Гость
Статьи
Крадник или другой …

Крадник или другой ритуал?

Продавщица в магазине, куда я часто хожу, сказала что у меня лёгкая рука и я приношу удачу. В общем я поблагодарила, поулыбалась и ушла. А сегодня при покупке, она выдала мне сдачу вместо 10 дала 20 рублей. Я короче ей отдала обратно лишние 10 и она так странно посмотрела и заулыбалась мне. Что это могло быть, крадник или что? Что делать в таком случае?

Selfie
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да крадник.правильно что не взяли деньги

гость
#2

а мне сдачу часто оставляют,мелкие копейки,не забирают.выкидываю в мусорку.настораживает.

#3

Во всем видеть магию и негатив-это можно шизануться, чесслово)

гость
#4
☘ Ванадис ☘

Во всем видеть магию и негатив-это можно шизануться, чесслово)

почему во всем?если деньги оставляют именно пожилые люди,которые обычно за каждую копейку трясутся?они не забывают,а нарочно оставляют.а в другом месте они же за копейку замочат.

Selfie
#5
гость

почему во всем?если деньги оставляют именно пожилые люди,которые обычно за каждую копейку трясутся?они не забывают,а нарочно оставляют.а в другом месте они же за копейку замочат.

Точно) А когда в магазине специально сдачу больше чем надо дают, это вообще странно

гость
#6
Selfie

почему во всем?если деньги оставляют именно пожилые люди,которые обычно за каждую копейку трясутся?они не забывают,а нарочно оставляют.а в другом месте они же за копейку замочат.

Точно) А когда в магазине специально сдачу больше чем надо дают, это вообще странно
я бывает случайно даю,но с радостью забираю обратно))))а тут да,неприятно.когда молодежь сдачу оставляет,не парюсь,сама бывает не забираю,чтоб продавец не искал копейки,их и так мало бывает.но пенсионеры и женщины в возрасте-для меня это странно.

Selfie
#7
гость

Точно) А когда в магазине специально сдачу больше чем надо дают, это вообще странно я бывает случайно даю,но с радостью забираю обратно))))а тут да,неприятно.когда молодежь сдачу оставляет,не парюсь,сама бывает не забираю,чтоб продавец не искал копейки,их и так мало бывает.но пенсионеры и женщины в возрасте-для меня это странно.

Она специально это сделала.

гость
#8
Selfie

Точно) А когда в магазине специально сдачу больше чем надо дают, это вообще странно я бывает случайно даю,но с радостью забираю обратно))))а тут да,неприятно.когда молодежь сдачу оставляет,не парюсь,сама бывает не забираю,чтоб продавец не искал копейки,их и так мало бывает.но пенсионеры и женщины в возрасте-для меня это странно.

Она специально это сделала. да я эти монеты выбросила на улицу.

Женя
#9

А что такое крадник

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Женя

А что такое крадник

Что такое Крадник. Крадник — это предмет, который выполняет энергетическую программу по забору определённой энергии у одного человека и передачи её другому человеку.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем