Игра в молчанку
Ситуация такая в браке 3 года, раньше с мужем бывало ссорились, но после мирились. А в последние 2 месяца просто ад какой то, мы ссоримся в хлам, он начал напиватся до нулевого состояния, хотя такого раньше не позволял себе. За день до моего д.р. ушел к друзьям на 2 часа якобы, сам пришел никакой уже под утро. Мне ничего не подарил, а вечером в мой др снова ушел к друзьям чтобы узнать как он до этого провел ночь ибо он не помнит. Мне сказал, что день рождения это сугубо личный праздник. Обидно было до ужаса, но самое странное даже не в этом. 2 недели он продержался без алкоголя, но отоношения какие то холодные грубые стали. На днях он снова напился, разбил телефон. После последней нашей ссоры он вообще перестал со мной разговартвать. Тупо игнор. Я пыталась говорить с ним, он молчит, спрашивала чего он хочет - тупо молчит . Раньше такого не было, разговаривала с его бабушкой - он ее очень уважает и прислушивается к ней. Но даже она в шоке от его поведения - она егоспрашивала в чем проблема? А он ей ответил что его все устраивает и если мне что то не нравится, то типа пусть идет. Не знаю, что делать подскажите пожалуйста может кто то с таким сталктвался? Просто я не понимаю почему он не хочет сказать прямо в лицо, а играет в молчанку. #отношения#семья
Анна
Мудрость форума: Семья
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку560 ответов
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках221 ответ
- Наследство и справедливость2 094 ответа
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?196 ответов
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту309 ответов
- Дети мужа от предыдущего брака3 564 ответа
- Как укротить мужа?8 060 ответов
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?865 ответов
- Отношения зашли в тупик16 796 ответов
- Обязанности жены437 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У алкашей свои загоны. Невозможно разобрать, почему они то свирепеют на ровном месте, то плачут крокодильими слезами и на коленях стоят, то в молчанку играют, то злобствуют и виноватят окружающих. Чем скорее разведётесь, тем лучше.
Гость
Не знаю может у него проблемы. Но если он тебе дорог, не дай ему подсесть на алкоголь, с зависимостями нужно обращаться осторожно, чтобы они не уничтожили всю жизнь. Скажи ему, что не будешь лезть в душу, но если он хочет, ты готова выслушивать. Но что переживаешь чтобы он не испортил себе жизнь, покажи фото или ссылки на трэш истории про алкашей или что люди творили страшное под алкоголем.
Алкоголь как и любое что то, может быть лекарством, а может стать и ядом. Главное правильная дозировка. Так говорил Авиценна. А может и не он, это неважно
Алкоголь как и любое что то, может быть лекарством, а может стать и ядом. Главное правильная дозировка. Так говорил Авиценна. А может и не он, это неважно
Гость
У алкашей свои загоны. Невозможно разобрать, почему они то свирепеют на ровном месте, то плачут крокодильими слезами и на коленях стоят, то в молчанку играют, то злобствуют и виноватят окружающих. Чем скорее разведётесь, тем лучше.
Если человек не алкаш запойный конкретный, то алкоголь использует как антистресс и чтобы забыть то что не хочет вспоминать или видеть. Но алкоголь снимает блоки и границы, иногда это хорошо и человек может сказать то что не скажет в обычном состоянии. Но чаще это плохо, потому что человек может поступить так, как никогда бы не поступил. И может потерять многое, импульсивно сделав глупость.
Гость
Кто то пьет за компанию, кто то ради удовольствия, кто то уходит от реальности. Я лично пила алкоголь, когда видеть реальность вокруг было страшнее, чем спать или пребывать в пространственном сознании. Психика сама не выдерживала трэша и алкоголь помогал хотя бы делать хоть что то, поспать без кошмаров. Но нельзя это практиковать долго или часто, чтобы не затянуло. И обрубать надо резко.
Гость
Сталкивался с чем !?😁 его все устраивает вам же бабушка сказала! он пьет , не ночует дома, гуляет, его отношение к вам его тоже устраивает . Разводиться он конечно не хочет- ЕГО ВСЕ УСТРАИВАЕТ 🙈 и очки ему разговаривать то с вами ? Он д не мазохист что бы вы опять мозг выносили. Если вас не устраивает уходите . Ну а если мазохист в отношениях вы терпите )
Amanda
Я таких ситуаций не проживала, но поо гике если вы не тянете ситуацию, лучше в нее не влезать. Не можете понять мужа - непонятно что вы рядом с ним делаете. Ищите всегда понятный своему разумению контингент, будет проще разруливать
Форум: Семья
Всего: 481 167 тем
Новые темы за сутки: 136 тем
- Когда за вторым?15 ответов
- Семейные трудности11 ответов
- Не могу общаться со свекровью15 ответов
- Измена в мыслях - это уже измена?16 ответов
- Дочь хочет познакомить с мужчиной иностранцем7 ответов
- Можно ли тусить без мужа?6 ответов
- Вышла рано замуж и пожалела14 ответов
- Нашла заначку мужа9 ответов
- Должны ли мы звать их на свадьбу24 ответа
- Кризис в семье5 ответов
Популярные темы за сутки: 69 тем
- Жена просит нанять няню чтобы отдохнуть от ребёнка358 ответов
- Все наоборот. Партнерство в семье53 ответа
- Должны ли мы звать их на свадьбу24 ответа
- Странные ситуации у мужа24 ответа
- Когда за вторым?16 ответов
- Измена в мыслях - это уже измена?16 ответов
- Переживаю развод16 ответов
- Не могу общаться со свекровью15 ответов
- Вышла рано замуж и пожалела14 ответов
- Как уместиться с бабушкой в квартире?14 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема