Гость
Статьи
Силуэт за спиной , …

Силуэт за спиной , помогите пожалуйста

Здравствуйте, помогите понять, что это было пожалуйста,только шутников,скептиков и троллей прошу пройти мимо. Этой ночью мы с моим парнем проснулись от запаха гари с соседних квартир и пол ночи не спали , провели ее на улице и в подъезде разыскивая с пожарными виновника сего ,но так и не нашли (долгая история напишу саму суть вопроса). Мы пришли
в квартиру и там воняло горелым,решили проветрить и открыли окна на кухне и входную дверь ,парень вышел посмотреть в подъезд и убедиться,что все в порядке,а я в это время подошла к окну на балконе,чтобы его открыть и сзади себя увидела большой силуэт якобы человека ,но с заострёнными ушами ,как у эльфа. Этот человек был большой я смотрела на него секунд 5-10 и резко повернулась никого не увидя ,от страха меня всю свело. Скажите ,что это или кто мог быть? В квартиру никто не заходил я осталась в комнате одна и так быстро никто бы не мог уйти ,а самое главное бесшумно у нас на пол комнаты был разложен диван. Снимаем квартиру у бабушки моей до этого жили там всей семьёй с самой постройки дома.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

емана и как теперь спать одной? И гаснет свет посмотрите, там найдете все ваши ответы. Мне этот фильм очень помог решит все жизненные проблемы

Автор
#2

Я не одна живу ,с парнем ,но мне все равно страшно ,у нас тут ещё недавно история была ,сосед с шизофренией на нас с парнем напал ,так я боялась ходить по дому ,а тут ещё и такое ,не знаю уже куда идти и как спасаться от всех этих бед и страхов,а самое главное ,с такими явлениями (домовые или кто это ) я уже не впервые сталкиваюсь.. 😭 думаю ,что самой пора сходить к психиатру

Гость
#3
Гость

емана и как теперь спать одной? И гаснет свет посмотрите, там найдете все ваши ответы. Мне этот фильм очень помог решит все жизненные проблемы

Что-то знакомое , возможно я уже видела этот фильм ,но спасибо

Гость
#5
Барабашкa

Надышались дымом. глюки.

Тоже так подумала,но дыма не было ,пожарные даже не нашли ничего , сказали ,да вонь есть (как будто кто-то волосы поджёг ) и все досвидули мы были в шоке вообще, полиция тоже так же "помогли"

Гость
#7
Барабашкa

Даже не знаю...вы ничего не употребляете, из запрещённого?

😂😂 да лучше бы ,похоже ,употребляла ,а так нет ,не пью не курю и тд тоже не делаю...

Гость
#8
Автор

Здравствуйте, помогите понять, что это было пожалуйста,только шутников,скептиков и троллей прошу пройти мимо. Этой ночью мы с моим парнем проснулись от запаха гари с соседних квартир и пол ночи не спали , провели ее на улице и в подъезде разыскивая с пожарными виновника сего ,но так и не нашли (долгая история напишу саму суть вопроса). Мы пришли
в квартиру и там воняло горелым,решили проветрить и открыли окна на кухне и входную дверь ,парень вышел посмотреть в подъезд и убедиться,что все в порядке,а я в это время подошла к окну на балконе,чтобы его открыть и сзади себя увидела большой силуэт якобы человека ,но с заострёнными ушами ,как у эльфа. Этот человек был большой я смотрела на него секунд 5-10 и резко повернулась никого не увидя ,от страха меня всю свело. Скажите ,что это или кто мог быть? В квартиру никто не заходил я осталась в комнате одна и так быстро никто бы не мог уйти ,а самое главное бесшумно у нас на пол комнаты был разложен диван. Снимаем квартиру у бабушки моей до этого жили там всей семьёй с самой постройки дома.

Это была нечистая сила с преисподней,оттуда и вонь.Квартиру освятить нужно.

Гость
#9
Гость

Это была нечистая сила с преисподней,оттуда и вонь.Квартиру освятить нужно.

Она священная ,только одна картинка отклонилась и приходится ее подклеивать

Гость
#10

вы увидели сущьность с астрала.че непонятно

Гость
#11
Гость

вы увидели сущьность с астрала.че непонятно

И что это за сущность ?

Гость
#12
Гость

Она священная ,только одна картинка отклонилась и приходится ее подклеивать

ничего не понятно.

Таиса
#13

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку vkontakte.ru/ksnevolya

Юля
#14

Я как то по весне проснулась ночью от того, что было очень душно в спальне. Решила перейти в зал спать, окошки там открыла, в спальне мы с ребенком и мужем спали. Легла на диван, уснула сразу. Среди ночи начала просыпаться от того, что кто то держал меня за руку. Глаза открываю -в зале свет горит, ощущаю ладошку большую такую, теплую, поворачиваюсь - высокий плечистый силуэт мужчины, как будто в тёмном плаще с капюшоном. Я так и подпрыгнула и он исчез. Сердце колотилось жесть.... Потом в инете читала, что некоторые тоже похожего высокого плечистого видели возле своих кроватей)) Сущность может какая то, не знаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15
Автор

Здравствуйте, помогите понять, что это было пожалуйста,только шутников,скептиков и троллей прошу пройти мимо. Этой ночью мы с моим парнем проснулись от запаха гари с соседних квартир и пол ночи не спали , провели ее на улице и в подъезде разыскивая с пожарными виновника сего ,но так и не нашли (долгая история напишу саму суть вопроса). Мы пришли
в квартиру и там воняло горелым,решили проветрить и открыли окна на кухне и входную дверь ,парень вышел посмотреть в подъезд и убедиться,что все в порядке,а я в это время подошла к окну на балконе,чтобы его открыть и сзади себя увидела большой силуэт якобы человека ,но с заострёнными ушами ,как у эльфа. Этот человек был большой я смотрела на него секунд 5-10 и резко повернулась никого не увидя ,от страха меня всю свело. Скажите ,что это или кто мог быть? В квартиру никто не заходил я осталась в комнате одна и так быстро никто бы не мог уйти ,а самое главное бесшумно у нас на пол комнаты был разложен диван. Снимаем квартиру у бабушки моей до этого жили там всей семьёй с самой постройки дома.

такое бывает, редко ,но бывает..Если повторится видение, то почиститься нужно и ритуальчик не помешал бы ..к бабке идите, кто умеет сводить..