Гость
Статьи
Таро

Таро

Мама как-то покупала себе карты таро, пару раз поигралась с ними и ей стало не интересно. Они у нее теперь лежат целый год. Я заинтересовалась таро, изучаю теперь и думаю: можно ли пользоваться чужими картами? Если тебе их подарили

Рио
24 ответа
Последний — Перейти
#1

в принципе можно, но вам желательно свои найти..

Настя
#2
Рио

Мама как-то покупала себе карты таро, пару раз поигралась с ними и ей стало не интересно. Они у нее теперь лежат целый год. Я заинтересовалась таро, изучаю теперь и думаю: можно ли пользоваться чужими картами? Если тебе их подарили

Настя
#3

Что значит свои? Можно хоть на камушках смотреть, главное знать, что они для вас именно будут значить. Ведь карты не источник информации, а проводник.Я уже лет восемь занимаюсь картами (подружки и знакомы часто обращаются:)) и заметила, что ответ на вопрос знаю уже их раскладывая.

#4

Конечно можно...

#5

Да, только в том случаи эсли они запечатаны
можете сами себе зделать еще один подарок с картами. )

Гость
#7

Как вы чувствуете, так и можно)
Если Вам нравится эта колода, откликается, то и работайте с ней
Это я вам как таролог говорю

Окс
#8

tor0ot@yandex.ru гадаю на Таро, недорого

Алена Рада
#9

Гадаю на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Диагностика и снятие негатива любой сложности. Магические обряды и мног ещё всего колдовского. Есть большой опыт полного ведения жизни и судьбы(есть многолетние Заказчики из других стран). ДОРОГИМ МОИМ КЛИЕНТАМ УДАЧИ-ДОБРА. Запись в том числе и на дистанционный прием предварительная. 89045081099 Алена

Алена Рада
#10

Гадаю на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Диагностика и снятие негатива любой сложности. Магические обряды и мног ещё всего колдовского. Есть большой опыт полного ведения жизни и судьбы(есть многолетние Заказчики из других стран). ДОРОГИМ МОИМ КЛИЕНТАМ УДАЧИ-ДОБРА. Запись в том числе и на дистанционный прием предварительная. 89045081099 Алена

Гость
#11

Хочу высказать слова Великой Благодарности человеку истено кто имеет дар. Когда обратилась к Анастасия Лебедкова я была в полном отчаянии! Муж мой, ушёл. К женщине. Как я не просила как не умоляла вернуться все напрасно было. У меня руки опустились. Наверное так Бог дал что я ее нашла. Гадает она как воду смотрит. Кстати не разрешает ничего рассказывать говорит все сама. Иногда такие вещи говорит что мурашки по коже. Благодарю тебя Анастасия Лебедкова что помогла мне вернуть моего мужа.Обращалась я к ней ещё год назад. Но только сейчас решила написать отзыв о ней, так как она помогла моей сестре избавиться от одиночества, сестра скоро выходит замуж.Я искрите от всего сердца ее советую Вам. Вот ее почтa lebedkovaanastasya@yandex.ru и ссылкa на страничку в ВК https://vk.com/club201175492 .

Гость
#12

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о Милы Давлетовой. Звонила ей за приворотом. Сказала что может помочь и проведет обряд. Я уже потеряла веру в магов но почему-то была уверена что именно Милa мне поможет. Оказалось не зря! После проведённого Обряда стали происходить просто чудеса!!! Парень просто влюбился в меня во второй раз!!!))) да еще с такой силой!!!))) Вообщем я довольна сейчас у нас все хорошо и я счастлива! Вот её контакты почтa davletovamila@yandex.ruи ссылки на страничку в ВК https://vk.com/club201168213

Мария
#13

Я иногда обращаюсь к женщине ,она на таро не гадает ,но рассказывает все очень точно. Мне и с карьерой помогла и с личной жизнью . +79126420739 Ирина. Только она трубку не всегда берет, ей лучше писать на ватсап или вайбер .

Светлана
#15

Смотрю на таро.. почитала и с кем то согласна, с кем то нет. Я себя не рекламирую, так как не занимаюсь заработком на таро. Когда только начинала,муражки бегали от ответов карт, ведь спрашивала и о прошлом и настоящем.. Проблема тарологов это правильно заданый вопрос. Ответ карт еще ни разу не подвел. Для тех кто спрашивает правду ли они говорят: отвечу так, карта неприменно та, но вопрос в том, на сколько правильно ее. Видит таролог. За всё время я не ошиблась ни разу. Сказала подружке дату когда познакомится со своим мужем, дату женитьбы, беременности и родов. С датами начала работать не давно и ни одного промаха еще не было. Психолог я не скажу что хороший. Как и все наверно, вижу очевидное. Но как быть психологом, когда например тебе звонит девушка и говорит что муж пропал, нет нигде, такого не было никогда.. сутки ищут все. Спрашиваю карты о его душевном состоянии, отвечают находится в астрале или на другой планете, я считаю что это бред и переспрашиваю по другому. Второй вопрос "его самочувствие" ответ был алкагольное отравление. Тогда я поняла что значит карта астрал/или другая планета. У кого ниьудь были вертолеты от алкаголя? Это значило что он пьян. Спросила что он делает, выпадает карта веселья, тройка чаш.. так, что все зависит от того как смотреть на карты. И не обязательно быть психологом или знать азы шарлотанства. Я смотрю карты для себя и для самых близких, шарлотансиво мне не к чему. И да, они не проецирую наше сознание и мысли. Я спрашивала про отпуск, уже чемоданы собраны были, билеты на руеах, но карты говорят "поездка сорвется" а причина этому болезнь. Не верила, до последнего. В день отъезда звонит мама и говорит что в больницу увезли.. как то так
Я тут писала 3 года назад,девочки,будьте осторожными,лучше во время остановиться,тяжело видеть свою судьбу и исход событий,знала когда умрет мама и папа,сложно все это.
И да, кто просил мой ватцап
+7 (905) 512-68-19

Гость
#16

Гадаю на отношения, учёбу\работу, личностный рост, карьеру, финансы, также разбираю сновидения, делаю кармические расклады, составляю психологический портрет человека на старших арканах. Имею довольно много рабочих инструментов для психологического анализа ситуации (сейчас работаю на 9 колодах). 89140607887, Татьяна

Алиса
#17

Для начала попробуйте разложить на них, если карты будут откровенно врать, то купите другую колоду) У меня если колода, которую я забрала у мамы, она ей не подошла, она ей пользовалась некоторое время. Так как колода лежала бесхозная, я опробовала ее и все пошло замечательно. Так что тут, как получится.
Если нужна помощь, обращайтесь. Гадаю на таро. Так же провожу обучения. Ватсапп +7(950) 861 95-79
Ценника фиксированного нет. Сумму благодарности определяете сами после расклада

Гость
#18

Смотрю на таро.. почитала и с кем то согласна, с кем то нет. Я себя не рекламирую, так как не занимаюсь заработком на таро. Когда только начинала,муражки бегали от ответов карт, ведь спрашивала и о прошлом и настоящем.. Проблема тарологов это правильно заданый вопрос. Ответ карт еще ни разу не подвел. Для тех кто спрашивает правду ли они говорят: отвечу так, карта неприменно та, но вопрос в том, на сколько правильно ее. Видит таролог. За всё время я не ошиблась ни разу. Сказала подружке дату когда познакомится со своим мужем, дату женитьбы, беременности и родов. С датами начала работать не давно и ни одного промаха еще не было. Психолог я не скажу что хороший. Как и все наверно, вижу очевидное. Но как быть психологом, когда например тебе звонит девушка и говорит что муж пропал, нет нигде, такого не было никогда.. сутки ищут все. Спрашиваю карты о его душевном состоянии, отвечают находится в астрале или на другой планете, я считаю что это бред и переспрашиваю по другому. Второй вопрос "его самочувствие" ответ был алкагольное отравление. Тогда я поняла что значит карта астрал/или другая планета. У кого ниьудь были вертолеты от алкаголя? Это значило что он пьян. Спросила что он делает, выпадает карта веселья, тройка чаш.. так, что все зависит от того как смотреть на карты. И не обязательно быть психологом или знать азы шарлотанства. Я смотрю карты для себя и для самых близких, шарлотансиво мне не к чему. И да, они не проецирую наше сознание и мысли. Я спрашивала про отпуск, уже чемоданы собраны были, билеты на руеах, но карты говорят "поездка сорвется" а причина этому болезнь. Не верила, до последнего. В день отъезда звонит мама и говорит что в больницу увезли.. как то так
Я тут писала 3 года назад,девочки,будьте осторожными,лучше во время остановиться,тяжело видеть свою судьбу и исход событий,знала когда умрет мама и папа,сложно все это.
И да, кто просил мой ватцап
+7 (905) 512-68-19

Гость
#19

Очень помогла мне Наталья. Была у меня сильная проблема в жизни (описывать подробности не буду),она решила эту проблему. Я осталась очень довольна её работой. Советую!
Viber или whatsapp+79647220488.

#20

Ну у меня новая колода Райдера, я не нарадуюсь, и сразу ее полюбила.
Поэтому если колода вам откликается, значит она ваша
Пишите мой номер, связь через Ватсап
+375257835170

Елена
#21

Так много отзывов о разных ясновидящих и гадалках, на своём опыте знаю, что очень много среди них шарлатанов! Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

Елена Винник
#22

Я сама не умею гадать, но знаю одну женщину, она всегда мне всё правильно рассказывает и во многом помогает. Обращалась к ней и когда на работе проблемы были и в личной жизни тоже. Напишу её контакты 918 342-08-38 может кому-то тоже нужно, зовут её Раиса. Пишите, обязательно поможет.

#23

Вообще я всегда в таких случаях рекомендую обращаться к профессионалам в этой области.

Например, к ним: Альтаир - Таро . РУ

Да и цены там вообще шик))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Хочу поблагодарить Елену Сергеевну, общались в Telegram 8 921 865-68-33
В Inst страница @belalenatarot
Очень понравилось, что в деталях описала мое будущее, обращалась по женским проблемам, полностью описывать не буду, так как более личного характера, и что для этого не нужно было даже личного присутствия.
В силу проблем по здоровью, у многих была на личном приеме и понимаю теперь, что почти все из так называемых гадалок были по сути просто психологи, которым я сама все рассказала после оплаты. Елена после просмотра порекомендовала метод лечения и прием трав от бесплодия. Я довольна. Могу рекомендовать и непременно обращусь снова, надеюсь что в этот раз получится, уверена в ее помощи.