Гость
Статьи
Скорпионши

Скорпионши

Родившиеся 4.11.87. Какие вы?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СКОРПИОН

Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да буквально цель всей ее жизни ≈ трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: Я Вас хочу. В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений ≈ ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений целиком и полностью зависит от первой ночи ≈ если ты ее не удовлетворишь, то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, то я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачо сможет выдержать 5-6 часов нон стоп. В постели она.. эээ.. как бы это лучше выразиться, короче, хватит и тебе и останется еще на пару Хиросим.

Дочь пролетария
#2

Да, какие вы? Такие же простые как и автор?

Гость
#3

я родилась 04.11.но правда 88 - какая? Уверенная в себе, люблю свою работу, строю карьеру. Одно время любила "играть" с мужчинами.. А что именно интересует?

Катюшка
#4

занюханые потные ракообразные

Гость
#5
Гость

СКОРПИОН Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да буквально цель всей ее жизни ? трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: Я Вас хочу. В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений ? ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений целиком и полностью зависит от первой ночи ? если ты ее не удовлетворишь, то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, то я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачо сможет выдержать 5-6 часов нон стоп. В постели она.. эээ.. как бы это лучше выразиться, короче, хватит и тебе и останется еще на пару Хиросим.

все про меня) ну насчет завоевывания- не соглашусь- я сама выбираю кто мне нужен

девушка
#6
Гость

СКОРПИОН

Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да буквально цель всей ее жизни ? трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: Я Вас хочу. В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений ? ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений целиком и полностью зависит от первой ночи ? если ты ее не удовлетворишь, то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, то я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачо сможет выдержать 5-6 часов нон стоп. В постели она.. эээ.. как бы это лучше выразиться, короче, хватит и тебе и останется еще на пару Хиросим.

примитивизм

Оля
#7

Я скорпион. Ненавижу секс. Так что всё это враки. Мне мокро и мерзко.

Гостья
#8
Оля

Я скорпион. Ненавижу секс. Так что всё это враки. Мне мокро и мерзко.

Я тоже скорпион и тоже ну не то, чтоб ненавижу, но не особо люблю секс. Мокро и мерзко-согласна.

Гость
#9
Оля

Я скорпион. Ненавижу секс. Так что всё это враки. Мне мокро и мерзко.

секс это скучно, я читала (новодворская)

скорпиончик
#10

я тоже скорпион. хоть мне уже 25, но я не знаю что такое секс и знать не хочу.... но уверена, что это просто ужасно и омерзительно бьээээээ

Львица
#11

А мне тоже не нравится секс, предпочитаю, чтобы мне дарили украшения дорогие, а любовью заниматься - только прическу портить

Сибирячка
#12

10, 11 ))) зато честно!!!!

Chica caliente Espaolas
#13
Гостья

Я тоже скорпион и тоже ну не то, чтоб ненавижу, но не особо люблю секс. Мокро и мерзко-согласна.

а мне вас жаль!во первых это естественно-все трахаютя!!!А дельфины-это эдинствен.животные которые это делают не для размнож.а для удовольствия.

вобщем мне вас жаль,бедолаги((

Лена
#14

Я дева. И мне тоже скучно!!

А муж заставляет=((

Лапа Зая
#15
Оля

Я скорпион. Ненавижу секс. Так что всё это враки. Мне мокро и мерзко.

Да... Все-таки Скорпионы очень разные, но одни они часто остаются не потому что ненавидят секс.

Лапа Зая
#16
Львица

А мне тоже не нравится секс, предпочитаю, чтобы мне дарили украшения дорогие, а любовью заниматься - только прическу портить

Хахаха. Не верю, чтоб Львица такое всерьез написала.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Лапа Зая

Хахаха. Не верю, чтоб Львица такое всерьез написала.

Все ровно больше зависит от человека .Я знаю пару львиц одна любит секс другая ненавидит.Вот я скорпион хоть и дев-ца но секс не на первом мести