Гость
Статьи
Познакомились с парнем …

Познакомились с парнем у него есть девушка

Познакомились с парнем в интернете, он старше меня намного, у него есть девушка, чего он хочет добиться нашим общением? Он меня звал увидеться и не раз, но я отказала. На днях была ситуация что я оказалась в чс без причины. Я ему написала в другой соц.сети он сказал что это его друг так сделал. Причем сначала написал что завтра расскажет, в итоге я позвонила ему на следующий день и только потом он сказал что это сделал его друг. Может он и вовсе от меня таким способом избавиться хотел, а тут я докучаю. Я не верю в этот бред может это была какая-то проверка? Он когда находит возможность сам пишет, узнает как прошел мой день. Раньше вообще по ночам звонил в 2-3 часа, мы общались когда я могла. Он вообще сам по себе своеобразный мне его трудно понять. Мы ссорились по сети, он потом извинялся, было до этого что я его в чс бросала, но была на то причина. Я когда ему говорю что все не общаемся, он сразу нет подожди давай разберем ситуацию, чем я тебя обидел? Часто говорил что его импонирует общение со мной, что ему приятно общаться. И когда мы познакомились вся инициатива от него идет, когда я спрашиваю его что не будет ли ревновать девушка если она узнает, он вообще сказал что даже если она нас улице нас увидит она не будет ревновать. А еще сказал что если спросит, то я скажу что я тебя добавил и мы начали общаться. Что там за отношения я не знаю канешно, как по мне это странно.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Вам этот бред? Вы не хотите нормальных отношений? Четких и ясных? Зачем такая хххуйняя вообще нужна, чтобы что было-то? Фигня какая-то.

R.t
#2

Девочка иди спать завтра в школу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема