Гость
Статьи
Эзотерика

Эзотерика

Совсем не ладится личная жизнь .Мне 32 года.Замужем не была и детей нет.Очень грустно.

Бэла
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Бэла

Совсем не ладится личная жизнь .Мне 32 года.Замужем не была и детей нет.Очень грустно.

значит не привлекательная, со мной парни с 15 лет знакомяться, потому я и замужем за любимым который в моем вкусе, делай выводы....

Гость
#2

мне 40не замужем и небыла.детей нет.хотя дома не сидела много где тусила была на виду.вообще если женщина долго одна тем более за 30.то явно что то не так либо карма либо дело в ней самой

#3

Значит Вы неинтересны самой себе,если нужен мужчина,чтобы разогнал грусть))
А мужчины таких не любят...

Гость
#4

Мне тоже 38, не замужем, детей нет, с 18 до 32 примерно мужчин было много, а потом как отрезало. Одна почти 6 лет, мужчины меня не замечают. Но я не расстраиваюсь, живу и радуюсь каждому моменту!

#5
Гость

Мне тоже 38, не замужем, детей нет, с 18 до 32 примерно мужчин было много, а потом как отрезало. Одна почти 6 лет, мужчины меня не замечают. Но я не расстраиваюсь, живу и радуюсь каждому моменту!

Если не расстраиваетесь и радуетесь каждому моменту,то огромный респект Вам!
А то здесь женщины так страдают,иногда чуть ли не до суицида,что одиноко без дядек им,что только дядьки сделают их счастливыми,а сами себя неее,неспособны.
На всех ветках вопрос один "КОГДА ЗАМУЖ,КОГДА????"
Причем не карьера там,развитие духовное,а только лишь дядьки.Фсе.

Наталья
#6

Девочки, вот почта мага, пообщайтесь не пиар, по фото делает диагностику, денег не берет, лично мне помог, за что ему огромное спасибо, подскажет, что и как. g.dzhizak-11@mail.ru

Гость
#7

Если возможно, сделайте это сейчас и обратитесь к другим людям. Это коллективная работа магов. Возможно ли обратиться к вам с темой- Управление Намерением-Гуманная эвтаназия животных?
Тема Управление Намерением.
Просьба повлиять на ситуацию. Гуманная эвтаназия животных намерением, чтобы произошли положительные изменения и использовались самые надежные современные препараты.
Просьба сделать это, когда прочитаете. Просто Пожелайте чтобы во всем мире это происходило гуманно, без боли и страха,с использованием самых лучших препаратов! Если вы знаете, какие либо техники, то используйте пожалуйста любую из них, для того чтобы повлиять на эту ситуацию.
Большое спасибо за помощь!

Таня Смирновааа
#8

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.Только платно. Ватсап ее +79827386017. Блага и мира вам!!!!

Гость
#7

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Наталья
#10

Нужно понять причину. Обратитесь к Татьяне на бесплатную диагностику. @diagnost_tatiana аккаунт в инстаграме.

#12

Я тоже обращался к эзотерику Дане, соглен, очень грамотный специалист, спасибо ей за помощь 8 (960) 198 11 08 - это ее номер.

Рита
#13

Я уже несколько лет периодически обращаюсь к Наталье Малиновской, к одной и той же ведунье, диагностирует и помогает она отлично… все сбывается уже несколько лет подряд. Вот ее WhatsApp +7 903 3637025 ,а в общем и другие месенджеры.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

Здравствуйте. Мне тоже помогла справиться с личными проблемами эзотерик Дана 8 960 198 1108, за что ей огромная благодарность. Изначально о Дане узнал на ее личном сайте.