Гость
Статьи
Коллеги по работе

Коллеги по работе

Как то на работе общаюсь с коллегой по поводу рабочих моментов... И просто возмушалась по какой то ситуации и получилось так что тон голоса был немного выше. На что её реакция меня удивила. Она мне громко заявила не ортте на меня. Хотя я и не орала и тем более на неё. Это что такое за диагноз?

Малина. Каря
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно она не хочет чтобы ее связывали с вашей оценкой той ситуации, которую вы с ней обсуждали

Гость
#2

Не диагноз, просто она не хочет чтобы ты позволяла себе лишнего

Гость
#3

На неё орали в детстве, теперь она не может выносить повышенных тонов. Невроз.

Малина. Каря
#4
Гость

Не диагноз, просто она не хочет чтобы ты позволяла себе лишнего

А что лишенего было позволено..? На неё никто не орал! В том то и дело.. Это была совсем другая ситуация и обсуждение её.

Малина. Каря
#5
Delta bravo

Возможно она не хочет чтобы ее связывали с вашей оценкой той ситуации, которую вы с ней обсуждали

Никто не связывал её с той ситуацией. Там вообще были мелочи просто возмущенте по поводу лишней работы в срочном порядке. А она не орите на меня)))))) удивила. Не адекватно было.

Малина. Каря
#6
Гость

Не диагноз, просто она не хочет чтобы ты позволяла себе лишнего

Мне вообще не свойственно орать в принципе. Лишнее это с её стороны все перевернуть и выставить меня орущей

Гость
#7

Бабы часто психические. Кто ж разберет, что там в голове очередной.

Гость
#8
Малина. Каря

А что лишенего было позволено..? На неё никто не орал! В том то и дело.. Это была совсем другая ситуация и обсуждение её.

Например сегодня ты повышаешь тон при обсуждении, а завтра ещё что-то, послезавтра ещё что-то, и вот так постепенно ты отодвигаешь её личные границы.

Гость
#9

Ты не знала, что для ей не нравится когда кто-то кричит, потом она сообщила тебе это, и ты теперь знаешь. Нужно было просто извиниться и продолжить общение потише.

Гость
#10
Гость

Ты не знала, что для ей не нравится когда кто-то кричит, потом она сообщила тебе это, и ты теперь знаешь. Нужно было просто извиниться и продолжить общение потише.

Писсю не лизнуть?

Гость
#11
Гость

Писсю не лизнуть?

К чему это? Автор случайно сделала то, что коллеге не нравится. Поэтому надо просто извиниться

Малина. Каря
#12
Гость

Например сегодня ты повышаешь тон при обсуждении, а завтра ещё что-то, послезавтра ещё что-то, и вот так постепенно ты отодвигаешь её личные границы.

Никакие границы я не отодвигаю.мне это нафиг не надо.. :)) обсужденте темы доп работы.. А вы никогда не возмущаетесь... Всегда всем довольны)??

Малина. Каря
#13
Гость

Ты не знала, что для ей не нравится когда кто-то кричит, потом она сообщила тебе это, и ты теперь знаешь. Нужно было просто извиниться и продолжить общение потише.

ещё раз... никто не кричал....это было возмущение но не крик. И тем более на неё.

Малина. Каря
#14
Гость

Ты не знала, что для ей не нравится когда кто-то кричит, потом она сообщила тебе это, и ты теперь знаешь. Нужно было просто извиниться и продолжить общение потише.

Извиниться за что? В чем вина.? На неё никто не орал. В том то удивление.

Малина. Каря
#15
Малина. Каря

Извиниться за что? В чем вина.? На неё никто не орал. В том то удивление.

Крика, ора не было.. От слова совсем. Но так было все перекоучен о.. Что меня удивило.. Никто не орал.. Я вообще не ору по жизни. Голос не люблю рвать. Спокойная по жизни.

Малина. Каря
#16
Гость

Ты не знала, что для ей не нравится когда кто-то кричит, потом она сообщила тебе это, и ты теперь знаешь. Нужно было просто извиниться и продолжить общение потише.

Не было крика.

Малина. Каря
#17
Гость

К чему это? Автор случайно сделала то, что коллеге не нравится. Поэтому надо просто извиниться

За что.? Она должна извиниться на мой взгляд.. Что приписала мне то чего не было.

Гость
#18
Гость

К чему это? Автор случайно сделала то, что коллеге не нравится. Поэтому надо просто извиниться

А что коллегам нравится? Этим змеям и суккам? Эти тварри автора подставят в два счета, как и любую другую. Ниче нет хуже коллег - баб

Гость
#19

может вы и орали, в ее понимании

Малина. Каря
#20
Гость

может вы и орали, в ее понимании

:)) тогда это не проблемы. Тк моё понимание другое. И на неё точно орать мне слысла нет. Я вообще не ору в целом по жизни))

Гость
#21
Малина. Каря

:)) тогда это не проблемы. Тк моё понимание другое. И на неё точно орать мне слысла нет. Я вообще не ору в целом по жизни))

ну а она почувствовала что на нее наорали
если это не проблема для вас то ок

Гость
#22
Малина. Каря

Мне вообще не свойственно орать в принципе. Лишнее это с её стороны все перевернуть и выставить меня орущей

Нельзя выставить орущей ту, которая не орёт. Вы ей что-то ответили? Типа, я не тебе всё это говорила и т.д.? Хотя с другой стороны, почему она должна слушать Ваше возмущение, не связанное с ней🤔

Гость
#23
Малина. Каря

:)) тогда это не проблемы. Тк моё понимание другое. И на неё точно орать мне слысла нет. Я вообще не ору в целом по жизни))

Возможно у неё были какие-то травмы или насилие в отношениях, и она не переносит крик. А извиниться не в плане вы виноваты и это должны быть какие-то длинные глубокие извинения, а просто сказать извини или прости, потому что вы сделали, то что ей не нравится. Например ваша мама моет полы и она отошла ополоснуть тряпку, а Вы прошли по помытому, то есть сделали то, что ей не понравилось и она обиделась, просто извиняетесь и ок

Малина. Каря
#24
Гость

Возможно у неё были какие-то травмы или насилие в отношениях, и она не переносит крик. А извиниться не в плане вы виноваты и это должны быть какие-то длинные глубокие извинения, а просто сказать извини или прости, потому что вы сделали, то что ей не нравится. Например ваша мама моет полы и она отошла ополоснуть тряпку, а Вы прошли по помытому, то есть сделали то, что ей не понравилось и она обиделась, просто извиняетесь и ок

Она как раз из людей хамов. Часто идёт от неё негатив и передергтвание. Мне тоже это не приятно. Но почему то извинений я не слышу от неё... Поэтому как то так..... Не приятно ей.... Тогда блин не общайся и все.. Можно сказать я сейчач занята... А не орите на меня. Это что манера зрелого человека..? Детский какой то ответ.

Малина. Каря
#25
Гость

Возможно у неё были какие-то травмы или насилие в отношениях, и она не переносит крик. А извиниться не в плане вы виноваты и это должны быть какие-то длинные глубокие извинения, а просто сказать извини или прости, потому что вы сделали, то что ей не нравится. Например ваша мама моет полы и она отошла ополоснуть тряпку, а Вы прошли по помытому, то есть сделали то, что ей не понравилось и она обиделась, просто извиняетесь и ок

Не зная человека говорите.... Извинитесь вы там всем кому хотите..... Не нужно извиняться перед человеком если реально не виноват. Много чести.....

Малина. Каря
#26
Гость

Нельзя выставить орущей ту, которая не орёт. Вы ей что-то ответили? Типа, я не тебе всё это говорила и т.д.? Хотя с другой стороны, почему она должна слушать Ваше возмущение, не связанное с ней🤔

Я ответила что на вас никто не орал. И что я рада что у вас все так идеально.. Так как я сказала что все нужно сделать срочно а она в ответ а я все делаю быстро и сразу типо... И потом не орите на меня и пошла.. Пусть лечит голову.

Малина. Каря
#27
Гость

Нельзя выставить орущей ту, которая не орёт. Вы ей что-то ответили? Типа, я не тебе всё это говорила и т.д.? Хотя с другой стороны, почему она должна слушать Ваше возмущение, не связанное с ней🤔

Тогда нахрена я долга слушать что мне она говорит не связанное со мной. :)))))

Малина. Каря
#28
Гость

Возможно у неё были какие-то травмы или насилие в отношениях, и она не переносит крик. А извиниться не в плане вы виноваты и это должны быть какие-то длинные глубокие извинения, а просто сказать извини или прости, потому что вы сделали, то что ей не нравится. Например ваша мама моет полы и она отошла ополоснуть тряпку, а Вы прошли по помытому, то есть сделали то, что ей не понравилось и она обиделась, просто извиняетесь и ок

У меня тоже было такое в жизни и не мало.. Но никто и не кричал.. Вы понимаете что такое тон возмущения и крик. Это абсолютно разные понятия. :))) никто не орал. Мне надо описать тему по другому.

Гость
#29
Малина. Каря

Тогда нахрена я долга слушать что мне она говорит не связанное со мной. :)))))

Не знаю) что за коллеги Вы такие, говорите друг другу обратную связь, не связанную с Вашим проф.задачами...может, сразу по адресу обращаться к тому, к кому это реально относится, чтобы не было случайных слушателей? Она у Вас в подчинении? Если да, то всё, что Вы говорите не зависимо от тона и кому, важно и принимается к учёту. Если нет, то почему она должна это слушать, держите своё возмущение под контролем, а то Вы как будто не в лучшем свете выглядите.

Малина. Каря
#30
Гость

Не знаю) что за коллеги Вы такие, говорите друг другу обратную связь, не связанную с Вашим проф.задачами...может, сразу по адресу обращаться к тому, к кому это реально относится, чтобы не было случайных слушателей? Она у Вас в подчинении? Если да, то всё, что Вы говорите не зависимо от тона и кому, важно и принимается к учёту. Если нет, то почему она должна это слушать, держите своё возмущение под контролем, а то Вы как будто не в лучшем свете выглядите.

Почему она долга слушать.... Тк мы иногда общаемся. Столы напротив. Тогда блин и чего я долга слушать её бред когда она мне что то говорит..... Почему я должна это слушать.? Ваше мнение что если не хочешь слушать надо говорить не орите на меня... Можно сказать я сейчач очень занята позже поговорим и все.... Но фраза не орите на меня..... Это странно. Не зрелая мадам.

Малина. Каря
#31
Гость

Не знаю) что за коллеги Вы такие, говорите друг другу обратную связь, не связанную с Вашим проф.задачами...может, сразу по адресу обращаться к тому, к кому это реально относится, чтобы не было случайных слушателей? Она у Вас в подчинении? Если да, то всё, что Вы говорите не зависимо от тона и кому, важно и принимается к учёту. Если нет, то почему она должна это слушать, держите своё возмущение под контролем, а то Вы как будто не в лучшем свете выглядите.

То что вы написали и фраза не орите на меня не имеет ничего общего. Я уже сократила общение с этой мадам до 1%.
Так что жить стало намного приятнее.. Мне нафиг надо орать на кого то.. Я никогда на людей не ору. Что бы мне это приписывать... Ваше мнение что она может мне говорить всякую фигню и язвить....
А я нет.... Ну блин пошли вы в пень... Тоже мне ца ца..

Малина. Каря
#32
Малина. Каря

Почему она долга слушать.... Тк мы иногда общаемся. Столы напротив. Тогда блин и чего я долга слушать её бред когда она мне что то говорит..... Почему я должна это слушать.? Ваше мнение что если не хочешь слушать надо говорить не орите на меня... Можно сказать я сейчач очень занята позже поговорим и все.... Но фраза не орите на меня..... Это странно. Не зрелая мадам.

На совещании все слушали её место прямого руководителя её возмущения и все молчали... Почему все додны слушать её возмущения тогда?
Конечно я дала ответку в тот момент.

Гость
#33
Малина. Каря

Почему она долга слушать.... Тк мы иногда общаемся. Столы напротив. Тогда блин и чего я долга слушать её бред когда она мне что то говорит..... Почему я должна это слушать.? Ваше мнение что если не хочешь слушать надо говорить не орите на меня... Можно сказать я сейчач очень занята позже поговорим и все.... Но фраза не орите на меня..... Это странно. Не зрелая мадам.

Ну да, её ответ не в тему, наверное, просто надо было сказать Вам "угомонитесь" или "хватит возмущаться". Вас бы это устроило? Или она должна была молча слушать то, что не имеет к ней отношение, тем более возмущение в чей-то адрес?

Малина. Каря
#34
Гость

Ну да, её ответ не в тему, наверное, просто надо было сказать Вам "угомонитесь" или "хватит возмущаться". Вас бы это устроило? Или она должна была молча слушать то, что не имеет к ней отношение, тем более возмущение в чей-то адрес?

Это имело отношение ко всем. Мы работаем в одном месте. То что касается только меня я не выношу на всеобщее обсуждение.

Малина. Каря
#35
Гость

Ну да, её ответ не в тему, наверное, просто надо было сказать Вам "угомонитесь" или "хватит возмущаться". Вас бы это устроило? Или она должна была молча слушать то, что не имеет к ней отношение, тем более возмущение в чей-то адрес?

Хватит возмущаться куда адекватенее чем не орите на меня.. Это хотя бы отражает реальность

Гость
#36

У меня К СОЖАЛЕНИЮ тоде есть такая коллега котоая любит обсуждать решения руководителя в целом свои недовольства на првышенных тонах, и гоатрит это мне. Мне это неприятно, пустьирдет и скажет в лицо о ком высказывается. А тпк пытается меня виянуть в радговтр что-ли или нужно на кого-то выплеснкть эмоции? В слелуюший раз я тоде так скажу "МНЕ НЕ НУЖНО ЭТО ГОВОРИТЬ, ГОВОРИ ЕЙ".Хоть ьы она уволилась нет сил её возмущения слушать. Хотя её молчу, игнорирую, но эмоционально меня это бесит, что человек при руководстве язык в рдео местоу, а да спиной так поносит.

Малина. Каря
#37
Гость

У меня К СОЖАЛЕНИЮ тоде есть такая коллега котоая любит обсуждать решения руководителя в целом свои недовольства на првышенных тонах, и гоатрит это мне. Мне это неприятно, пустьирдет и скажет в лицо о ком высказывается. А тпк пытается меня виянуть в радговтр что-ли или нужно на кого-то выплеснкть эмоции? В слелуюший раз я тоде так скажу "МНЕ НЕ НУЖНО ЭТО ГОВОРИТЬ, ГОВОРИ ЕЙ".Хоть ьы она уволилась нет сил её возмущения слушать. Хотя её молчу, игнорирую, но эмоционально меня это бесит, что человек при руководстве язык в рдео местоу, а да спиной так поносит.

Я никогда не обсуждаю руководителя в лицо другому. Это работа общая.

Гость
#38

Служба Безопасности отдела инспектирования профилактики правонарушения московской таможни (бывш.МОТ),
поступила информация о проступках сотрудника, а именно: Зам.нач. по работе с кадрами
подполковника уманского д.в.,
✅Данного сотрудника проверяют на факт пробивов информации,
крышевания мелких бизнесменов, неуставных отношений с коллегами.
✅Формальным поводом проверки, послужила его:
1. Постоянная речь/понты, среди сотрудников.... 'я знаю дочку начальника генерала..., у нас общие темы"
2. Малая родина... область.
3. Ее машина или кто ее подвозит (подвозил), подсчет "чужой заработной платы", при ее зарплате не более 100 т.р.
4. Непонимание его поведения среди сослуживцев.
Возможно эта проверка, продолжение чем серьезного, по московской таможне (МОТ), по пробивам и крышеванию.
💥Публикация из сми:
Массовые зачистки в Московской таможне (МОТ) начались и в других округах.
1-ого Замначальника МОТ Авраменко подозревает ССБ в превышении должностных полномочий по оформлению служебного жилья;
по подозрению в «пробиве». По версии следствия, Авраменко,уманский, мочалин сливали данные из баз по заказу своей знакомой.
Также, по данным «Базы», задержания сотрудников прошли ещё как минимум в трех отделах различных таможен.

Гость
#39

На подполковника уманского, его ближайшего последователя мочалина и уманского вышли во время проверки сотрудниками собственной безопасности.
По версии следствия, уманский ещё во время своей работы на более низкой должности в шереметьевской таможне,
согласился помочь своим коллегам-таможенникам и устроил для них «пробив»:
нашёл данные о девушке, адресе фактического проживания указанного человека; начал шантажировать ее, вместе с аксеновой из ростовской таможни.
После этого он просто скинул женщине фото с выпиской из баз.
Имея, допуск к прослушке, уманский шантажирует инспекторов цэда, "опуская" информацию о них звереву.
Как полагают правоохранители, доступ к самой базе уманскому, мочалину дали другие полицейские, а возможно,что и в целях коммерческого подкупа.
Теперь на подполковника, предварительно собран качественный оперативный материал, в дальнейшем будет
возбуждено дело по статье о нарушении неприкосновенности частной жизни с использованием служебного положения.
Мера пресечения уманскому, мочалину,аксеновой пока не избиралась,
но из шереметьевской,домодедовской таможен его всё же уволили пару лет назад.
При этом, как стало известно «Базе», за «пробивы» и шантаж участников ВЭД также задержали,
несколько сотрудников в других структурных подразделениях таможен.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: