Гость
Статьи
Скорпион! Любит или не …

Скорпион! Любит или не любит?

Не пойму что ему надо. Уже с ума сошла. Никогла со мной такого не было. Он скорп. Мы общаемся в одной компании. Мне 33, ему 30. Видимся в гостях у общих друзей на каждых выходных. Но бывает он не приходит. Тогла я скучаю. Он смотрит на меня, заигрывает, в компании если все кричат, смеются друг друга перебивают - он реагирует только на меня, на мои шутки, подсаживается рядом невзначай, и начинает раскачиваться, толкая меня плечом, заигрывает. В конце вечеринок мы всегда рядом сидим. Плечом к плечу. Было потом, что и обнимались несколько раз, и целовались 1 раз, и руку подавал и на руках через лужи носил. Короче вроде красиво ухаживал НО никогда не звонил и не предлагал встретиться наедине. Конечно никаких признаний и предложений встречаться! Было что его друг звонил и звал втроём посидеть! С вечеринок чаше всего вообще самый первый убегает! Раньше всех! Что думать? Что ему надо?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный у вас скорпион, вот скорпы обычно в себе очень уверенные и ведут себя решительно. И ещё, обманывать они тоже умеют искусно. Если им выгодно, могут и любовь неземную разыграть.

Гость
#2

У него наверное кто-то есть, а с вами просто играет на выходных)

Гость
#3

скорпионы любят только себя.есть такие скорпионы говняные что лучше с такими не сталкиваться,но они умеют это скрывать так что х ре н догадаешься .

Гость
#4
Гость

скорпионы любят только себя.есть такие скорпионы говняные что лучше с такими не сталкиваться,но они умеют это скрывать так что х ре н догадаешься .

а мне не нравятся близнецы, стрельцы и овны.

Гость
#5
Гость

а мне не нравятся близнецы, стрельцы и овны.

Ну то, что скорпы очень часто эгоисты, это факт. И любят подавлять свою вторую половину. Для других - милашка и рубаха парень, а для жены - комнатный тиран. И женщина скорп может супруга строить на раз-два, даже если он её выше по статусу и положению. не все, конечно, но очень часто.

Гость
#6

Мне тоже нравится один скорпион нам 26 и 28. Тоже вроде флиртует а вроде и не делает шагов решительных. Хз может они ходоки просто или такая манера общения?

Что делать-то?
#7

Не люблю скорпионов. Хотя сама скорпион и сейчас имею интим со скорпионом.
Еб бливые эгоистичные люди, которые никогда никому не раскроются, но могу сделать вид, что открыты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

Мне тоже нравится один скорпион нам 26 и 28. Тоже вроде флиртует а вроде и не делает шагов решительных. Хз может они ходоки просто или такая манера общения?

Ходоки ещё какие, флиртовать любят, влюбить в себя. Прям чахнут если ими все вокруг не восхищаются. любят иметь поклонников. Супруга чаще всего одного имеют и чаще всего стараются его подавить и продавить под себя.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем