Гость
Статьи
Про все знаки зодиака

Про все знаки зодиака

---Самая лучшая совместимость зодиака.---* Огонь: Овен - Лев - Стрелец* Воздух: Близнецы - Весы - Водолеи* Земля: Телец - Дева - Козерог* Вода: Рак - Скорпион - Рыбаа)Овен - Лев - Стрелец* ЛЕВ — ОВЕН : Оба очень заинтересованы в сексе оба эксцентричные, страстные натуры, поэтому друг другу замечательно подходят. Связь будет радостной, а брак–крепким и долгим.* ЛЕВ — СТРЕЛЕЦ : Авантюрность обоих позволяет рассматривать любовь как одно из приключений. А ведь это приключение вполне может закончиться свадьбой. * СТРЕЛЕЦ — ОВЕН : Они хорошо совместимы, их пылкие натуры гарантируют фейерверк. В целом, очень благоприятный прогноз для крепкой связи.б)Близнецы - Весы - Водолеи* БЛИЗНЕЦЫ — ВЕСЫ:Привлекательная, интересная пара, брак очень счастливый.* БЛИЗНЕЦЫ — ВОДОЛЕЙ: Чувствительность обоих поможет им настроиться на волну друг друга.Брак возможен, и он будет приятным, отмеченным глубокой привязанностью, нежели страстью.* ВОДОЛЕЙ — ВЕСЫ : Им будет хорошо в любви, даже не успеют добраться до постели. Да и любовь к роскоши их объединяет. Им явно по доброму пути.в)Телец - Дева - Козерог* ДЕВА — ТЕЛЕЦ : Счастливая связь, и, безусловно, хороший брак.* ДЕВА — КОЗЕРОГ :Брак крепкий и удачный* ТЕЛЕЦ — КОЗЕРОГ : Их семья будет строиться на хорошем длительном партнерстве.г)Рак - Скорпион - Рыба* СКОРПИОН — РАК : Счастливы вместе. Эти два водяных знака хорошо ладят друг с другом. Гармоничный союз и покровительства. * СКОРПИОН — РЫБЫ : Звезды предвещают им удачу. Для этой пары характерно сильное взаимное влечение.* РЫБЫ — РАК: Прекрасно совместимая пара.Они живут по соседству и поэтому способны понять друг друга как никто другой. Друг другу подходят и днем и ночью.__________________________прод.следует,когда выйдет тема

avtor
46 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Пары со знаками своих стихий обычно образуются лет до 28 :) С опытом людям интересно быть рядом с теми, кто не совпадает с ними по энергиям, а дополняет или вносит что-то совсем новое

#2

интересненько))

гость
#3

идиотки. астрология это учение в которое люди верили, когда считалось что Земля - диск, который стоит на трех китах, а солнце крутится вокруг всего этого.

МРАКОБЕСЫ

Гость
#4

Я скорпион. Вообще нет хороших знакомых раков и рыб, уж тем более какие-то чувства. Интереснее с воздухом и огнем.

Гостья с иронией
#5

Сама земная - с земными от скуки просто дохну((

#6

Бббр, какой бред невыносимый.

Гость
#8
Дубинушка

Уээээ... Почему первым делом именно эта пара...

Автор сама наверно или лев или овен.А интерпритаций союзов очень много,есть и удачные сочетания противоположных знаков,допустим Лев-Водолей.

avtor
#9
Гость

Автор сама наверно или лев или овен.А интерпритаций союзов очень много,есть и удачные сочетания противоположных знаков,допустим Лев-Водолей.

Нет ,вы ошиблись.

avtor
#10

Напишите ваши отношения с зодиаками,которые у вас были .

avtor
#11

Вот что у меня было...

я рак

с...

*Лев - непонимания,хочется прибить просто ;-)))

*Весы - неплохие,но достает и хочется отдыха от него

*Водолей- всегда считала,что он никто.Выкинула и с облегчением вздохнула.

*Телец - хорошие отношения,но приедается.

*Дева - хорошие,но больше нравилось встречаться раз в 3 месяца и не больше.

*Козерог- достало нравоучение.

*Рак - супер,но бывали стычки

*Скорпион - прекрасно,полное понимание и гармония

*Рыба- полная гармония,страсть,любовь и т.д.(мой муж)

КАК У ВАС ?

Гость
#12

Ок. Я скорпион.

Овен. Поначалу интересно, влечение, страсть, но разное отношение к жизни.

Телец. Слабохарактерные и нудные.

Близнецы. Все пытаюсь их разгадать. Но привязываться не стоит. Опасно для себя.

Рак. Да никак.

Лев. Бесит, раздражает, тираны и деспоты.

Дева. Прочерк.

Весы. Полудружба-полуотношения. Ничего так и не произошло. Нерешительны.

Скорпион. Видеть постоянно в любимом свои недостатки? Опять же раздражает.

Стрелец. Не попадался.

Козерог. Скучно.

Водолей. Мои грабли. Наступала дважды. Самовлюбленные эгоисты и себе на уме.

Рыбы. Снова прочерк.

Гость
#13

Как же вы осточертели с этим бредом.

avtor
#14
Гость

Как же вы осточертели с этим бредом.

ну так не читай,что ты заходишь и пишешь свои недовольства ?

Зайди в церковь и пожалуйся,что на womane тебя достали подобными темами. .

Странная натура,аж бесит такие посты.

Не твое ,проходи мимо,никто не звал ведь

мики
#15

Сама земной знак - могу быть в близких отношения только с водными знаками

Аньчик
#16

И я впишусь) Я Лев.

Овен. Все подруги в основном овны. Вызывают уважение, только если особо не кичатся своими победами и поступками.

Телец. Классный секс, ух...

Близнецы. Как-то не очень - то слишком молчаливые попадались, то слишком навязчивые.

Рак. Нервы, нервы, нервы.....

Лев. Можно посмотреть со стороны, как делать некрасиво и глупо, а вообще неплохо.

Дева. Вопреки всем гороскопам, с ними схожусь хорошо, отлично ладим.

Весы. Нудноооооо...

Скорпион. Классно, но не надолго.

Стрелец. Вместе весело, непринужденно, приятно.

Козерог. В основном, не очень их понимаю, хотя вышла за козерожку замуж - надежный,верный, со своей изюминкой.

Водолей. Не знаю. Есть только один знакомый представитель этого знака, чокнутый на всю голову.

Рыбы. Бесят ужасно.

Оксана
#17

Я овен:

лев: много подруг - всем весело со мной, с ними легко, но по взглядам на жизнь - разное отношение. часто - противоположные взгляды, но это даже, скорее, дополнения - возможность посмотреть на вещи с другой стороны.

рак: долго общаться невозможно - слишком эгоистичны (Я, Я, Я) - никогда не променяют свое Я и все, что с ним связано на обычную помощь другу, даже если у друга очень тяжелая ситуация.

Козерог - мой муж. по гороскопам не совпадаем - и , правда, тяжело бывает))), но !!! очень серьездный подход ко всему и вправляет мозги хорошо, когда надо!

весы- сегодня тк сказал, завтра настроение поменялось - не подойдешь. человек настроения. но когда чашка петри перевешена в положительную сторону - больше, чем друг! но...ненадолго....

овен - отличный понимающий собеседник, в таких людях вижу себя со стороны и исправляю ошибки!))

телец - нервные, неуверенные, боятся всего

стрелец - не дай Бог у вас лучше, чем у них - все эмоции на лице. Ну нельзя же так откровенно завидовать!!!)))

скорпион - никак. просто общаемся, больше плюса. чем минуса.

дева- фи...взрывоопасные личности...мягко стелят - жестко спать.

рыбы - со странностями...

водолей - есть 2 подруги - одна идеальная, общительная, вторая - то все хорошо, то резко отдалилась. парни - не могу разобраться...что-то тянут резину, тянуттт, а потом резко отпускают и...полетела....)))

близнецы - страшные люди!!!

гость
#18

Типичный огонь совмещается с типичным воздухом, типичная земля - с типичной водой.

Водолей
#19

б)Близнецы - Весы - Водолеи

-ерунда.И близнецов и весов терпеть не могу,как и мужчин и женщин.люблю скорпионов.так что фигня все эта астральная совместимость.

Яна
#20

Ребят, скажите пожалуйста, я плохо разбираюсь в натальных картах. У меня солнце в стрельце - 10.13. А луна в деве - 21.24.

Получается что луна в моём гороскопе больше влияет на мой характер, чем солнце? Я правильно поняла?

Несси
#21

И я напишу.Рак я))Напишу про мужчин только

1)Овен. Поначалу нравится,оооой как нравится.Влюбиться могу всерьез.Они вообще голову теряют и...начинают наскакивать кавалерийскими наскоками,взять безумным напором,а я уползаю.Теряю интерес. Секс хороший, но техничный какой то,что ли.Чувственности недостает.

Телец. Не было,не знаю,из окружения мужчин-тельцов внимания бы не обратила ни на кого.Раздражают.

Близнецы. Врун,болтун и хохотун. Никак.Вообще никак.Ни о чем.

Рак. Два дебила просто.Каждый с тараканами.Каждый в своем мире и себе на уме.Стычки,ссоры, непонимание.Секс на 4.ЗАжатость присутствует.

Лев.Ой.Разные они.Со львом не встречалась, но мужчины из окружения вызывают уважение.Но не влечение.

Дева. Я влюбляюсь а они холодные)))до жути холодные.Бесит.Секс классный очень...

Весы. ООООО, вот это моя любоовь!!!ДРУЗЬЯ.Все мужчины друзья весы!Добрые,легкие, веселые, общий язык находится с 1 секунды общения.Папа, братик, все друзья мужчины-все весы.Сексуальное притяжение слабое.

Скорпион. Вообще не знаю,ничего не скажу.

Стрелец. Хамы и распиздяи)Весело пока палку не начнут перегибать.

Козерог.Скуповатые,холодноватые, приземленные.Первая любовь козерог.Бросил,женился на женщине старше его на 10 лет,очень обеспеченной, с детьми.Красавец такой был...

Водолей. Влюбляюсь до дрожи в коленках,но такими вечно придурками оказываются.Больные на всю голову) но что то в них есть

Рыбы.Бывший муж-рыбы.И вообще все попадаются рыбы-алкоголирующие истерики.Не выношу, не мужской это знак зодиака

Золотце
#28

Я - телец

Козерог - очень сильное чувство, взаимное, были вместе два года, ушла - не работал.

Скорпионы - основная категория проявляющих внимание до и после ззамужества, из десятка - один классный, остальные с тааакими тараканами, что Боже упаси.

Замуж вышла за Овна. Просто неприлично счастлива. Жду двойняшек.

Зета
#29

Я Сирелец

Овен. Твердолобые, но прикольные. Мало знакомых таких

Телец. С парнями не общалась, есть хорошая подруга-телец

Близнецы. Веело, но им верить нельзя

Рак. загадки

Лев. ЛУЧШИЕ! Весело и интересно!

Дева. Интересно вместе нам

Скорпион. ненавижу

Стрелец. весело

Козерог. ужасно

Водолей. прикольно

Рыбы. общались хорошо. но не люблю их

Гость
#30

Зеточка-вряд ли ви сирилец, скорее ви ливицца.

Гость
#31

От чьего би ви имени не писали, самовосхваление видает вас с головой)))))).

Юлия
#32

Я - Стрелец, муж - Весы. Живем не плохо уже 13 лет. Не верю я в эти гороскопы, Фигня, это все.

суккуб
#33

так все правильно, огонь+воздух=класс! это как природа: воздух (кислород) дает огню жизнь, а огонь дает воздуху тепло. точно так же тригон воды хорошо сочетается с тригоном земли. но! в каждом совместимом тригоне есть знак, с которым конфликтность чуть больше, чем с остальными, хоть притяжение не менее сильное. имеется ввиду знак, противоположный вашему по зодиакальному кругу. а точнее: Овен - Весы; Телец - Скорпион; Близнецы - Стрелец; Рак - Козерог; Лев - Водолей; Дева - Рыбы.

Часто их очень тянет друг к другу как "жителей" хорошо совместимых тригонов, но в то же время плющит и колбасит, как "жителей" астрологического квадранта.

Гость
#34

Я Близнец, муж Весы, много лет женаты, правда благодаря моему безграничному терпению.

амазонка
#35

я водолей муж телец. он пытается меня строить но я его водой поливаю.

Гость
#36

Вода в большом количестве землю в грязь превращает.

Гость
#37
Гость

Ок. Я скорпион.

Овен. Поначалу интересно, влечение, страсть, но разное отношение к жизни.

Телец. Слабохарактерные и нудные.

Близнецы. Все пытаюсь их разгадать. Но привязываться не стоит. Опасно для себя.

Рак. Да никак.

Лев. Бесит, раздражает, тираны и деспоты.

Дева. Прочерк.

Весы. Полудружба-полуотношения. Ничего так и не произошло. Нерешительны.

Скорпион. Видеть постоянно в любимом свои недостатки? Опять же раздражает.

Стрелец. Не попадался.

Козерог. Скучно.

Водолей. Мои грабли. Наступала дважды. Самовлюбленные эгоисты и себе на уме.

Рыбы. Снова прочерк.

КТО тираны и деспоты? Чушь.

Гость
#38
амазонка

я водолей муж телец. он пытается меня строить но я его водой поливаю.

Ага... Тут уже жаловались на жизнь со скупыми (точнее жадными) и частенько психованными Тельцами.

Незнакомка
#39

весы-дотошные какие-то.. очень неуверенные в себе. пройдет лет так 10, тогда и примит окончательное решение. аж тошнит.

скорпион-ЛУЧШЕ СРАЗУ В ГРОБ ЛОЖИТЬСЯ.

лев-мой неповторимый. с ним по настоящему счастлива!

Жанна
#40

Овен - сильная личность, импульсивный, яркий, умеет быть нежным и заботливым, отличный секс. Мой любимый:)

Рыбы - слабовольный, депрессивный, ведомый, подвержен вредным привычкам. Плюсы - добрый, романтичный.

Рак - гулёна, любитель развлечений, отличный секс.

Весы - ценитель прекрасного, женских прелестей. Лёгкий, без заморочек, но также легко изменяет. Друзей куча, хороший собеседник.

Водолей - свободолюбивый, одиночка по жизни, хотя друзей много. Многого в жизни добивается.

Лев - яркий, умеет зарабатывать деньги, хороший семьянин (при условии, если любит жену), обожает детей.

Дева - практичный, трудяга, в будущем хороший муж и отец, за ним как за каменной стеной. Минусы - бывает нудным и черезчур правильным.

Скорпионы не встречались.

Тельцы - странные, ревнивые, упёртые.

Козерогов не встречала.

Близнецы - загадка, в любимых не было. Знаю серьёзных, успешных в карьере и семье.

Лариэль
#41

Овен - шумный, яркий, принципиальный, умеет зарабатывать (ну или достать) деньги, вызывает уважение своим напором, но в целом раздражает..

Телец - домашний, упертый, ленивый, негибкий, не..

Близнецы - общительный, веселый, но поверхностный ужасно..сто идей за день смениться может и все захватывают его абсолютно по уши..

Рак - секс прекрасный, чувство юмора хорошее, если относится к нему как к ребенку - можно жить долго и счастливо, будет взрослеть с каждым днем и со временем превращается в вашу персональную каменную стенку )))ничего не жаль для любимой, вплоть до последнего.

Лев - в целом незлой, симпатичный, вообщем нормально,

не привлекает..

Дева - хозяйственный, в целом нахлебник, каждый день с ним скучно, если вы не любитель делать ремонты..

Весы - ...очаровательный, нежный, романтический любовник. Если не воспринимать всерьез - прекрасная отдушина, если воспринимать - будут жертвы, честное слово, ибо слишком общительный.

Скорпион - мощная темная энергетика..Никогда непонятно куда выльется, то ли в страстный секс, то ли в неделю молчания..Жить вместе - как вспахивать минное поле, мало вероятности что кончится хорошо..

Стрелец - не знаю, но судя по родственнице - честны, на них можно положиться - разобьются в лепешку по первой просьбе , но все портит излишняя требовательность, ибо понимаешь что до идеала тебе как до космоса..

Козерог - не было, по знакомым - вроде первое впечатление ничего, но быстро начинают бесить...Моральные качества так себе..

Водолей - любит только себя, продаст не задумываясь, при малейшем шухере...Очаровательны, нравятся практически всем, но нафик их..любить не умеют.

Рыбы - загадка..иногда хочется разгадать, но в целом понимаешь, что ничего там нету, кроме комплексов..Ну или может просто не мое

Мармеладка
#42
мики

Пары со знаками своих стихий обычно образуются лет до 28 :) С опытом людям интересно быть рядом с теми, кто не совпадает с ними по энергиям, а дополняет или вносит что-то совсем новое

У меня на оборот) до 28 с "огоньком" баловалась) теперь спокойствия хочется такое которое может дать только моя стихия)

ия
#43

Я тоже хочу отписаться. Я сама Дева

1.Овен - очень классные люди, подруги Овны. Но на долгие отношения мужчины Овны не вариант, хотя для краткосрочного любовного романа лучше никого не найти!

2. Спокойно, очень комфортно,даже бывает приятно. но не более того

3. Близнецы. Очень нравятся, с ними можно долго говорить и обсуждать, но они могут оказаться неадекватными!

4. Рак. Было то очень хорошо, то никак. В общем, если повезет , то можно наткнуться на Рака-жемчужины. Редкие, прекрасные люди. но это, пожалуй один из пяти

5. Львы - очень много тараканов, и нет самоотдачи. Некоторые просто поражают. На них действительно можно смотреть и понимать, каким быть не надо.

6.Девы - тяжело, особеноо мужчины Девы трудные , и какие-то немужественные.

7. Весы. Не люблю, у меня с ними никогда ничего хорошего не получалось. Антипатия с первого взгляда

8. Скорпион. Очень люблю их с первого взгляда, они пробуждают все чувства, которые вообще существуют. Но они слишком много молчат (мужчины), и от этого мне становится скучно. И огонь пропадает

9. Стрельцы. Здесь по-разному, есть такие ***, что диву даешься, а есть талантливые особенные люди, которых забыть не можешь. Но у меня с ними никогда не получалось, хотя тяга всегда была

10.Козерог . с женщинами Козерогами дружу, а с мужчинами никак вообще.

11. Водолей. Безумная любовь, даже неземная какая-то. Мой любимый Водолей. Лучше него у меня никого не было

12. Рыбы. Никак, никогда не производили друг на друга впечатления

Ванесса
#44

Я - Весы. ОВЕН: самы хорошие подруги Овны, весёлые и юморные. Муж тоже Овен, жутко ревнивый, вспыльчивый, но натура романтичная, заботливый, любит делать подарки, дарить цветы, честный до жути. ТЕЛЕЦ: эдакий загадочный тип, кажется простым на первый взгляд, но это не так. Часто хорошие семьянины, трудолюбивы, умеют зарабатывать деньги, в работе ответственны, профессиональны. БЛИЗНЕЦЫ: эдакий балбес ля-ля-ха-ха, любит шумные вечеринки, обожает поговорить (больше порассказывать, чем послушать), любят красивых женщин, красиво одеться. Человек во всех смыслах интересный. Девушки этого знака очень капризны, бывают истеричны. Близнецы обоих полов в глубине души жутко ранимы, несмотря на внешнюю непробиваемость. РАКИ: мужики зануды кошмарные, за несколько минут могут так вынести мозг, что потом пол-года ещё видеть их не хочется. О женщинах этого знака ничего сказать не могу, нейтральные они какие-то.

Ванесса
#45

Продолжение... ЛЬВЫ: мужчины этого знака люди интересные, но как на потенциальную пару для себя никогда не рассматривала. Женщины Львы эгоистки, требуют всеобщего поклонения к своей персоне и восхищения, очень удивляются, если этого не получают. ДЕВЫ: мужики двух типажей: или обормот и неудачник по жизни, ни к чему не стремящийся, или тихий интеллектуал. Девушки этого знака тоже разные: бывают мягкие, приятные в общении, но чуть нудные, бывают выскочки с кучей пустых амбиций. ВЕСЫ: для меня мужчины этого знака самые притягательные, но они непостоянные товарищи. Легки в общении. СКОРПИОНЫ: женщины - ещё те блудницы, любительницы сходить налево или позажигать с чужим мужиком, не мучаясь угрызениями совести. Мужчины знака слегка истеричны, но общаться можно. СТРЕЛЕЦ: рубаха-парень, заводной, интересный, но по жизни рас***дяй, склонны к злоупотреблению алкоголем. КОЗЕРОГ: холоден, собран, деловит, проявлений чувств от него шиш дождешься, сам себе на уме. Как друг интересен, как партнёр - скучен и однообразен. ВОДОЛЕЙ: женщины знака жуткие шмотницы, эгоистки, лично я с ними общаться не могу, неприятны практически все. Мужчины-Водолеи б**довиты, любители похождений налево, но играют из себя хороших семьянинов, пэтому похождения свои хорошо конспирируют. О РЫБАХ ничего сказать не могу, не вызывают никаких эмоций.

Я телец
#46

Овен-нее.. гуляет много!

Телец-скучно слишком

Близнецы-непонятные

Рак-нее..

лев-дружба!!весело!

дева-дружба. не более того!

весы-не тот компот

скорпион-уу противоположности, то что надо, но сложно!

стрелец-с огоньком, неплохо!

козерог-можно, тихо, мирно, то что надо

водолей-бээх ненавижу!

рыбы-общение

50 - Джин + 150 Тоник
#47

Ничего если коротко по девушкам пробегусь ?)

овечки - вечные "девушки подростки", но с ними просто и непринуждённо

тельчихи - немножечко глуповатые барышни, но порой так эффектны(самый лучший секс - тельцы :))

близняшки - заворажают своим хорошим настроением, как-то тянет к ним + их лучезарная улыбка - нечто ))

ракушки - девушки почти не выходящие из дома

львята-котята - эффектные особи с королевскими манерами (да, и им это идёт)

девы - милые, уютные, домашние девушки

весючки - мисс загадки, "любящие ушами" и страстно ненасытные + чувство стиля - прокачено у них до максимума

скорпионши - довольно-таки скрытные девушки, прячущиеся под маской "нехорошей девочки"...а так - очень очень даже нравятся

стрельчихи - деловые качества на уровень выше остальных девушек, но - немного простоваты

козерожки - не видел ни одной

водолеечки - милые, приятные, оригинальные с прекрасным вкусом.

рыбки - добрые девушки, любящие ухаживать...итолько малость сами себе на уме

50 - Джин + 150 Тоник
#48

да, кстати, я - водолей :)

Лея
#49

Я - близняшка. Кого у меня только не было:)). Вообщем, первая любовь - Дева, оба были слишком молоды и импульсивны: сильнейшая страсть, секс, ревность и все такое. Не знаю, как не поубивали друг друга. Но вспоминаю его с теплотой. В студенческие годы были Скорпы, к одному из них была сильная тяга,он же почувствовав ко мне тоже, все разрушил. Так они избегают привязанности, причиняя боль себе и партнеру. А другой наоборот бегал за мной, но без взаимности. Очень весело со стрельцами и водолеями, но это больше дружба, с моей стороны. Лучшие подруги - овны и весы и есть одна дева. Просто не выношу раков и козерогов, куча тараканов и скучно. Львы тщеславны, любят только себя, они вызывают у меня улыбку, подобны детям. Рыбы - была школьная подруга, отличная девченка, а также короткий роман. Он сох, я издевалась, а потом сама запала. Но это сравнительно быстро прошло. Любовь всей моей жизни - Весы! Люблю, хочу, ревную, почти на коленях. Из последних сил держусь, чтобы не показать этого. Но будущего нет. Мы оба не свободны. И он зараза, не отпускает, пишет, звонит. Если не вырву с корнем, испортит мне всю жизнь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Золотая рыбка
#50

Я - Рыбка. Меня воздушные знаки просто задушили. Муж, подруги и ещё разные товарищи. А вот со скорпионами, какая-то интуитивная связь, игра без слов. У меня дети скорпионы, ну и пара знакомых.