Игра в молчанку с тельцом
Общаемся с тельцом(симпатия взаимная по моим ощущениям) время проводим хорошо совместный досуг , общение ну вообщем весело и интересно ( опять же по моим ощущениям), ну как общаемся, неделю общаемся, неделю нет) При чем перестаем из за какой то глупости, малейшего недопонимания или какой то глупой ситуации. Я не любитель таких игр и уже была инициатором их завершения. Писала первая, звала встретиться, тот с радостью шёл на контакт. Но я себя тоже не в урне откопала. У меня тоже есть гордость. И в этот раз решила что писать не собираюсь точно. Неделю вот молчим. И ещё походу помолчим до посинения. Просто может кто то сталкивался с таким поведением и объяснит что за ерунда? Меня такое не устраивает и мысленно я от него уже отказалась. Но интерес всё же берет вверх.
Деушка
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Он у Вас точно телец? Обычно тельцы не играют, а методично и упорно добиваются девушку. И никуда не пропадают, а наоборот каждодневно и по несколько раз на день звонят, пишут и не отпускают одну, а так же очень обижаются если Вы куда-либо пошли без него.
Zombie Cat
вы ему безразличны. это и опыт с тельцом, и опыт в целом. интерес интересом, но мой вам совет, не тратьте время
Деушка
Сообщение было удалено
Да, видно я не та просто) или придумала себе лишнего) Спасибо Вам.
Деушка
Сообщение было удалено
Остаётся согласиться. Спасибо.
прынцесска на горошине))
У меня тоже Телец наметился. После примерно двух недель общения он под предлогом занятости стал отдаляться, а потом и вовсе пропал. Не пишет, не звонит уже 10 дней наверное. Все только начиналось и шло хорошо, но он зачем то вот так поступил со мной. Очень обидно!
Гость
Сообщение было удалено
Это фирменная черта тельцов. Придурки какие-то....
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
К предыдущему посту: есть другая, вот это 99,9%
Форум: Гороскоп
Всего: 35 376 тем
Новые темы за сутки: 9 тем
- Таро расклад15 ответов
- Помощь для вашей души от Хранителей9 ответов
- Сестра ходит по ведьмам всю жизнь2 ответа
- Китайский гороскоп и отношения между матерью и сыномНет ответов
- Таро: отвечу бесплатно на один вопрос19 ответов
- Замедление. ГороскопНет ответов
- Иерофант перевернутый таро значение?4 ответа
- Вам мир даёт подсказки?1 ответ
- Проблема у мужаНет ответов
- Таро на чувстваНет ответов
Популярные темы за сутки: 2 темы
- Таро: отвечу бесплатно на один вопрос19 ответов
- Таро расклад16 ответов
- Помощь для вашей души от Хранителей9 ответов
- Иерофант перевернутый таро значение?4 ответа
- Сестра ходит по ведьмам всю жизнь2 ответа
- Вам мир даёт подсказки?1 ответ
- Замедление. ГороскопНет ответов
- Китайский гороскоп и отношения между матерью и сыномНет ответов
- Проблема у мужаНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема