Гость
Статьи
Как завоевать сердце …

Как завоевать сердце парня скорпиона?

Сама лев. Как думаете это вообще возможно?

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаки зодиака большого значения не играют, смотри по характеру. Конечно закономерности между знаком и характером отрицать не буду, но люди все разные.

Гость
#2

вообще то, это мужское дело сердца завоевывать, почему у вас не так?

Гость
#3

Глупости не спрашивай

Владимир
#4

Проходите по ссылке и зарабатывайте! Для этого всего лишь надо пройти полную регистрацию! Проверено!

http://2druga.com/?ref=kemper550

шмелэ
#5

только он сам вас, а не вы его

Гость
#6

возможно!!!!я - лев, мой любимый - скорпион! если он не полюбит - не удержите ничем! если полюбит - сделает самой счастливой! не бегайте за ним, демонстрируйте львиную гордость!

Гость
#7

я уходила от него раз десять.. и причины то не было серьёзной. он все эти десять раз возвращал меня)люблю его безумно!! безумная страсть, верность,поддержка в любую минуту! вот такой у меня скорпион! а с остальными - очень жёсткий..

123
#8

Бегите нафиг от него! Скорп - ревнивый и неуверенный в себе!

Б-ка
#9

"Личность Скоpпиона - это изменчивое сочетание антагонистических сил. Душа и плоть постоянно боpются между собой, и поэтому Скоpпион иногда кажется самим дьяволом, а иногда - неожиданно - святым. Это люди с сильной волей, настолько сильной, что их агpессивность создает им много вpагов на пути к успеху. А Скоpпионы боpются за успех в жизни, возможно, с гоpаздо большей энеpгией, чем все дpугие знаки вместе взятые, и с каким искусством! Однако хотя и многие Скоpпионы хотят пpеуспеть в жизни, только некотоpым это удается. Так как, пpежде чем обладать лавpами победителя, внутренним миpом, гармонией, любовью и матеpиальными благами, им надо сначала победить в боpьбе с самими с собою. Только тогда они достигнут того, чего хотят.\n
Скоpпионы очень эмоциональны. Они нуждаются в любви, жаждут ее, боpются за нее, пpосят ее. Коpоче говоpя, любовь - их жизненное гоpючее. "

Savanna
#10
123

Бегите нафиг от него! Скорп - ревнивый и неуверенный в себе!

Тем более лев и скорпион. Вечная борьба о том кто прав или виноват, и это только начало.

креветка
#11

был такой же мизерный союз...какой то хлюпик был...хоть и любил но вернуть не возвращал)

Анна
#12
Гость

я уходила от него раз десять.. и причины то не было серьёзной. он все эти десять раз возвращал меня)

воот! Автор, если ему надо, он будет сам за Вами бегать, чтоб завоевать. А если не надо, то не бегает) А если сам бросит, то возвращать не будет)

лола
#13

никак не могу избавиться от Скорпа уже третий месяц!!! Не выдерживают нервы этого лицемерного подлеца, но тянет как магнитом! Стоит только его оставить-начинает лезть обратно, а вернешься-опять холодный и безразличный...как же надоело(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: