Гость
Статьи
Руны

Руны

На вопрос будет ли брак с моим любимым -выпали руны ву:ньо,лагуз пп и перт!

А
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А

На вопрос будет ли брак с моим любимым -выпали руны ву:ньо,лагуз пп и перт!

нет. уйдут чувства, но сохранится общение. вообще много недосказанности в отношениях.

Мари
#2

Здравствуйте, а Вы могли бы и мне посмотреть на отношение на рунах? Екатерина 32 Алексей 48 как относится?

Гость
#3
Мари

Здравствуйте, а Вы могли бы и мне посмотреть на отношение на рунах? Екатерина 32 Алексей 48 как относится?

попозже зайду и отвечу.

Анастасия
#4
Гость

попозже зайду и отвечу.

И мне пожалуйста, что ждёт нас. Анастасия 23.10.1984 и максим 6.11.83

Гость
#5

Здравствуйте.Если можно посмотрите и мне .Ирина 07.04.89 и Алексей 30.12.92.Этот брак продлится долго?Отношения прочные?

Гость
#6

Здравствуйте! Можете и мне посмотреть? Мария 28 будут любовные отношения в ближайшие полгода?

Альбина
#7

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку vkontakte.ru/ksnevolya

Гость
#8
Альбина

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку vkontakte.ru/ksnevolya

У вас платно , никто не пойдет к вам гадать

Алина
#9

Нашла ясновидящую Галину по отзывам на форуме и решилась обратиться. У меня в жизни был очень переломный момент. Все к кому я не обращалась не могли мне помочь. Хорошо, что я нашла и обратилась к ясновидящей Галине, ведь только она смогла мне помочь. Я очень благодарна ей за это. Кому нужно ее телефон +7 (495) 772-18-81

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лили
#9

Обращалась к ясновидящей Галине вот за этим номером +7 (495) 772-18-81. Мне ее посоветовала моя подруга, охарактеризовала ее как очень сильную ясновидящую и очень хорошего человека, который может помочь решить любую проблему. Решилась и я к ней обратиться и осталась, очень довольна. Сейчас уже сбылось некоторые ее предсказание. Всем рекомендую