Гость
Статьи
А у вас совпадают …

А у вас совпадают линии брака с реальностью?

На правой руке между мизинцем и толстой линией (Сердца) от ребра ладони есть линии брака (или привязанностей, долгих отношений). Сколько у вас их и совпадает ли все это? Верите?
У меня 2 линии.

Таня
5 ответов
Последний — Перейти
Василина
#1

не будь дурой

Гость
#2

если линия не глубокая это просто связь.у меня вторая линия брак глубоко за сорок лет.вот жду

Гость
#3

у меня 2 а я до сих пор старая нецелованная дева

Достя
#4

А у меня все совпало. Даже ш л ю ха уже бывшего мужа есть, Есть даже линия разрыва, но линия отношений дальше тянется, видимо свидимся еще. А вот линия *** резко уходит вверх, видимо променяет его на очередного гибрида банкомата с вибратором, как она это делает каждый год. Единственное не делайте акцен на расположение линии по возрасту. У меня последняя линя моей привязки к мужу вообще находится на уровне 32-36 лет, а вместе мы лет с 24. Две первые линии короткие опускающиеся в низ, это два дорогих мне человека, которые умерли, так что они на руке отмечены как отношения закончившиеся смертью любимого. Предпоследняя линяя это ошибка молодости, гулял от меня по черному и с малолетками. К стати линии обозначают не сам брак, а сильные привязки в отношениях к мужчине. Так что у любительниц просто по т ра ха ться, 100 ухажеров не будет отмечено, будут отмечены только те, к кому пылали сильной любовью и были привязаны.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Надежда Галанцева
#5

Уважаемые девушки, расскажу про себя.
Про линии рук, а конкретно про лин6ию брака.
Мне смотрели руку 3 хироманта , двое из них не попали. Вот польза т гаданий на руке, такая же как от гороскопов. Просто если бы по руке могли предсказать или определить абсолютно точные события, к примеру предсказать, что в 26 лет у меня случится острое инфекционное заболевание , которое приведет в серьезным осложнением на ногах. А так мне говорили в общих чертах (никакой конкретики). А самый известный В. Финогеев, я не думаю, что он делает предсказания на будущее, он просто ведет аналитику постфактум. Т.е. просто на основании историй, если он, конечно, эти истории не выдумывает , он их анализирует сопоставляя с линиями на руках!
Была у знакомых на днях и попросила супругу знакомого дать руку посмотреть (которые уже 27 лет вместе) ожидала увидеть длинную линию брака .. Как вы думаете , что я увидела, да, на самом дела была линия «Загагулька» т.е. стремящаяся вниз, не касающаяся линии сердца. И за ней идёт идентичная линия , которую останавливает вертикальная черта. Люди в браке всю жизнь без всяких похождений на сторону 27 лет, 1 ребенок. Вот как объяснить? А по теории у неё должна быть четкая длинная линия.
Меня тоже все хироманты испугали, что мы с мужем после долгих лет брака разбежимся по обоюдному согласию. Не хочется верить в плохое. Но 2 из них уже ошиблись в датировке знакомства ….Поэтому считаю относиться не более серьезно. Чем к гороскопу в журнале Cosmopolitan.
Я считаю так, что все эти самоучки , которые учатся по книгам или по интернету , всё это туфта. Надо просто обладать даром умения прочесть правильно линии, т.е. даром ясновидения.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем