Гость
Статьи
Видения

Видения

Иногда закрываю глаза перед сном и вижу очень чётко, как с открытыми глазами, посторонних людей, которые просто занимаются своими делами. Какие-то комнаты. Вижу всё в мелочах, как наяву. Могу встать, воды попить, но когда ложусь, закрываю глаза, "кино" продолжается. И так час-полтора может продолжаться. Причём, когда хочу специально вызвать эти видения-никогда не получается. Кто-нибудь сталкивался с таким явлением?

Маруся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас ясновидение.я тоже много че вижу с закрытыми глазами

гость
#2

А это реальность где то или это прошлое?

Гость
#3

Такое же, могу видеть какие-то отдельные моменты, детали. Вначале думала, что это воспоминания какие-то, а потом поняла, что этого я не видела и не знала. Или слова постоянные в голове, даже не зная их значение. Так один раз у меня в голове постоянно крутились имя и фамилия какие-то английские, я думала где-то услышала или может актер какой, потом забила в интернете, это был продюссер моей любимой группы на тот момент о котором я ничего не слышала, да и в википедии о нем пару слов.

гость
#4

бывает.ложусь когда спать,закрываю глаза,мерещится женщина высокая в черном,то стоит надо мной,то мимо проходит.сначала пугалась,а потом забила,думаю иди нафиг.а раз проснулась от того,что кто-то меня по голове бьет.реально ощущала.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Александра
#5

Маруся, у меня такая же фигня. Один в один(

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема