Гость
Статьи
Хотелось бы …

Хотелось бы познакомится с девушкой Скорпионшей, для общения.

Вообще ищу ту единственную девушку, которую я буду сильно любить и которая будет сильно любить меня, боготворить её, носить на руках и сделать самой счастливой на свете. Но как же её найти?

Р.
45 ответов
Последний — Перейти
мариша & ко
#1

В террариуме)

Гость
#2

Ну ладно тетки, маниакально верящие в гороскоп, но мужик, фу. Даром бы такой тупень не был нужен.

Блявотина
#3

Ты рак или рыба?

Гость
#4

спермотоксикоз замучал?

А.
#5

Ну что познакомимся?

Тот самый аноним (Инквизитор)
#6
Блявотина

Ты рак или рыба?

я думаю он человек.

скорпиоша
#7

Извини, но я уже нашла своего единственного:)

Гость
#8

так по гороскопу скорпионихи змеюки все, зачем вам автор такая? вам нравится чтоб вам плешку грызли частенько:))))

она самая
#9

бери меня, я вся твоя:)

ах да, это же тоже важно, я скорпионша:)

Оксана
#10

А есть и мягкие скорпионши, не только злюки, которые плеш проедают!!

Катя
#11
Гость

Ну ладно тетки, маниакально верящие в гороскоп, но мужик, фу. Даром бы такой тупень не был нужен.

точно

Тот самый аноним
#12
она самая

бери меня, я вся твоя:)

ах да, это же тоже важно, я скорпионша:)

Со мной пойдешь, лю-би-МАЯ ! :)

#13

это очень тяжелая ноша. Твои плечи настолько сильны, чтоб замахиваться на такие отношения? Учти, легко на первых порах не будет. Первые пару лет придется поплакать, а потом привыкнешь..)))

Р.
#14

8. Гость.

Ну, это вы наверное с ними играли частенько, вот они вам и показали где раки зимуют)

Они так не с проста, поступают так, вот.

Р.
#15

9. она самая.

Вы серьезно? Было бы приятно познакомится с вами)!

Р.
#16

10. Оксана. Люди разные бывают....

Р.
#17

13. Jessy. Спасибо за совет! Учту:)

5. А. Ну что познакомимся?

Давайте познакомимся)!

7. скорпиоша. Очень рад за вас)))!!!

1,2,4,11 проходим, проходим не задерживаемся

Гость
#18

фи, только для общения?

Р.
#19

Для серьезных отношении, конечно)

Ириша
#20

А почему так хочется именно скорпиона? Чем они Вам нравятся?

Р.
#21

Я скорпионш чувствую сразу, из толпы буквально выделяю. Их поведение очень характерное. Акцент на глаза, интенсивная атака в твоё личное пространство и полное отсутствие всяческого стеснения в общение, что может в некоторое замешательство привести. Моё мнение (поправьте если что), чтобы привлечь внимание скорпионши достаточно быть самим собой, им нравится честность и надёжность. Так как они собственники то панически боятся измен и обмана. Зачастую скорпы выбирают себе подкаблучников, но затем их пожирают. Оглядываясь на опыт и те ошибки которые совершал в отношениях с ними могу сказать однозначно, войну с ними вести безсмысленно (т.е. я мужчина а ты будешь мне подчиняться), полностью подчиняться им тем более (сожрут и бросят). Казалось бы что остаётся мужчине? Быть дипломатом, где надо жёстко но поменьше критики (умеют затаивать обиду) где надо ласка, особенно когда период сопливости наступил. Главное выслушать их внимательно, не выслушаешь (очередная обида).

Ириша
#22

Надеюсь, Вы не подкаблучник и не желаете быть сожранным)))) Во многом согласна с предложенной теорией, честность и надежность - YES, но все равно нельзя всех под одну гребенку грести. Думаю, в период сопливости всем ласка нужна независимо от принадлежности к гороскопу.

Р.
#23

Нет, конечно). Тоже согласен с вами под одну гребенку грести нельзя всех, каждый человек индивидуум; у каждого своя судьба, свое предназначение ...

Р.
#24

Думаю, в период сопливости всем ласка нужна независимо от принадлежности к гороскопу.

Но ведь, ни все могут это проявить, как скажем, огненные знаки или воздушные на пример.

Р.
#25

Ириша мне было приятно с Вами общаться;)) Очень хотелось бы продолжить нашу беседу;)

она самая
#26

ваше опиасние скорпионш похоже на меня. вопрос в том, зачем мы вам? чем вызвана такая заинтересованность?

п.с.: вы в каком городе живете?

Р.
#27

Вообще мне нравится этот знак. Вы умны, абсолютно уверены в себе, притягательны, горды, решительны, сентиментальны, люди тонкой натуры ... Вы ЖЕНЩИНЫ с большой буквы !!!

Продолжим общение ... вот моя почта: lotmloiucklom-partos@rambler.ru

Гость
#28

Да, я вот скорпионша)) я очень себя люблю,притягательна,обаятельна, люди ко мне тянутся)))

Р.
#29

А вот хитрости вам точно не занимать !!!

Р.
#30

28. Гость

Вы правы :)!

Anonymous
#31
Гость

Ну ладно тетки, маниакально верящие в гороскоп, но мужик, фу. Даром бы такой тупень не был нужен.

Да это же баба-скорпион. Тема-разводка для самовосхваления :)))))

Р.
#32

31.Anonymous.

Гость

Ну ладно тетки, маниакально верящие в гороскоп, но мужик, фу. Даром бы такой тупень не был нужен.

Да это же баба-скорпион. Тема-разводка для самовосхваления :)))))

Я вас понимаю), но вы ошиблись ... бывает ...

То, что я написал правда чистой воды и смех здесь не уместен, если конечно вы настоящий скорпион (но, я сомневаюсь в этом) !!!

Р.
#33

она самая, Ириша

ГДЕ ЖЕ ВЫ ОТЗОВИТЕСЬ НУ ПОЖАААЛУЙСТА:), ОЧЕНЬ ЖДУ ВАС ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ:)

Р.
#34

НЕПРИМЕННО ОТВЕЧУ ВСЕМ !!!

Ксюша 15
#35

прикольно про скорпиошек послушать)))особенно классно то что все такие не все считают нас плохими)))мы хорошие и совсем совсем не кусаемся...честно...xDDDD

Ксюша 15
#36

все таки*

Р.
#37

Я встречал в жизни много женщин-Скорпионов. И все они сильные. Взгляд их жёсткий, притягивающий. Они очень интересные личности. У меня девушка скорпион была (по некоторым обстоятельствам, к сожалению, мы расстались). Привлекательная это однозначно, характер сложный ... есть такое, воинственная ... но мне в ней все нравилась. Я ее называл ласково маленьким хищником, легко разозлить и легко успокоить.

Они люди крайности могут очень сильно и страстно любить как никакая другая женщина и так же ненавидеть !!!

А вообще женщины действительно воплощение истинной женственности, обаятельности ... ах((( другой такой как она больше нет(((

Ксюша 15.

Да я никогда вас плохими не считал, просто язык не повернется такое сказать вам ... Вы самые, самые лучшие и светлые создание однозначно)))!!!

Всегда восхищался вами ...

Р.
#38

Скорпионшам, нужна глубина чувств, бешеная страсть, загадочность в отношениях. Чем больше непредсказуемости, экстрима в отношениях, тем дольше Скорпионша будет оставаться верной мужчине. А иначе прости-прощай, малыш... Да, ещё несколько слов о вашей необузданности. Привести в чувство Скорпионшу очень просто: в зависимости от ситуации - это может быть тонкий юмор, нежный взгляд и страстный поцелуй или твёрдый взгляд и решительное действие сильного мужчины (короче, она должна почувствовать себя женщиной-паинькой рядом с настоящим мужиком). P.S.

Р.
#39

ICQ - 562714490

Ксюша 15
#40

оу так расписал, что действительно даже не верится что это парень пишет:))

Р.
#41

Ксюша 15

оу так расписал, что действительно даже не верится что это парень пишет:))

А почему не верится, можете обосновать свой ответ:).

Я все писал все от чистой души, что я к ним чувствую, думаю)

Да действительно, о Вас очень контрастно пишут, говорят, что Вы худшие или самые лучшие. Думаю во всем виноваты они сами, кто вас спровоцирует

Может я, что-то не понимаю или ...

Жду вашего ответа:)

#42

Где-то я всё это уже видела и слышала)))

"Зачастую скорпы выбирают себе подкаблучников, но затем их пожирают." - а вот это не могу назвать правдой, хотя действительно все разные, но подкаблучников я не перевариваю)

Лёлик
#43

Мне 22 года.Я девственник.Ни разу не встречался с девушками.Даже не целовался.Как так могло получиться просто не понимаю.До 18 лет как-то не задумывался над этой проблемой.Но уже 22 и кажется что жизнь проходит мимо меня.Не скажу, что я красавец,но и не урод какой-нибудь.Считаю себя человеком с очень положительным характером и отсутствием каких-либо вредных привычек.Но на сколько я вижу сейчас такие не в моде.Девушек привлекают алкоголики, курящие наркотики, про табак я уже молчу.Почему так?Меня воспитывали строго.Я никогда не ходил по ночам и не локал пиво в больших компаниях.Проблема в том,что всегда когда мне нравится девушка я замыкаюсь, не могу подойти и двух слов связать.А с остальными девушками я общаюсь совершенно нормально.Бывало так,что мне нравится девушка, как только вижу хоть какую-то взаимность, в ту же минуту интерес теряется. Почему так? Может быть проблема в том, что мне всегда нравились эффектные девушки,которые нравились многим парням.Хотя сам я по натуре спокойный человек.Многие девушки говорили, что я буду хорошим или идеальным мужем.Но почему же я не могу это реализовать?Нельзя сказать,что я не проявлял инициативу.Приглашал девушек в кино, на концерты и т.д.Ноль эмоций.Может я не привлекаю девушек.Но почему?Возможно потому что я довольно скромный и стеснительный.Возможно я боюсь девушек.Но это опять же только с девушками, которые сильно нравятся.Может быть я ищу только одну и на всю жизнь.Но как её найти?В чём моя проблема?И ещё почему девушки сначала начинают жить с какими-то м..даками,потом рыдают и тогда уже ищут хороших парней, которых раньше и не замечали и портят после м....ков им всю жизнь?

Р.
#44

43.Лёлик

Мне 22 года.Я девственник.Ни разу не встречался с девушками.Даже не целовался.Как так могло получиться просто не понимаю.До 18 лет как-то не задумывался над этой проблемой.Но уже 22 и кажется что жизнь проходит мимо меня.Не скажу, что я красавец,но и не урод какой-нибудь.Считаю себя человеком с очень положительным характером и отсутствием каких-либо вредных привычек.Но на сколько я вижу сейчас такие не в моде.Девушек привлекают алкоголики, курящие наркотики, про табак я уже молчу.Почему так?Меня воспитывали строго.Я никогда не ходил по ночам и не локал пиво в больших компаниях.Проблема в том,что всегда когда мне нравится девушка я замыкаюсь, не могу подойти и двух слов связать.А с остальными девушками я общаюсь совершенно нормально.Бывало так,что мне нравится девушка, как только вижу хоть какую-то взаимность, в ту же минуту интерес теряется. Почему так? Может быть проблема в том, что мне всегда нравились эффектные девушки,которые нравились многим парням.Хотя сам я по натуре спокойный человек.Многие девушки говорили, что я буду хорошим или идеальным мужем.Но почему же я не могу это реализовать?Нельзя сказать,что я не проявлял инициативу.Приглашал девушек в кино, на концерты и т.д.Ноль эмоций.Может я не привлекаю девушек.Но почему?Возможно потому что я довольно скромный и стеснительный.Возможно я боюсь девушек.Но это опять же только с девушками, которые сильно нравятся.Может быть я ищу только одну и на всю жизнь.Но как её найти?В чём моя проблема?И ещё почему девушки сначала начинают жить с какими-то м..даками,потом рыдают и тогда уже ищут хороших парней, которых раньше и не замечали и портят после м....ков им всю жизнь?

Это вы не туда попали :)))!!!!!!

скорпионишка.
#45

Ну я скорпи и что?

Форум: Красота
Всего: 50 151 тема
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 27 046 тем