Гость
Статьи
К чему сниться …

К чему сниться выпадение зубов?

Был ли у вас такой сон, где выпадали зубы. Мне приснилось что выпали зубы, много, но не до конца, без крови. Сон был каким-то особенным, неприятным. К чему такое сниться? Надеюсь что это просто сон 😅
Поделитесь своим опытом)

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Друзья или некровные родственники уйдут из вашей жизни. Или умрут. Если с кровью выпал - кровный родственник умрет.

#2
Гость

Друзья или некровные родственники уйдут из вашей жизни. Или умрут. Если с кровью выпал - кровный родственник умрет.

Какое страшное предсказание...

елена
#3

Мне всегда снится выпадение зубов ( без крови) к какой то проблеме...приснился выпавший зуб- жду проблему, причем значительную к сожалению...либо бывает такое, что просто реально возникает проблема с зубами

Гость
#4

у меня тоже выпадение зубов без крови к проблемам

#5
Гость

у меня тоже выпадение зубов без крови к проблемам

А какого рода проблемам? Можете привести примеры?)

#6
елена

Мне всегда снится выпадение зубов ( без крови) к какой то проблеме...приснился выпавший зуб- жду проблему, причем значительную к сожалению...либо бывает такое, что просто реально возникает проблема с зубами

А можете привести примеры проблем? Ну так на вскидку )

Гость
#7
Гость

Друзья или некровные родственники уйдут из вашей жизни. Или умрут. Если с кровью выпал - кровный родственник умрет.

Мне такой сон снился, с кровью. Сегодня дядю хоронила((

#8
Гость

Мне такой сон снился, с кровью. Сегодня дядю хоронила((

Соболезную. Очень боюсь этого сна...

Гость
#9

Мне снилось что выпал зуб.В итоге и вправду, рассталась с парнем, с которым были долгие отношения.Была в огромной депрессии.Поэтому лично мне снился к большим серьезным проблемам.

Гость
#10

Одно время постоянно снилось. По моему это самый неприятный сон причем такой реалистичный. Просыпаюсь и первым делом зубы пересчитывать. И да, это к проблемам.

Гость
#11

Два раза снилось без крови, и два раза в течение недели умирали соседи за стенкой( сон ужасный был, они прям сыпались, без крови и боли, но я во сне думаю как жить то без зубов

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#12

[quote="Гость"]Друзья или некровные родственники уйдут из вашей жизни. Или умрут. Если с кровью выпал - кровный родственник умрет.

эт называется одна бабка сказала...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема