Гость
Статьи
Совместимы ли мы?

Совместимы ли мы?

Добрый вечер! Познакомилась по работе с мужчиной. Теперь все время о нем думаю. Не выходит из головы. Со мной такого никогда не было. Причем мне он интересен физически. Что приводит меня вообще в удивление. Поскольку раньше прежде чем перейти на более близкий уровень общения, я долго должна была общаться...киношки..кафешки..а тут вот так...посмотрите пожалуйста мою с ним совместимость: 15.05.1985, Оренбургская обл., 20:40; его данные 09.11.1984, Ленинградская обл.

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну говорят же все, что Телец и Скорпион это безумная страсть и любовь на всю жизнь. Сама Телец, Скорпы не попадались, ничего не могу сказать.

#2
Ольга

Добрый вечер! Познакомилась по работе с мужчиной. Теперь все время о нем думаю. Не выходит из головы. Со мной такого никогда не было. Причем мне он интересен физически. Что приводит меня вообще в удивление. Поскольку раньше прежде чем перейти на более близкий уровень общения, я долго должна была общаться...киношки..кафешки..а тут вот так...посмотрите пожалуйста мою с ним совместимость: 15.05.1985, Оренбургская обл., 20:40; его данные 09.11.1984, Ленинградская обл.

данный мужчина сексуально привлекателен для женщин, верностью не его черта.. не серьезен и безответственен, но с ним интересно.. не советую вам с ним начинать даже отношения..

Гость
#3

Я сталкивалась с такой проблемой, по совету подруги обратилась к нумерологу, все таки нумерология это наука. Он мне и подсказал что и как. Если интересно даю почту нумеролога, пообщайтесь. g.dzhizak-11@mail.ru

Гость
#4
veshuika

данный мужчина сексуально привлекателен для женщин, верностью не его черта.. не серьезен и безответственен, но с ним интересно.. не советую вам с ним начинать даже отношения..

Ну вот...но он оч интересен

Гость
#5
veshuika

данный мужчина сексуально привлекателен для женщин, верностью не его черта.. не серьезен и безответственен, но с ним интересно.. не советую вам с ним начинать даже отношения..

Мне кажется не самый блудливый мужчина.по ощущению мама его не любила и родители невместе д /быть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Мне кажется не самый блудливый мужчина.по ощущению мама его не любила и родители невместе д /быть

Про семью не знаю ничего..увы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем