Гость
Статьи
поделитесь опытом о …

поделитесь опытом о мужчине деве

Добрый вечер. уважаемые форумчанки поделитесь историями вашего замужества с мужчиной девой. Долго вы встречались до брака? Как он вас завоевывал? Просто у меня такая ситуация неоднозначная (может это в порядке вещей для дев) - познакомились неделю назад, ему 35 лет. Он мне сразу сказал что я ему очень понравилась и что он заберёт меня к себе в другой город, что я там буду у него работать, даже уже придумал кем. Самое интресное что я говорю что у меня другие планы а он что женится на мне и точка и буду я с ним. А я вот чувствую что не может так быть сразу, разве может мужчина, тем более дева такие планы строить через неделю знакомства. Я не дурочка просто он реально очень серьёзно обо всём говорит и меня это немного беспокоит.

Зоя
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит за неделю решил, что вы это, то что нужно, а если он выбрал, то вцепится зубами на мертво.

Armany_Gold
#2

Мужчины девы редко так поспешно всё решают. Такое поспешное решение настораживает. Аккуратней, может это просто смешной развод.

Марина
#3

Не верьте. Будьте осторожны! Возможно он вам лапшу вешает, много таких встречала. Слава богу голова на плечах.

Профессор Кулебякин
#4
Гость

значит за неделю решил, что вы это, то что нужно, а если он выбрал, то вцепится зубами на мертво.

Это не дева, тот, кто зацепится - это обычно рыбы.

Либо, неправильная дева.

Кошка
#5

И вовсе все не так страшно. Многие девы педантичны и расчетливы настолько, что другие и представить не могут. Если он о вас узнал за неделю достаточно, для того чтобы просчитать вашу совместную жизнь на 10 лет вперед, то все нормально. Дева сначала решает мозгом, потом влюбляется сердцем, если вообще влюбляется... мне иногда кажется что у моего там второй мозг... Долго дева может только проверять и удостоверяться, что его расчет верен. А решение принимает моментально.

Зоя
#6
Кошка

И вовсе все не так страшно. Многие девы педантичны и расчетливы настолько, что другие и представить не могут. Если он о вас узнал за неделю достаточно, для того чтобы просчитать вашу совместную жизнь на 10 лет вперед, то все нормально. Дева сначала решает мозгом, потом влюбляется сердцем, если вообще влюбляется... мне иногда кажется что у моего там второй мозг... Долго дева может только проверять и удостоверяться, что его расчет верен. А решение принимает моментально.

Время конечно покажет - но мне на данном этапе нашего общения это немного напрягает. Я ещё не определилась в своём отношении к нему а он мне такое загоняет, причём ну на полном же серьёзе

Гость
#7

В чушь гороскопную не верю, но если вам станет легче, то скажу, что мой муж (Дева) тоже чуть ли не с первой встречи начал говорить о браке, что у него ко мне все серьезно, золотые горы обещал. Я, естественно, не верила, слова его фильтровала сначала. Только самое удивительное, что он говорил правду! Через полгода мы поженились. Сожительствовать категорически отказался, хотя я была не против сначала просто пожить, даже была "за" и тянула со свадьбой. Деньги всегда на меня тратил и тратит (зарабатывает намного больше меня). Короче, если взять среднего форумского мужика со всеми его заморочками и равноправиями/неравноправиями, то мой муж полная противоположность. В гороскопы, кстати, перестала верить еще на уровне встреч с будущим мужем. Вычитала, что Овен (я) и Дева совершенно не совместимые знаки и долго вместе не протянут. Но мы уже 12 лет вместе, так что чушь все эти гороскопы.

Зоя
#8
Гость

В чушь гороскопную не верю, но если вам станет легче, то скажу, что мой муж (Дева) тоже чуть ли не с первой встречи начал говорить о браке, что у него ко мне все серьезно, золотые горы обещал. Я, естественно, не верила, слова его фильтровала сначала. Только самое удивительное, что он говорил правду! Через полгода мы поженились. Сожительствовать категорически отказался, хотя я была не против сначала просто пожить, даже была "за" и тянула со свадьбой. Деньги всегда на меня тратил и тратит (зарабатывает намного больше меня). Короче, если взять среднего форумского мужика со всеми его заморочками и равноправиями/неравноправиями, то мой муж полная противоположность. В гороскопы, кстати, перестала верить еще на уровне встреч с будущим мужем. Вычитала, что Овен (я) и Дева совершенно не совместимые знаки и долго вместе не протянут. Но мы уже 12 лет вместе, так что чушь все эти гороскопы.

Спасибки значит бывает и такое

polina 007
#9

самое большое г.,которое видела в жизни (причем нескоько мужчин-дев). Обидчевые,как девчонки,молчат нделями,любят вешать чуство вины. из предыдущего пота женщина-овен так "счастлива",потому то овен вообще никого не видет и его ничто не колышет на его прекрасной планете под названием "Я".

Гость
#10

девы- безобразие

Зоя
#11
polina 007

самое большое г.,которое видела в жизни (причем нескоько мужчин-дев). Обидчевые,как девчонки,молчат нделями,любят вешать чуство вины. из предыдущего пота женщина-овен так "счастлива",потому то овен вообще никого не видет и его ничто не колышет на его прекрасной планете под названием "Я".

Ну так мне кажется у любого мужчины любого знака может быть - я вот читала про львов так они вообще на месяц могут пропасть если что не по ним...

Зоя
#12
Гость

девы- безобразие

Почему, можете обосновать

Варя
#13

Не знаю ,что там Девы рассчитывают,но мой запел о женитьбе через несколько дней.

Зоя
#14
Варя

Не знаю ,что там Девы рассчитывают,но мой запел о женитьбе через несколько дней.

Вы поженились уже? Или он всё поёт?

простушка((
#15

у меня есть знакомая, замужем за девой и дочка уже 3года. Так вот она его ждала, он встречался то с подругой ее, то еще с кем то.. она просто ждала.. подробностей не знаю, но сначала они жить стали вместе, зетем она по залету вышла замуж за него, пила сначала таблетки противозачат.. а затем перестала пить,ему не сказав об этом. Живут хорошо сейчас.

Профессор Кулебякин
#16
Гость

Вычитала, что Овен (я) и Дева совершенно не совместимые знаки и долго вместе не протянут. Но мы уже 12 лет вместе, так что чушь все эти гороскопы.

Интересно, какие это вы гороскопы читали, если все в точности да наоборот...

простушка((
#17

а вообще действительно, даже и у одних знаков задиака разные характеры, т.к. разные семьи, образование, круг общения..

Варя
#18
Зоя

Варя

Не знаю ,что там Девы рассчитывают,но мой запел о женитьбе через несколько дней.

Вы поженились уже? Или он всё поёт?

Поженились.

Знакомство состоялось в ноябре ,а в мае рассписались.

Зоя
#19
Варя

ЗояВаря

Не знаю ,что там Девы рассчитывают,но мой запел о женитьбе через несколько дней.

Вы поженились уже? Или он всё поёт?Поженились.

Знакомство состоялось в ноябре ,а в мае рассписались.

а сколько вашему деву было лет?

Гость
#20
Профессор Кулебякин

Интересно, какие это вы гороскопы читали, если все в точности да наоборот...

Да вот, например, в Гугл вбила Дева Овен:

"Долгосрочная связь маловероятна, не говоря уж о браке. "

"Овны и Девы часто поверяют друг другу то, чего не сказали бы никому другому. Они могут стать прекрасными друзьями и коллегами по бизнесу, но... вряд ли супругами."

Гость
#21

Ну мой Дев тоже с самого начала объявил, что все серьезно и вел/ведет себя соответственно. Свадьба будет летом, т.к. сначала надо ремонт в его доме доделать. И никогда не замечала, что Девы обидчивые, хотя полно знакомых. Самым большим их достоинством считаю привычку сразу расставлять все точки над "е". Надежные мужики в массе своей.

Злой Монстрик
#22
Зоя

Почему, можете обосновать

безобразие означает безобразие,это как аксиома....она не требует доказательства.

JIA
#23

8. Зоя | 02.12.2010, 09:43:49 [34317098] Зоя

Гость

В чушь гороскопную не верю, но если вам станет легче, то скажу, что мой муж (Дева) тоже чуть ли не с первой встречи начал говорить о браке, что у него ко мне все серьезно, золотые горы обещал. Я, естественно, не верила, слова его фильтровала сначала. Только самое удивительное, что он говорил правду! Через полгода мы поженились. Сожительствовать категорически отказался, хотя я была не против сначала просто пожить, даже была "за" и тянула со свадьбой. Деньги всегда на меня тратил и тратит (зарабатывает намного больше меня). Короче, если взять среднего форумского мужика со всеми его заморочками и равноправиями/неравноправиями, то мой муж полная противоположность. В гороскопы, кстати, перестала верить еще на уровне встреч с будущим мужем. Вычитала, что Овен (я) и Дева совершенно не совместимые знаки и долго вместе не протянут. Но мы уже 12 лет вместе, так что чушь все эти гороскопы.

Спасибки значит бывает и такое

огосььь а у меня так овен поменялся))короче автор!надеюсь что вы овен и будет вам счастие!

JIA
#24

всмысле что я Дева..короча девы на овнов положительно влияют

Зоя
#25
JIA

всмысле что я Дева..короча девы на овнов положительно влияют

Я рак вроде так ничё совместимость

м
#26

22. Злой Монстрик Ты права! по другому и не скажешь.

..туляля
#28

у меня папа с мамой :овен и дева.Сложные отношения,но живут как-то(

Настя
#29

а женщина-скорпион и мужчина -дева как влияют друг на друга?

казя базя
#30
Настя

а женщина-скорпион и мужчина -дева как влияют друг на друга?

ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ТОЖЕ УЗНАТЬ! (отношения только начинаются)

вахмурка
#31

Здравствуйте всем!!!мне тоже очень нужен совет!!Встретила тож Деву!!познакомились,,загорелись др к др!!он потом у меня тел взял....я сама ему первая написала!!завязалась переписка не большая!!потом он пропал..потом опять нарисовался!!встреч не было.....потом опять пропал...опа...и появились опять смски!!встретились мы с ним....результат от встречи конечно понятен!!!много слов....эмоций и тд!!!после мне сказаны были слова....пожалуйста только не пропадай.......поцелуй и все!больше не слышно его!!!!!!может конечно всегда хочется верить..в нормальные...одыкватные отношения......но видимо он получил....и все споки!???

Телочка
#32

автор девы очень много врут. он просто флиртует с вами да и все

Персик
#33
Гость

В чушь гороскопную не верю, но если вам станет легче, то скажу, что мой муж (Дева) тоже чуть ли не с первой встречи начал говорить о браке, что у него ко мне все серьезно, золотые горы обещал. Я, естественно, не верила, слова его фильтровала сначала. Только самое удивительное, что он говорил правду! Через полгода мы поженились. Сожительствовать категорически отказался, хотя я была не против сначала просто пожить, даже была "за" и тянула со свадьбой. Деньги всегда на меня тратил и тратит (зарабатывает намного больше меня). Короче, если взять среднего форумского мужика со всеми его заморочками и равноправиями/неравноправиями, то мой муж полная противоположность. В гороскопы, кстати, перестала верить еще на уровне встреч с будущим мужем. Вычитала, что Овен (я) и Дева совершенно не совместимые знаки и долго вместе не протянут. Но мы уже 12 лет вместе, так что чушь все эти гороскопы.

блин точно, у меня тоже самое, нифига не обидчивый, не жадный, супер конкретный любящий муж Дева. Сразу был настроен серьезно и через полгода поженились, все сам оплатил, купил и сделал, короче Девы классные и в быту и в любви)) Удачи вам и не верьте гороскопам)))

Алла
#34

У меня есть друг-Дева. История его женитьбы. У его друга была свадьба, там Дева увидел девочку (как он говорит, более-менее симпатичную из имеющихся на празднике) и вроде бы начал с ней встречаться. Эти "встречания" длились 5 лет. Вся родня и его и ее шептали, что пора бы уже и пожениться. Скрепя сердцем (надо сказать просто жутко скрепя - он подумал, что 27 лет - можно и жениться). Оговорюсь сразу - никакой любви не было. Засватал. Ровно через месяц она ему объявила, что беременная. Это и стало причиной свадьбы (как он позже откровенничал - если бы не ребенок - оттягивал бы момент бракосочетания до бесконечности и скорее всего не женился бы). Семейная жизнь рухнула почти не успев и начаться. Самое страшное в его жене оказалось то, !!внимание!!: что ОНА НЕ ХОТЕЛА МЫТЬ ПОСУДУ ХОЗЯЙСТВЕННЫМ МЫЛОМ!! и тд и тп.

Жена с ребенком встречаться не разрешает и знаете что поразительно - Дева не особенно и стремится к этому. Видите ли, у него есть подозрения, что ребенок не его - больно уж сразу она забеременела.

Сейчас он холостой уже лет пять. Жениться хочет, НО когда-то в необозримом будущем)))

Лия
#35
Марина

Не верьте. Будьте осторожны! Возможно он вам лапшу вешает, много таких встречала. Слава богу голова на плечах.

Марина

Не верьте. Будьте осторожны! Возможно он вам лапшу вешает, много таких встречала. Слава богу голова на плечах.

Лия
#36

Полностью с Вами согласна) Я знакома с мужчиной Девой 3 года, я сама Овен, наши отношения хаотичные, да еще мы из разных городов.. Вешает и тоннами)) Я уже к этому отношусь очень спокойно, философски, приехал - хорошо, нет- я собой занята) Мужчина Дева: одно на словах, второе- в голове, третье- в поступках) В последнюю нашу встречу он подарил мне кольцо, он- католик, я - православная)) надевая сначала на палец правой руки, потом на левую, произнес, что все впереди)) Конечно, лет так через 5)) Мой Вам совет: не зацикливайтесь на этих прекрасных трудоголиках, растите сами, наслаждайтесь жизнью и тогда к Вам потянутся)

жульета
#37

бегите от мужчин дев...я своего послала без обьяснений, как он меня когда то и рада этому)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем