Гость
Статьи
Мистика в вашей жизни

Мистика в вашей жизни

Расскажите страшные или мистические истории из вашей жизни! Или просто странные случаи. У меня был только один. Когда мне не было ещё года, мы жили в старом деревянном доме. Ещё у нас был кот. Так вот, что мама рассказывала: я часто ревела и истерила - чаще, чем дети ее знакомых, при этом смотрела в один угол комнаты. А кот на этот же угол шипел, а один раз набросился как будто на кого-то, и кубарем отлетел назад, хотя никого в углу не было. Так мама рассказывала)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я только сегодня про мистику подумала. и как раз тема появилась. вот она мистика)

Гость
#2

и даже сама хотела тему создать про мистику, но меня опередили

Гость
#3

Полно вещих снов и синхронизма, но я не называю это мистикой. А люди не верят в вещие сны((

Гость
#4

Мистика - не мистика, но факт. Балуюсь таро иногда и то, только для себя. Далеко не профессионал. Заметила, при тасовке колоды, из нее частенько выпадает именно одна карта - Дьявол XV. Прямо выпрыгивает, вылетает из нее. Какая-то пугающая закономерность уже.. Не представляю что это может значить, может кто из знающих скажет? Ни с чем подобным больше не сталкивалась. Ну кроме вещих снов, предчувствий и тех же синхронизмов.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Мистика - не мистика, но факт. Балуюсь таро иногда и то, только для себя. Далеко не профессионал. Заметила, при тасовке колоды, из нее частенько выпадает именно одна карта - Дьявол XV. Прямо выпрыгивает, вылетает из нее. Какая-то пугающая закономерность уже.. Не представляю что это может значить, может кто из знающих скажет? Ни с чем подобным больше не сталкивалась. Ну кроме вещих снов, предчувствий и тех же синхронизмов.

:)

Предыдущая тема