Гость
Статьи
Как завоевать сердце …

Как завоевать сердце девушки - скорпиона?

Девушки и женщины! Дайте совет..Нравится одна темпераментная скорпионша..характер немного сложноватый, но зато с огоньком! Что мне делать чтобы она обратила на меня внимание? Посоветуйте что нить

fratellis
57 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#2

ой, это Я

ГостьЯ
#3

Женщина, родившаяся под знаком скорпиона - умная, страстная, жадная до ощущений. Женщина скорпион обладает интуицией и любит заводить перебранки. Мужчина должен вызывать в ней сильные эмоции и страсть. Трудно находиться с ней рядом, но если вы позволите ей вести игру, то она не останется в долгу. Не забудьте о цветах и подарках.

Совет - Постарайтесь не давайте ей повода для ревности.

Возвышенный скорпионский дух борется с похотливым скорпионским телом. Из-за этого от Скорпионш исходит одновременно и мощный sex appeal, и жесткая аура строгости, как бы говорящая о том, что если заниматься любовью, то по серьезному поводу. Знак Скорпиона отличают такие качества как алчность и желание все делать по-настоящему. Поэтому Скопионши больше всего любят мужчин сильных - во всех смыслах. В эротических играх они очень страстны и не пренебрегают элементами здорового садомозахизма. Женщину, рождённую под этим знаком, нужно уметь любить долго и много, на худой конец - дорого. Оцените свои силы и финансовые возможности. Романтикам-вегетарианцам, не способным по пацифистским убеждениям перерезать горло курице, беспокоиться не следует.

Гость
#4

Вы должны быть сильным, умным, профи в какой-то области, то есть она должна вами восхищаться, лучше вначале просто общаться, как бы по-дружески, не делая поползновений в другую сторону, тем самым, вы ее заинтересуете и ей захочется узнать о вас больше.

ГостьЯ
#5

а потом с уверенностью взять и пригласить куда нибудь посидеть, не с дрожащимми коленками, а уверенно, показать свою твердость и силу, если будет ответная реакция- то не навязываться особо, но и не пропадать надолго. Далее активно ухаживать, цветочки все дела. И общаться, всегда уметь поддерживать разговор.

Гость
#6

Я скорп. Мне нра высокие красивые умные умелые в постели и богатые. На других я не обращаю внимания.

Гость
#7
Гость

Я скорп. Мне нра высокие красивые умные умелые в постели и богатые. На других я не обращаю внимания.

Не все скорпы такие ограниченные. )

Гость
#8
Гость

Гость

Я скорп. Мне нра высокие красивые умные умелые в постели и богатые. На других я не обращаю внимания.

Не все скорпы такие ограниченные. )

В чем тут ограниченность?

ГостьЯ
#9
Гость

Гость

Я скорп. Мне нра высокие красивые умные умелые в постели и богатые. На других я не обращаю внимания.

Не все скорпы такие ограниченные. )

согласна. Я к внешности например привыкаю, достаточно что б был симпатичный, интересный и безпроблемный .Главное для меня это забота, ухаживания, и что б он был сильнее меня.

Гость
#10
ГостьЯ

Гость

Гость Я скорп. Мне нра высокие красивые умные умелые в постели и богатые. На других я не обращаю внимания. Не все скорпы такие ограниченные. )

согласна. Я к внешности например привыкаю, достаточно что б был симпатичный, интересный и безпроблемный .Главное для меня это забота, ухаживания, и что б он был сильнее меня.

Симпатичный и красивый - это близко, по большому счету это одно и то же.

Kazyavka
#11

Симпатичный и красивый это не одно и то же. Симпатичных у нас полстраны, а красивых не так много.

Норманн
#12

Я думаю красота - это душевное качество. Красив человек серьезный, правильный, принципиальный, морально устойчивый, разумный, сильный. Серьезная рожа смотрится красиво, даже если она совершенно несимпатична. Статная осанка всегда красива, даже если у мужчины комплекция колобка. Ну и т. д., красота скорее исходит изнутри.

Kazyavka
#13

Серьезная рожа смотрится красиво, даже если она совершенно несимпатична.

ахахаха +100000

Гость
#14
Kazyavka

Симпатичный и красивый это не одно и то же. Симпатичных у нас полстраны, а красивых не так много.

Симпатичных до 30 - у нас полстраны, после 30 -процентов 10 мужчин. Вот такие мы скорпы разборчивые) Но и к себе у нас аналогичные претензии. Я себя и бассейном и пластикой мучаю)))

Иришка
#15

Я скорпион. И я совершенно не знаю даже как меня можно завоевать. Наверное самое главное это некоторая загадочность и чтоб мужчина был умен. Чтоб мне с ним было легко и интересно. Это на первоначальном этапе. На следующем этапе чтоб шипко на мой стеб не обижался )))) Всегда влюблялась с первого взгляда. Вот вижу мужчину... и все... потеряла голову.

Гость
#16
Иришка

Я скорпион. И я совершенно не знаю даже как меня можно завоевать. Наверное самое главное это некоторая загадочность и чтоб мужчина был умен. Чтоб мне с ним было легко и интересно. Это на первоначальном этапе. На следующем этапе чтоб шипко на мой стеб не обижался )))) Всегда влюблялась с первого взгляда. Вот вижу мужчину... и все... потеряла голову.

Я кстати тоже с первого взгляда)

Kazyavka
#17
Гость

KazyavkaСимпатичный и красивый это не одно и то же. Симпатичных у нас полстраны, а красивых не так много.

Симпатичных до 30 - у нас полстраны, после 30 -процентов 10 мужчин. Вот такие мы скорпы разборчивые) Но и к себе у нас аналогичные претензии. Я себя и бассейном и пластикой мучаю)))

Почему "мучаю"?! Мне бы такое мучение.

Гость
#26
Kazyavka

Гость

KazyavkaСимпатичный и красивый это не одно и то же. Симпатичных у нас полстраны, а красивых не так много. Симпатичных до 30 - у нас полстраны, после 30 -процентов 10 мужчин. Вот такие мы скорпы разборчивые) Но и к себе у нас аналогичные претензии. Я себя и бассейном и пластикой мучаю)))

Почему "мучаю"?! Мне бы такое мучение.

Потому что это мучение - особенно пластика - полгода на обезболивающих.

Kazyavka
#27

Не совсем поняла, что за пластика, если вы про это, то да-мучение.

Mirken
#28

я тож с первого взгляда влюбляюсь)

Скорпиошка
#29

Мне нравятся сильные мужчины, так чтоб меня на место поставить мог в случай чего. Если уважения моего добьется, то считай полдела сделано. Внешне никакого идеала нет. Харизма должна быть в мужчине.

И кстати деньги значение имеют. Я думаю, если мужчина не умеет зарабатывать - значит слабоват-с:)

Kazyavka
#30

Сильный мужчина-это не тот, который женщину может поставить на место.

Kazyavka
#31

Хотя, это смотря какая женщина, иногда не только на место поставить, прибить хоцца.

Скорпиошка
#32

Да, меня многим прибить-то и хочется периодически:) особенно мужчинам. А что делать?) а что касается силы, то, конечно, поставить на место - это не единственный показатель. Но для меня - как-то так примерно. Не знаю как лучше выразиться.

Kazyavka
#33

Я не про тех женщин, которых хочется прибить в хорошем смысле этого слова, а про тех, которые ВЫБЕШИВАЮТ ПРЯМ:) своей глупостью, наглостью, непониманием ситуации, которых действительно мужчинам надо ставить на место,и им это даже нравится.Но среди скорпионов я таких не встречала.

скорпиошка
#34

А...ну...даже не знаю что на это и сказать. Только то, что в хорошем смысле слова никого никому прибивать не хочется(

Это прямо скажем с отрицательными эмоциями связано.

Кстати, куда подевался автор? совсем его что-то не видать.

скорпиошка
#35

Кстати о скорпионах. Так сложилось, что у меня 2 самых серьезных отношений в моей жизни сложились со скорпами. 1ый муж - просто кисель и манная каша. Столь ненадежного и неуверенного в себе человека, к тому же глупого я не встречала. Шелуха понттов под которой оказалось желе и сопли. Второй - просто кремень. Чего только в жизни у него не было, все выдерживает, находит способы преодолеть все жизненные сложности. Если первый - флегматик, то второй - взрывной, темпераментный, веселый. Вот и верь после этого гороскопам:) все мы разные

Kazyavka
#36

Дааа, разные. Вот знаю одну "скорпиониху". У нее солнце в последнем градусе скорпиона, а это уже стрелец, и больше НИ ОДНОЙ планеты в скорпионе, вот и верь после этого гороскопам:) все мы разные

Гость
#37

Я вот так подумала, сильный мужчина в моем понимании такой, с которым я могу позволить себе быть слабой, нежной и хрупкой. Иногда. )))

Kazyavka
#38
Гость

Я вот так подумала, сильный мужчина в моем понимании такой, с которым я могу позволить себе быть слабой, нежной и хрупкой. Иногда. )))

Где такие водятся?)))

Гость
#39
Kazyavka

Где такие водятся?)))

В мЯчтах ))

Kazyavka
#40
Гость

KazyavkaГде такие водятся?)))В мЯчтах ))

Тото и оно.

Гость
#41

И еще мысля, в принципе я натура самостоятельная, "я сама", не позволяю другим решать за меня проблемы, все своими силами, но в глубине души хотелось всегда, чтобы появился тот, который бы сказал "твои проблемы - мои проблемы" как-то так. И представьте, нашелся такой.

Гость
#42

.

Kazyavka
#43

"Таких" мы проходили уже,как-то так.

Гость
#44

ну я маленькая-наивная, вот и пройду, посмотрим, с какими потерями. )

#45

Вы сами то кто по знаку автор?

#46

вот стрельцам я всегда готова отдаться)))сама скорпи

скорпиошка
#47

Казявка, я вас тут читаю и такое ощущение, что вы в каждый пост, неважно о чем он, свои пять копеек вставить хотите. Зачем? Как буд-то вы на скорпионок обижены. Вы сама скорпа?

скорпиошка
#48

Стрельцы действительно заводные ребята, но овны, мне кажется, по горячести кого угодно переплюнут. От них просто кровь в жилах закипает.

скорпиошка
#49

Во, кстати, нашла описание наших по декадам:

Скорпион. Первая декада (24 октября - 2 ноября)

Сильные, жесткие, агрессивные, эти люди живут только для себя. Чужое мнение и чужие жизни для них значат мало. Они талантливы, честолюбивы и чертовски привлекательны. Ум у них цепкий, но какой-то приземленный. Они ревнивы, но достаточно умны, чтобы показывать это только нужным людям и в нужное время. Женщины всегда окружены свитой поклонников, и утром не всегда знают, с кем останутся вечером. Впрочем, когда такая женщина выходит замуж, то становится прекрасной женой, помогающей мужу делать карьеру. Мужчина очень много думает и говорит о сексе, может быть грубым и нетерпимым, но в глубине души не против подчиниться еще более сильной натуре. В целом же Скорпионы первой декады - страшные враги, но преданные друзья и страстные возлюбленные.

Скорпион. Вторая декада (3-12 ноября)

Независимые, гордые, скрытные и абсолютно неприручаемые натуры, живущие по своим собственным законам. Никогда не лгут себе и не раскрывают душу перед другими. Боятся не смерти и боли, а собственной беспомощности. Ничего не забывают и ничего не прощают. Временами способны на поразительное великодушие, а временами - на чудовищную жестокость. Понять их, а тем более предугадать их поступки - невозможно. Женщины этой декады принадлежат к категории "роковых".

Скорпионы второй декады никогда не предадут и не бросят в беде тех, кого избирают себе в друзья или в парнтеры, но безжалостно вычеркнут их из своей жизни, если разочаруются. В отличие от своих "коллег во знаке" Скорпионы второй декады не мстительны, когда речь идет о них лично, но никогда не простят обиды, нанесенной их близким.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

скорпиошка
#50

Скорпион. Третья декада (13-21 ноября)

Скрытные, непредсказуемые и непрощающие люди. Женщины помешаны на любви и сексе. В худшем случае - агрессивные, истеричные, представляющие угрозу для окружающих. Мужчины очень независимы и талантливы, вплоть до гениальности. Всегда идут своей дорогой, которая, как правило, лежит в стороне от проторенных троп. Не боятся все поставить на карту и начать сначала. Такие Скорпионы обладают изысканным вкусом, недюжинной смелостью и способностью молча переносить любую боль. В жизни рано добиваются успеха, вызывая у других тем большую зависть, чем меньше ищут общества и одобрения среди коллег. Особенно это относится к творчеству и науке. К сожалению, в любви и в семейной жизни Скорпионы третьей декады редко выигрывают, но во всех остальных делах обычно выходят победителями.