Гость
Статьи
Кто может глянуть на …

Кто может глянуть на детей?

Я в отчаянии,кто может глянуть на детей,будут или уже не ждать(( Юлия 02.03.1986

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будут, но поздно. Ближе к сорока. Одного вижу.

#2

Автор,ну о чем Вы пишите,е-мое
Хотите-будут хоть когда)
Души детей перед воплощением хорошо родителей выбирают,а Вы по ощущениям любящий нежный человек,хоть и любите самокопания всякие,можете измотать конкретно себя
У Вас лично девочка просматривается,будете над ней трястись,жесткая мать,но...от кого неясный фактор

Юлия
#3

Спасибо вам!!!

Гость
#4
Юлия

Я в отчаянии,кто может глянуть на детей,будут или уже не ждать(( Юлия 02.03.1986

в течение 3-х лет беременности.

Гость
#5
☘ Ванадис ☘

Автор,ну о чем Вы пишите,е-мое Хотите-будут хоть когда) Души детей перед воплощением хорошо родителей выбирают,а Вы по ощущениям любящий нежный человек,хоть и любите самокопания всякие,можете измотать конкретно себя У Вас лично девочка просматривается,будете над ней трястись,жесткая мать,но...от кого неясный фактор

Ага, прям так выбирают что то в семье алкашей рождаются, то у нищебородов без роду без племени. ....

Гость
#6

Автор, вы по-женски проверьтесь и если что-то беспокоит - залечите. Есть от кого рожать то хоть? Лично мое мнение - пока у женщины есть матка и хотя бы один яичник, дети могут быть кто бы что не говорил. Если детей свыше не дают, значит вы к ним не готовы пока.

Гость
#7
Гость

Автор, вы по-женски проверьтесь и если что-то беспокоит - залечите. Есть от кого рожать то хоть? Лично мое мнение - пока у женщины есть матка и хотя бы один яичник, дети могут быть кто бы что не говорил. Если детей свыше не дают, значит вы к ним не готовы пока.

Да,я лечусь уже много лет,живём с мужем 8,есть одна труба и та не в очень хорошем состоянии, надеемся на чудо, спасибо!

#8
Гость

Ага, прям так выбирают что то в семье алкашей рождаются, то у нищебородов без роду без племени. ....

)))
Семьи алкоголиков и неблагополучных детей выбирают души,которые МОГУТ ПОМОЧЬ ЭТИМ РОДИТЕЛЯМ,научить,это всегда миссия
Все индивидуально,но...часто в таких семьях души светлые,чистые,бывают гении,многого достигают
Поэтому когда говорят "зачем плодить нищету и т д",нет там все сложнее..

#9
Гость

Да,я лечусь уже много лет,живём с мужем 8,есть одна труба и та не в очень хорошем состоянии, надеемся на чудо, спасибо!

Автор,я рекомендую Вам сделать диагностику у кого хотите.У Вас ребенок просматривается я писала,но меня смущает от кого,партнёр размытый, возможно не супруг,там какая-то туманность..
Учитывайте тот факт,что смотрят обоих ВСЕГДА если есть проблемы в паре
Бывает так,что ЦЕЛЬ ПАРЫ В ЭТО воплощение только брак,а ребенок не предусмотрен,а с другим да...
Процессы мироздания вещь тонкая.

Ми
#10

Точно вижу одного, позднего. В холодное время года родится.
Вообще поздние дети - это здорово, у моих знакомых у многих 35+ рожденные, дети творческие все, артистичные

Гость
#11
☘ Ванадис ☘

))) Семьи алкоголиков и неблагополучных детей выбирают души,которые МОГУТ ПОМОЧЬ ЭТИМ РОДИТЕЛЯМ,научить,это всегда миссия Все индивидуально,но...часто в таких семьях души светлые,чистые,бывают гении,многого достигают Поэтому когда говорят "зачем плодить нищету и т д",нет там все сложнее..

Чаще всего такие светлые дети загибаются раньше времени, чуть ли не в младенчестве.

Гость
#12
Гость

Чаще всего такие светлые дети загибаются раньше времени, чуть ли не в младенчестве.

Или становятся беспризорниками и в следствии чего такими же алкашами и наркоманами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина
#13

извините что со своим вопросом.кто нибудь может посмотреть у меня на детей? сколько их будет и когда? марина 29.10.1989

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема