...поэтому и нападки на вас,не поймешь, что вы хотите

#19
ххх

Да мужика увела у нее скорпионша,вот и всё! Девушка,не пытайтесь разобраться в знаках.Мужчины любят разных женщин.И в вас найдется что-то притягательное. А если вас разлюбили или не полюбили по какой-то причине ,не нужно искать виноватых.Другого повода создавать темы конкретно о девушках скорпиона я не вижу.В конце концов, вы же не о мужчине спрашиваете и не о Весах(как вы обмолвились)ни о одной темы не создали.Значит это просто ревность, ну или что-то подобное. Расскажите ситуацию нормально, люди вам подскажут и помогут,а вот эти странные вопросы...поэтому и нападки на вас,не поймешь, что вы хотите

На других людей столько нападок не было, а темы были куда бредовее

#20
Скорп

Вот ты с;ука!
Наших девушек скорпионш в другой ветке оскорбляла . А тут притворяется святой .

Начнем с того, что никаких ДЕВУШЕК скорпионш я не оскорбляла. Была там одна... уж слишком сильно всем интересовалась , лезла со своими распросами наглыми,: кто ты? Какого года рождения? Какие трусы с утра надеваешь? Ну и т д... а потом вообще наезжать начала... вот и нехило получила от меня... а вам советую быть деликатнее с выражениями, ну так , вдруг я вас знаю ," отгребете "по полной)

#21
ххх

Да мужика увела у нее скорпионша,вот и всё! Девушка,не пытайтесь разобраться в знаках.Мужчины любят разных женщин.И в вас найдется что-то притягательное. А если вас разлюбили или не полюбили по какой-то причине ,не нужно искать виноватых.Другого повода создавать темы конкретно о девушках скорпиона я не вижу.В конце концов, вы же не о мужчине спрашиваете и не о Весах(как вы обмолвились)ни о одной темы не создали.Значит это просто ревность, ну или что-то подобное. Расскажите ситуацию нормально, люди вам подскажут и помогут,а вот эти странные вопросы...поэтому и нападки на вас,не поймешь, что вы хотите

Да нет , почему же так туповато то, влюблена просто в одну цыпочку:) уж слишком горячая девочка) С работы...

ххх
#22

Вы неадекватная и явно ненормальная! че хотите,так и не поняла.Она у вас хоть прямо спрашивала,про трусы и год рождения, а вы тут пытаетесь выяснить что за человек, которого никто из присутствующих на форуме в глаза не видел. Если от вас все "отгребают по полной", что ж вы тут ответа ищете?Раздавайте дальше,что у вас там отгребают, уж не знаю...Но судя по вашей заинтересованности и одержимости, явно ВАМ она на хвост наступила,а не "отгребла"

ххх
#23

Хотя кажись мужчина вы.Прочитала ваши вопросы снова..Неееее,женщина таких вопросов не задаст!))))

Гость
#24
ххх

Хотя кажись мужчина вы.Прочитала ваши вопросы снова..Неееее,женщина таких вопросов не задаст!))))

Нет ,она девушка.Бабское мышления .
И очень неуравновешенная.
Такое ощущение с дурки сбежала.

#25
ххх

Хотя кажись мужчина вы.Прочитала ваши вопросы снова..Неееее,женщина таких вопросов не задаст!))))

И почему женщина не может задавать таких вопросов , по вашему мнению? Да женщина скорее задаст вопрос: как приворожить, вернуть, захамутать, как сделать так, чтобы он был мой и только мой. Думаю, так было бы правдоподобней что ли.

#26
Гость

Нет ,она девушка.Бабское мышления .
И очень неуравновешенная.
Такое ощущение с дурки сбежала.

Откуда такая уверенность что я девушка и что у меня "бабское мышление"? Судя по ответом оно довольно таки не бабское) так что увы... мышление бабское как раз у вас, уж извините

#27
Гость

Нет ,она девушка.Бабское мышления .
И очень неуравновешенная.
Такое ощущение с дурки сбежала.

Вам бы лишь бы грязью облить , бабье... от недотраха что ли понять не могу?

Скорп
#28
piterfocus3

СкорпВот ты с;ука!
Наших девушек скорпионш в другой ветке оскорбляла . А тут притворяется святой . Начнем с того, что никаких ДЕВУШЕК скорпионш я не оскорбляла. Была там одна... уж слишком сильно всем интересовалась , лезла со своими распросами наглыми,: кто ты? Какого года рождения? Какие трусы с утра надеваешь? Ну и т д... а потом вообще наезжать начала... вот и нехило получила от меня... а вам советую быть деликатнее с выражениями, ну так , вдруг я вас знаю ," отгребете "по полной)

Аххахах что мне будет ?
Я буду с тобой общаться как ты этого заслуживаешь .
Детка ,у меня есть доказательства .Хочешь опозориться ???
И та девушка с тобой нормально общалась .Про трусы там не слово .

Скорп
#29
piterfocus3

Вам бы лишь бы грязью облить , бабье... от недотраха что ли понять не могу?

Смотри как глист изворачиваться будет постоянна .

#30
Скорп

Аххахах что мне будет ?
Я буду с тобой общаться как ты этого заслуживаешь .
Детка ,у меня есть доказательства .Хочешь опозориться ???
И та девушка с тобой нормально общалась .Про трусы там не слово .

Детка? Да я тебя на своем хуе вертела , малышка:)Отодрала бы тебя,жа жаль,очень жаль тебя

#31
piterfocus3

Детка? Да я тебя на своем хуе вертела , малышка:)Отодрала бы тебя,жа жаль,очень жаль тебя

ахахах она еще и решает, с какими людьми и как общаться. А не много ли на себя берешь,крошка? Кто ты такая?

Скорп
#32
piterfocus3

Да нет , почему же так туповато то, влюблена просто в одну цыпочку:) уж слишком горячая девочка) С работы...

Главное на форуме смелая ,со всеми ругается .
У тебя языка нет ? Подойди ей и скажи .
Врушка ,пытается как оправдаться и не может .

Скорп
#33
piterfocus3

СкорпАххахах что мне будет ?
Я буду с тобой общаться как ты этого заслуживаешь .
Детка ,у меня есть доказательства .Хочешь опозориться ???
И та девушка с тобой нормально общалась .Про трусы там не слово .Детка? Да я тебя на своем хуе вертела , малышка:)Отодрала бы тебя,жа жаль,очень жаль тебя

аххахах ой тупая ))))
вампирша получаешь походу кайф от негатива своего .

Скорп
#34
piterfocus3

СкорпАххахах что мне будет ?
Я буду с тобой общаться как ты этого заслуживаешь .
Детка ,у меня есть доказательства .Хочешь опозориться ???
И та девушка с тобой нормально общалась .Про трусы там не слово .Детка? Да я тебя на своем хуе вертела , малышка:)Отодрала бы тебя,жа жаль,очень жаль тебя

У нее есть ху...й )))))))))))))
Я же говорю человек невменяемый))))))))))

#35
Скорп

Главное на форуме смелая ,со всеми ругается .
У тебя языка нет ? Подойди ей и скажи .
Врушка ,пытается как оправдаться и не может .

я очень вспыльчивая и не только на форуме) Врушка в чем?

#36
Скорп

У нее есть ху...й )))))))))))))
Я же говорю человек невменяемый))))))))))

Ахахах боже как ты тупа..... вагина несчастная

#37
piterfocus3

Ахахах боже как ты тупа..... вагина несчастная

Скорпионши суууууууууууууууучкииииииии

Скорп
#38
piterfocus3

СкорпУ нее есть ху...й )))))))))))))
Я же говорю человек невменяемый)))))))))) Ахахах боже как ты тупа..... вагина несчастная

Сразу видно ,это писал очень умный человек )))))))))
Не рот а помойка .

Скорп
#39
piterfocus3

Скорпионши
суууууууууууууууучкииииииии

мммм комплименты))))))

#40
Скорп

мммм комплименты))))))

А главное-правда) и прилипчивы жуть!

#41
piterfocus3

А главное-правда) и прилипчивы жуть!

Мне даже кажется, что вы гордитесь этим. Да повод для гордости , так себе. Одна гниль...

Скорп
#42
piterfocus3

А главное-правда) и прилипчивы жуть!

Да это ты прилипла к этому знаку.
Нет главное все спрашивает о нас ,обращается к нам .
А да, ты же умная ))))))))))))))

#43
Скорп

мммм комплименты))))))

А ведь самое что интересное, что именно на ветках про скорпионах столько срача и недовольства этими людьми... под одну гребенку , конечно, отправлять всех не совсем правильно, но все же, факт остается фактом...правильно говорят: *** не тонет...)

Скорп
#44
piterfocus3

Мне даже кажется, что вы гордитесь этим. Да повод для гордости , так себе. Одна гниль...

Гниль ? А у тебя ? да да, ты гнилая .
И к тому же больная на голову .

#45

[quote="Скорп"]Да это ты прилипла к этому знаку.
Нет главное все спрашивает о нас ,обращается к нам .
Обращается к нам....пахахахахахахах боже, ты такая юморная... дерзкая такая , девочка....вас скорпионш безумно хочется натянуть, а на большее вы и не способны... ум слабоват:(

Скорп
#46
piterfocus3

А ведь самое что интересное, что именно на ветках про скорпионах столько срача и недовольства этими людьми... под одну гребенку , конечно, отправлять всех не совсем правильно, но все же, факт остается фактом...правильно говорят: *** не тонет...)

Не бывает плохих знаков , бывают плохие люди, как ты !!!!
Ты действительно думаешь что ты хорошая ?после всего этого?
Ахаххах все и так ясно с тобой ))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скорп
#47
piterfocus3

Да это ты прилипла к этому знаку.
Нет главное все спрашивает о нас ,обращается к нам .
Обращается к нам....пахахахахахахах боже, ты такая юморная... дерзкая такая , девочка....вас скорпионш безумно хочется натянуть, а на большее вы и не способны... ум слабоват:(

Типа блеснула умом )))))))))))И снова не удачно )))))))))))
Когда ты уже перестанешь вонять ? ))))))))
Вонючка угомонись )))))))))))))

Скорп
#48

уф ,все угомонилась )))))))
ушла наверное "наша умная" , создавать новую ветку )))))))))

#49
Скорп

Типа блеснула умом )))))))))))И снова не удачно )))))))))))
Когда ты уже перестанешь вонять ? ))))))))
Вонючка угомонись )))))))))))))

Да чтоб тебя трое ***, девочка я уже поняла, что ты ко мне явно не ровно дышешь, иначе бы не скакала по веткам и не выслеживала бы меня,я бы тебя с удовольствием поставила бы раком и оттрахала, как последнюю сучку, но увы мне нравится другая... спокойной ночи и сладких снов:)

Скорп
#50
ххх

Да мужика увела у нее скорпионша,вот и всё! Девушка,не пытайтесь разобраться в знаках.Мужчины любят разных женщин.И в вас найдется что-то притягательное. А если вас разлюбили или не полюбили по какой-то причине ,не нужно искать виноватых.Другого повода создавать темы конкретно о девушках скорпиона я не вижу.В конце концов, вы же не о мужчине спрашиваете и не о Весах(как вы обмолвились)ни о одной темы не создали.Значит это просто ревность, ну или что-то подобное. Расскажите ситуацию нормально, люди вам подскажут и помогут,а вот эти странные вопросы...поэтому и нападки на вас,не поймешь, что вы хотите

Да видимо реально ее мужчина бросил ради другой ,либо зависть девушкам .
Но то что она больная ,и ей надо срочно психбольницу это однозначно .
Жалко девочку, не видит себя со стороны ,как у нее все запущено .

Предыдущая тема