Гость
Статьи
Если в тебя влюбилась …

Если в тебя влюбилась девочка

Если в тебя влюбилась девушка. И бегает как маленькая. А тебя не зацепила. Ничем. Не говорю о внешности. Просто ничем не привлекла.Ни общением ни обаянием ни характером. Что то пытается сделать общаться. Ты с ней уже поговорил на эту тему. И все равно продолжает. Пытался пытался что то разглядеть, почувствовать. Совсем ничего. Что я могу сделать,если ничего к ней нет. А секса хочется. Может просто переспать с ней. Или спать иногда. Не давая надежды. Что там по карме будет?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

член отвалится...не спи с ней

кот
#2

Поговорите с ней и прекратите общение,скажите ,что лучше не общаться,пускай отойдет от вас и найдет другого себе.А вы не спите с ней,не пользуйтесь ее чувствами к вам,это очень низко.Переспите с ней будет ещё больше бегать за вами ,надежду ей дадите этим.

кот
#3

и если она за вами бегает даже после вашего разговора,значит где-то вы дали ей надежду

кот
#4

а вообще по сколько вам лет?

Гость
#5

а больше кроме нее никто не дает? Жалко как-то девочку.

llook
#6

судя по описанию вам по лет 19-18.
а парень-эгоист,который держит рядом девочку

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Не играй с огнем. Такие потом приворот бегут делать. Типа, за свою любовь нужно "бороться". Надо сразу идти своим путем.