Гость
Статьи
Кто вы по знаку …

Кто вы по знаку зодиака? довольны знаком и датой рождения?

Я сСтрелец. Не люблю свою дату рождения, всегда хотела родиться ы теплое время. характер мой мне не нравится. А вы довольны своим знаком зодиака?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно поменять знак Зодиака, да?

Гость
#2

май, телец, да, довольна

Гость
#3

Август, лев , очень довольна , обожаю свой день рождения )

Hasrtmag
#4

Я родилась в сентябре, знак зодиака дева. Меня все устраивает, довольна своим знаком и датой рождения.

Гостья
#5

я водолей,родилась 12.02, всем довольна

Гость
#6

декабрь,козерог. не устраивает. слишком пассивна, пессимистична. заставляла себя радости найти какие нибудь-не работает. все хорошее что я вижу мигом в прах превращаю даже не осознанно. в гороскоп не верю, но раз такая, тема пошла, то описание рыб,скорпиона и льва мне нравится) вот было б не плохо иметь такой набор качеств от постановки звёзд которые якобы на человека влияют😁

Гость
#7

родилась в июне 2, близнецы. да, нравится.

Leo
#8

Родилась в середине августа и просто счастлива! В августе такие звезды и море спокойное без штормов, и арбузы и виноград, и вообще жизнь полная благодать.
Людям со мной радостно и спокойно, я никогда не унываю, трудности воспринимаю как стимул к действию, добиваюсь всего что задумала. Очень много силы воли, обожаю своих родных и близких, во всем поддерживаю и стараюсь понимать их. Требовательная, но справедливая.
А вы не грустите, будет и на вашей улице праздник)

Гость
#9

Родилась в июне , рак , недовольна только эмоциональностью и неким о себе высокого мнения , постоянными мыслями непонятными и переменами настроения . А так вполне довольна хочу изменится

Достя
#10

Козерог декабрьский. Все устраивает, кроме отсутствия фортуны. Если чего-то хочу добиться, рассчитывать приходится на себя. Удача, халява, связи, это точно не про меня. Приходится проламывать стены собственной головой, всегда в движении и не расслабиться. Завидую тем у кого все просто по жизни.

Гость
#11

скорп

#12

Стрелец самый лучший знак зодиака самый сильный! Только вот с луной мне не повезло луна у меня в скорпионе. А дата рождения у меня в первый день зимы 1 декабря - воть так вот))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#13

Я стрелец с примесью скорпиона и рыб и луной с водолее - меня моя текила очень даже устраивает. Могу убить. Могу пожалеть и приголубить. Могу расположить и рассмешить. Всегда с перцем.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема