Гость
Статьи
Скорпионши девушки

Скорпионши девушки

Мне очень ноавятся девушки Скорпионы...давайте лучше о них поговорим,нежели о парнях скорпионах....для меня скорпионши куда более интересный народ...несмотря на их скромность,от них идет какая то бешеная сексуальность,даже если они и не особо красивы,в них влюбляешься без памяти...и еще такое свойство у них : не забыть их...даже через долгое время...как понять,что ты ей дорогой человек?По каким признакам?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
просто
#1

ну я скорпионша и чо?

скорпион
#2

я скорпионша, очень тянет к водолеям, не могу понять почему

Гость
#3

Я скорпион)

Гость
#4

Вы сам кто по знаку?

Гость
#5
Гость

Вы сам кто по знаку?

Козерог
У вас были козероги? Говорят вам раки нравятся... Очень..хотя для меня очень пассивный знак... И что вы в них находите?

Гость
#6
Гость

Я скорпион)

Роковая женщина;)

Гость
#7
Гость

Козерог
У вас были козероги? Говорят вам раки нравятся... Очень..хотя для меня очень пассивный знак... И что вы в них находите?

Козерогов не было, рак был, нет, через чур стелился передо мной, оказался гнилым человеком. Чувства были сильные к тельцу, а сейчас к льву. С тельцом были долгие отношения, со львом тянет друг другу, но слишком разные.. Страдаю из за этого козла)) Ещё в юношестве были отношения продолжительные с рыбой, он тоже мягкий через чур для меня.

Гость
#8

Злющие завистливые бабы!!! Мужчина, они везде всего самого плохого на первом месте! Злые! Мстительные! Завистливые! У них улыбка сквозь злые глаза! Не связывайтесь ..худший знак! Ищите добрее, эта зьющая тварь всех своей желчью сожрет

Гость
#9

Кстати, считают себя красивыми, на самом деле вообще не красотки очень далеко, но волосы свои жёсткие как мочалка красят в очень тёмный, и думают, что это красиво ))) у нас на работе две типичные скорпионши, ничего из себя не представляют, сплетницы ужасные, ходят про всех все вынюхивают, душу продадут за сплетни!

Avtor
#10

Сейчас в отношениях с козерогом)) раньше мы дружили, сейчас встречаемся пару месяцев уже, не могу его до конца понять, что испытывает ко мне... я не знаю, так хочется чтоб признался в чувствах если они есть ко мне.. и чтоб доверился и открылся, я не кусаюсь, оценю это и откроюсь ещё больше, я ему делаю много комплиментов , а он мне редко... как понять его. Как себя вести с ним?.. а так хороший парень)и я думаю что мы подходим друг другу , хоть в чем то разные) я более активна и болтлива)

Скорпионка
#11

Извините, забыла ник поменять, я не автор

Гость
#12
Гость

Злющие завистливые бабы!!! Мужчина, они везде всего самого плохого на первом месте! Злые! Мстительные! Завистливые! У них улыбка сквозь злые глаза! Не связывайтесь ..худший знак! Ищите добрее, эта зьющая *** всех своей желчью сожрет

У меня знакомая скорпион такая, даже хуже, чем ты описала, а я наоборот стараюсь вообще ни о ком не думать не говорить, не обсуждать, если только здесь на форуме из редкая, чтоб лишний раз голову не забивать. У знакомой наоборот волосы светло русые крашеные. и, кстати, мягкие и блестящие, ухаживает за собой, но на внешность не очень и из за этого всего личные отношения не складываются.

Скорпионка
#13

Говорят что мы мстительные, завистливые и т п, скажу что есть негативные черты характера, впрочем как у всех, но я заметила что мне самой тяжело со скорпионами, вот серьёзно, я их не понимаю , такие скрытные и закрытые, я наверно не типичный скорпион, хотя где-то проскальзывают черты...

Гость
#14
Гость

Злющие завистливые бабы!!! Мужчина, они везде всего самого плохого на первом месте! Злые! Мстительные! Завистливые! У них улыбка сквозь злые глаза! Не связывайтесь ..худший знак! Ищите добрее, эта зьющая *** всех своей желчью сожрет

++1 Подтверждаю...есть и обратная у них сторона медали...плохо ,если ты противоположного пола или ***...на их сексуальность просто тянет ,как мух на....они все для этого делают,чтобы похоть сыграла в голове...

Гость
#15
Гость

Кстати, считают себя красивыми, на самом деле вообще не красотки очень далеко, но волосы свои жёсткие как мочалка красят в очень тёмный, и думают, что это красиво ))) у нас на работе две типичные скорпионши, ничего из себя не представляют, сплетницы ужасные, ходят про всех все вынюхивают, душу продадут за сплетни!

Мою знакомую описали один в один+++1,но перед нужными людьми они будут сама милота и скромность

Гость
#16
Avtor

Сейчас в отношениях с козерогом)) раньше мы дружили, сейчас встречаемся пару месяцев уже, не могу его до конца понять, что испытывает ко мне... я не знаю, так хочется чтоб признался в чувствах если они есть ко мне.. и чтоб доверился и открылся, я не кусаюсь, оценю это и откроюсь ещё больше, я ему делаю много комплиментов , а он мне редко... как понять его. Как себя вести с ним?.. а так хороший парень)и я думаю что мы подходим друг другу , хоть в чем то разные) я более активна и болтлива)

Ваш парень куда более чувствительней чем,вы...он боится перед вами раскрыться,потому что ,как вы сказали выше,более активны и болтливей...это его очень тормозит...попробуйте сбавить обороты и намекнуть ему,что он вам нравится,как парень ,а не как друг,если конечно у вас к нему все серьезно,если нет,то лучше расстаньтесь сейчас,иначе разобьете ему сердце,он не простит вам этого никогда...как только он поймет ,что он вам нравится ,он будет очень красиво ухаживать,как ни один другой знак...все остальные будут хотеть от вас только потрахушек,поверьте мне..и не смейте даже заигрывать с другими парнями и принимать их ухаживания...это будет конец

#17
Гость

Кстати, считают себя красивыми, на самом деле вообще не красотки очень далеко, но волосы свои жёсткие как мочалка красят в очень тёмный, и думают, что это красиво ))) у нас на работе две типичные скорпионши, ничего из себя не представляют, сплетницы ужасные, ходят про всех все вынюхивают, душу продадут за сплетни!

Окей, я скорпион. Заниженная самооценка и красоткой я себя явно не считаю. Волосы мягкие и крашу я их в рыжий, а не в темный. Сплетни мне неинтересны, не то что не выискиваю их, а даже если ко мне с ними приходят - не обсуждаю.
Не злобная, ни с кем не ругаюсь, никого подставить не пытаюсь.
Это просто информация для тех, кто любит делить людей на знаки зодиака, не обращая внимания на то, что часто люди не подходят под описание своего знака и не все они одинаковы.

Алена
#18

Вме мои знакомые скорпионы либо женщины, либо мужчины - очень тяжелые люди. Подружки-скорпионши подставляли, мотали нервы, отец -скорп, с ооочень слодным характером. Еле общались всю жизнь, хоть к старости стал спокойнее, слава Богу! А то агрессия, ор, неадекват и рукораспускание.

Алена
#19
Алена

Вме мои знакомые скорпионы либо женщины, либо мужчины - очень тяжелые люди. Подружки-скорпионши подставляли, мотали нервы, отец -скорп, с ооочень слодным характером. Еле общались всю жизнь, хоть к старости стал спокойнее, слава Богу! А то агрессия, ор, неадекват и рукораспускание.

Все

Гость
#20
Алена

Вме мои знакомые скорпионы либо женщины, либо мужчины - очень тяжелые люди. Подружки-скорпионши подставляли, мотали нервы, отец -скорп, с ооочень слодным характером. Еле общались всю жизнь, хоть к старости стал спокойнее, слава Богу! А то агрессия, ор, неадекват и рукораспускание.

А как подружки подставляли?Как поступали?

Гость
#21

не подставляла никого, была возможность воспользоваться случаем и отомстить - не воспользовалась. Завистливая не более чем другие, и если чувство зависти возникает, оно меня мучает, стараюсь избавится от него. Но не пушистик и не няшка, это точно. Плохое, что есть в людях, вижу сразу, а лучше бы сразу хорошее замечать. Промолчать в ответ на несправедливость не могу, причем замечания делаю едкие, мою критику всегда воспринимают болезненно. Но она всегда по делу. Что ж поделаешь, многие любят врать себе и никто не любит правду.

Гость
#22

скорпионши, которых встречала в жизни, все страшнее атомной войны

Гость
#23

:)

Гость
#24

Да, суорпионши страшненькие, ни одну не видела симпотную. Ещё, интересно, стараются краситься не броско, и лучше б наверное побольше красились, такие, как мыши выглядят, взгляд не добрый

Акакий Петрович
#25
Гость

Да, суорпионши страшненькие, ни одну не видела симпотную. Ещё, интересно, стараются краситься не броско, и лучше б наверное побольше красились, такие, как мыши выглядят, взгляд не добрый

Эээээ, человек, ты что-то попутал. Вот, например, я видела красивых скорпионов. Если вам действительно попадались "жуки" то вам не повезло. На себя в зеркало посмотри:))) Если есть претензии по поводу красоты скорпиона - обращайтесь, кину фотки.

Гость
#26
Акакий Петрович

Эээээ, человек, ты что-то попутал. Вот, например, я видела красивых скорпионов. Если вам действительно попадались "жуки" то вам не повезло. На себя в зеркало посмотри:))) Если есть претензии по поводу красоты скорпиона - обращайтесь, кину фотки.

Ваши примеры- явные исключения!))) а может Вам нравятся страшненькие, может вкус у Вас такой) на них жентся, не спорю. Я знаю пятерых!) все страшненькие, серьезно!) но они явно думаю по-другому, но это опять же черта скорпионш, да некрасивые они, че там говорить, вы посмотрите есть картинки «скорпион в старости», там шуточные картинки, ну вот реально в точку )) злая старуха вся в чёрном)

#27

Я скорпион. К каждому мужчине нужен индивидуальный подход, если вижу, что парень активный, яркий(типичный овен, например) - становлюсь для него конкуренткой, всячески показываю, что наравне с ним, но это только первое время. После возникновения симпатии и кое-какого доверия сбавляю обороты, становлюсь более нежной и мягкой, поддерживаю и в каком-то смысле даже подчиняюсь. С мужчинами сдержанными, неторопливыми, местами даже заторможенным(вроде тельца) - подстраиваюсь под его темп, в присутствии его спокойна и не пытаюсь занимать лидерскую позицию. Впоследствии проявляю качества хозяюшки. очаровывать приходится всех по-разному. Скорпионы крайне чувствительны, запоминают различные мелочи(если ненароком сказать, что нравятся блондинки, на следующий день увидите девушку в новом образе) и если вы, Автор, видите, что девушка пытается вам понравиться как внешне так и поведенчески, значит вы ей небезразличны. Если же вы ее никак не заботите, то познакомитесь со всеми отрицательными качествами, которые только могут быть присуще человеку:) Надеюсь мой комментарий поможет и вы сделаете правильные выводы. Если будет желание узнать что-то конкретнее, только скажите

Гость
#28
ScorpioBaby

Я скорпион. К каждому мужчине нужен индивидуальный подход, если вижу, что парень активный, яркий(типичный овен, например) - становлюсь для него конкуренткой, всячески показываю, что наравне с ним, но это только первое время. После возникновения симпатии и кое-какого доверия сбавляю обороты, становлюсь более нежной и мягкой, поддерживаю и в каком-то смысле даже подчиняюсь. С мужчинами сдержанными, неторопливыми, местами даже заторможенным(вроде тельца) - подстраиваюсь под его темп, в присутствии его спокойна и не пытаюсь занимать лидерскую позицию. Впоследствии проявляю качества хозяюшки. очаровывать приходится всех по-разному. Скорпионы крайне чувствительны, запоминают различные мелочи(если ненароком сказать, что нравятся блондинки, на следующий день увидите девушку в новом образе) и если вы, Автор, видите, что девушка пытается вам понравиться как внешне так и поведенчески, значит вы ей небезразличны. Если же вы ее никак не заботите, то познакомитесь со всеми отрицательными качествами, которые только могут быть присуще человеку:) Надеюсь мой комментарий поможет и вы сделаете правильные выводы. Если будет желание узнать что-то конкретнее, только скажите

Да-да, и ещё учитывая все это, сделайте вывод))) опыт со всеми у неё имеется)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#29
Гость

Да-да, и ещё учитывая все это, сделайте вывод))) опыт со всеми у неё имеется)))

Это же необязательно опыт, носящий сексуальный или романтический характер.... Почему люди считают скорпионов озабоченными и даже в какой-то степени сексуально несдержанными.. Мне нравится общаться с противоположным полом, я только с парнями могу найти общий язык. Что плохого в том, что я делаю заметки касательно знака зодиака?

Следующая тема