Гость
Статьи
Взаимоотношения знаков …

Взаимоотношения знаков зодиака

Привет , девчули!
Собралась я разводиться ( точнее мой муж-Водолей) . Уже почти нас с ним развели. Говорит меня очень много и стрессует от этого. При всём этом он хочет остаться парой ( тоесть и никому и семью разбивает ). Честно ,крыша едет от него , говорит что разлюбил, но что может потом полюбить ( это его слова) . От всего этого чувств уже не осталось к нему .
Недавно познакомилась с мужчиной-Раком. Прям заворожил меня, зараза. Но очень не понравилось , что он в первую же встречу через час лезет целоваться , говорит как я ему понравилась и уже начинает всю обцеловывать .
Может Вы можете объяснить такое поведение Рака. Интересует именно он , с Водолеем тут попятно , что не все дома
Ну а сама я Овен
Интересует именно поведение со стороны знаков зодиака

6 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Сама овен и были отношения с раком, ну здесь многое зависит не только от знака, но и от планет и их расположения. Хотя и это конечно не все, бОльшая часть это все же человек и его внутреннее содержание без зависимости от зодиака. Но овну с раком будет ой как непросто. Знаете такое выражение? Что сначала притянет, это потом и разъединит. Разные эмоциональные природы, Вам наверняка будет очень трудно понять друг друга, но попытка не пытка. Моя попытка длиной в 5 лет не увенчалась успехом, нервы сдали быть хорошей девочкой). А поведение для рака очень нетипичное. Возможно, для этого вы ему и нужны, а на перспективу не рассматривает. Так..На уровне поцеловать с продолжением и разбежаться. Вряд ли мужчина, серьезно настроившийся на девушку, так будет себя вести.

Гость
#2
Оля

Сама овен и были отношения с раком, ну здесь многое зависит не только от знака, но и от планет и их расположения. Хотя и это конечно не все, бОльшая часть это все же человек и его внутреннее содержание без зависимости от зодиака. Но овну с раком будет ой как непросто. Знаете такое выражение? Что сначала притянет, это потом и разъединит. Разные эмоциональные природы, Вам наверняка будет очень трудно понять друг друга, но попытка не пытка. Моя попытка длиной в 5 лет не увенчалась успехом, нервы сдали быть хорошей девочкой). А поведение для рака очень нетипичное. Возможно, для этого вы ему и нужны, а на перспективу не рассматривает. Так..На уровне поцеловать с продолжением и разбежаться. Вряд ли мужчина, серьезно настроившийся на девушку, так будет себя вести.

Спасибо за комментарий ))
А как думаете стоит ли ему говорить, что если хочет чего то серьезного , то пусть ждёт пока я сама до этого созрею (в плане чувств к нему )
Или я так его могу отпугнуть
Сколько я тут историй читала у мужчин-Раков и на первом свидании все было и дальше до свадьбы дело доходило ...

Оля
#3
Гость

Спасибо за комментарий )) А как думаете стоит ли ему говорить, что если хочет чего то серьезного , то пусть ждёт пока я сама до этого созрею (в плане чувств к нему ) Или я так его могу отпугнуть Сколько я тут историй читала у мужчин-Раков и на первом свидании все было и дальше до свадьбы дело доходило ...

Если спугнете, то мужчина явно не ваш, сами же понимаете. Адекватным решением не гнать коней нельзя спугнуть человека, который настроен на перспективу. А вот человека, который хочет не запариваться и не желает никаких отношений уже нельзя. Вы от этого явно ничего не теряете))

Оля
#4
Оля

Если спугнете, то мужчина явно не ваш, сами же понимаете. Адекватным решением не гнать коней нельзя спугнуть человека, который настроен на перспективу. А вот человека, который хочет не запариваться и не желает никаких отношений уже нельзя. Вы от этого явно ничего не теряете))

Точнее, если вы для него не объект для отношений, то как раз таким образом он и сольется. Теперь правильно). Принято считать, что раки относятся к крайне понимающим людям, поэтому не спугнете. А если исчезнет, то благодарите небеса за то, что отвел от вас очередного дон жуана, такие среди раков тоже водятся и в очень большом количестве. В конце концов, вопрос уже не в как таковом знаке, а в его отношении к вам, и ваше отношение к самой себе. Если вы себя уважаете, то сделаете все, как надо)

Зарина
#5

Ой как ненавижу раков, лучше водолеев никого не встречала. Мой первый муж был рак, гадёныш такой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Да раки все такие , на сексе помешанные лезут это у них норма . Сколько таких встречала . Мой вот уже через несколько дней общения по телефону спрашивал а какой у нас будет секс ? И все о сексе о сексе . Другой просто знакомый тоже чето о сексе нёс постоянно , я не вникала . Ну короче всех кого я знала а их было ой как много реально с этим сексом поехавшие были

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема